Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Жаннета

  • ***
  • 125
  • 12
  • Время - не лечит, время - уходит...
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3990 : 21 Октябрь 2017, 22:02:12 »
Доброй ночи! Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, как ляжет на меня защита (из белой магии): шут (дьявол перев)+паж жезлов+влюбленные (пререв) 4 меча=король кубков. Я так поняла, что нормально ляжет, можно ставить. Заранее благодарна, с меня +.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3991 : 21 Октябрь 2017, 23:20:48 »
Доброй ночи! Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, как ляжет на меня защита (из белой магии): шут (дьявол перев)+паж жезлов+влюбленные (пререв) 4 меча=король кубков. Я так поняла, что нормально ляжет, можно ставить. Заранее благодарна, с меня +.
не думаю что ляжет

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3992 : 22 Октябрь 2017, 04:49:48 »
                   Какая защита на мч?                                                                                                 
    7 кубков+2 пентаклей+императрица=4 пентаклей                                                                         материнская защита,ставленных нет

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3993 : 22 Октябрь 2017, 05:33:18 »
Vika17, и Kekc, спасибо Вам за ответ. Хочу поставить Вам плюсы, но не могла найти как. Поэтому +++. Vika17, спасибо за совет.  Хочу снять приворот на мч. Поэтому надо узнать кто его сделал, в связи с этим у меня следующие вопросы.                                                   

1. Это я приворожила мч ?                                                                                Колесница+2 пентаклей+Отшельник=Суд=Рыцарь пентаклей.   Да.                                                                                                           

2. Это другая девушка приворожила мч ?                                                             Рыцарь посохов+9 кубков+5 посохов= шестерка кубков. Нет.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3994 : 22 Октябрь 2017, 08:57:26 »
Уважаемые практики, помогите растолковать. Я новичек в таро. Какой магический негатив мешает отношениям между К и П. 10 пентакли, Влюбленные пп, солнце пп, итог королева кубков пп   . Порча на создание семьи, на разврат, воздействие на разум???

Margaritka

  • *****
  • 2743
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3995 : 22 Октябрь 2017, 09:21:04 »
Только прямые.
Какой результат будет для меня от става "Расчистка денежных путей" от Бегущей?
ТузЖ+3К+РыцарьМ=КоролеваК
Результат будет неплохим,движение будет.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3996 : 22 Октябрь 2017, 10:48:26 »
Здравствуйте!
Какой будет для меня результат от чистки глифом ?
Маг (доп 5 мечей) - 3 чаш - Умеренность (доп Правосудие ) Дно Королёва Пентаклей
Как мне кажется магическое воздействие разрушится по магу и 5 мечей и по умеренности и правосудию чистка пройдёт мягко , по Королёве пентаклей получу не плохой результат
Всегда в благодарность ставлю +

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3997 : 22 Октябрь 2017, 11:22:31 »
                   Какая защита на мч?                                                                                                 
    7 кубков+2 пентаклей+императрица=4 пентаклей                                                                         материнская защита,ставленных нет
тут ХЭ и материнская но очень слабая
Здравствуйте!
Какой будет для меня результат от чистки глифом ?
Маг (доп 5 мечей) - 3 чаш - Умеренность (доп Правосудие ) Дно Королёва Пентаклей
Как мне кажется магическое воздействие разрушится по магу и 5 мечей и по умеренности и правосудию чистка пройдёт мягко , по Королёве пентаклей получу не плохой результат
почиститесь
Только прямые.
Какой результат будет для меня от става "Расчистка денежных путей" от Бегущей?
ТузЖ+3К+РыцарьМ=КоролеваК
Результат будет неплохим,движение будет.

почиститесь

Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Жаннета

  • ***
  • 125
  • 12
  • Время - не лечит, время - уходит...
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3998 : 22 Октябрь 2017, 12:13:34 »
Уважаемые Kekc и Vika17 благодарю за ответы 3946 и 3949. Понятно, почему на мужчину не ложатся никакие воздействия.
Смотрю другого мужчину. Есть ли на О магический негатив: туз кубков+7 мечей+туз пент (перев) итог 7 жезл (перев). Негатива нет.
Заранее благодарна, с уважением

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3999 : 22 Октябрь 2017, 12:14:28 »
Смотрю другого мужчину. Есть ли на О магический негатив: туз кубков+7 мечей+туз пент (перев) итог 7 жезл (перев). Негатива нет.
Заранее благодарна, с уважением
Магического негатива нет.

Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4000 : 22 Октябрь 2017, 12:30:13 »
Есть ли на жн негатив, закрывающий ее от мужчин
Маг+ башея+ туз пентаклей
Итог 7 кубков+ императрица+ звезда
Да, пришел по матери?

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4001 : 22 Октябрь 2017, 13:08:44 »
Работает ли став "Пересадка суши", смотрела на полной колоде
Мир, Смерть, Шут. Итог Император.
Отработал став
Пересела ли сущь с одного объекта на другой?
3 куб, 6 м, 6 куб. Итог Туз пент
По итогу сказала бы, что да

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4002 : 22 Октябрь 2017, 13:37:32 »
Работает ли на девочке став на избавление от одного конкретного заболевания, стоит уже около 10 дней, смотрю на прямых - 7 пентаклей, туз мечей, 5 чаш, итог: король жезлов, дно: звезда
Вроде отработал уже.

aurorcat

  • *
  • 48
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4003 : 22 Октябрь 2017, 13:43:11 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Диагностика защит.
1. Наличие природной защиты? (3 кубка)
2. Состояние природной? (Рыцарь пентаклей)
3. Наличие ставленной защиты? (Рыцарь жезлов)
4. Состояние ставленной (император)
5. Общая защищенность (2 пентаклей)


Природа защита достаточно неплохая, стабильно стоит и функционирует. Ставленная защита тоже имеется, так же стоит стабильно по императору.
Общая защищенность достаточно уязвима.
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #4004 : 22 Октябрь 2017, 15:40:35 »
Поставила два дня назад защиту. Это первый став, который я сделала. Обвела кровью как бы в рамку. Сначала подъем сил на следующий день, но сегодня есть боль в области 7 шейного позвонка и общее недомогание, как будто горю, тепературы нет. Сделала диагностику по таро,но опять же я только учусь и плохо читаю еще.
1-наличие и сила природной защиты - 9 мечей
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - 10 жезлов
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - императрица
4. Вид поставленной защиты (темная, светлая и т.д.) - луна
5. Общая хар-ка защищенности человека. - Дьявол
Что в купе может такое означать? Что на меня есть маг. направленные действия и защита слабая, или что  защита стоит сильная и борется? Кстати, снился сон, в котром было много негатива, как будто я на коллектив кричала, что они за моей спиной гадости делают, а потом узнала, кто именно с именем. В жизни я этого человека тоже знаю и знаю, что не доброжелатель, многие говорили, как он обо мне отзывается. Еще снилось, что я убежала после ссоры и упала на мокром полу, но не ударилась, хотя рядом было битое стекло. Затем снилось, что на кухне в темноте пью вино красное из горла и заедаю горстями чеснока. И страшно чего-то боюсь и зову папу на помощь, но голоса нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status