Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3975 : 20 Октябрь 2017, 22:24:20 »
Смотрю прямыми. Есть ли вина МЧ-1 в том, что МЧ-2 ко мне не приехал сегодня (и даже не перезвонил), хотя наша встреча была запланирована. Они коллеги, МЧ-1 на 15:00 назначил совещание, после которого МЧ-2 должен был приехать ко мне в офис - 4 чаш, луна+умеренность+иерофант, рыцарь чаш, итог: Паж пентаклей, дно: император.
Думаю, да. Возможно, не намеренно, но в чём-то он явно тут замешан.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3976 : 20 Октябрь 2017, 22:42:47 »
Уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста.+++
Начал ли работу чистящий став (привороты)  на М?
2 кубков - Императрица (+5 мечей) - Рыцарь мечей
итог: Смерть (+10 мечей)
Да, работа става запустилась, с откатом.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3977 : 20 Октябрь 2017, 23:39:12 »
Вчера ставила работу на снятие защиты.
Работает ли став?

Солнце, Шут, 5 мечей = 6 жезлов.

Раскручивается пока что, но по итогу даст результат нужный?

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3978 : 21 Октябрь 2017, 00:45:48 »
Уважаемые практики пожалуйста подскажите !
Поможет ли рейки в чистке ?
Туз жезлов -10 мечей - 4 жезлов
Туз как импульс будет , толчок на чистку , 10 мечей не понимаю в вопросах чистки то ли поможет как говорится отсечёт негатив то ли вообще не поможет , а 4 жезлов здесь как не плохой результат ??
Подскажите пожалуйста +
Всегда в благодарность ставлю +

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3979 : 21 Октябрь 2017, 01:40:04 »
Уважаемые практики пожалуйста подскажите !
Поможет ли рейки в чистке ?
Туз жезлов -10 мечей - 4 жезлов
Туз как импульс будет , толчок на чистку , 10 мечей не понимаю в вопросах чистки то ли поможет как говорится отсечёт негатив то ли вообще не поможет , а 4 жезлов здесь как не плохой результат ??
Подскажите пожалуйста +
поможе
10 м жестко почистит 

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3980 : 21 Октябрь 2017, 01:58:16 »
Вчера ставила работу на снятие защиты.
Работает ли став?

Солнце, Шут, 5 мечей = 6 жезлов.

Раскручивается пока что, но по итогу даст результат нужный?
Работает.
Уважаемые практики пожалуйста подскажите !
Поможет ли рейки в чистке ?
Туз жезлов -10 мечей - 4 жезлов
Туз как импульс будет , толчок на чистку , 10 мечей не понимаю в вопросах чистки то ли поможет как говорится отсечёт негатив то ли вообще не поможет , а 4 жезлов здесь как не плохой результат ??
Подскажите пожалуйста +
Не поможет
Уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста.+++
Начал ли работу чистящий став (привороты)  на М?
2 кубков - Императрица (+5 мечей) - Рыцарь мечей
итог: Смерть (+10 мечей)
Да, работа става запустилась, с откатом.
Как то начал работу и затормозил окончательно - итог - смерть и 10 меч.
только прямые: ( став ставился на жн с целью найти постоянного мч )

Работает ли став ? - Туз куб. - 6 жезл. - Колесница = Туз меч - да, работает

Будет ли результат от става в ближайшие 7 дней ? - Паж меч - Туз жезл. - 4 куб ( Паж куб. ) = Колесо судьбы ( Суд ) - будет

Есть ли на мч ставленная защита ? - 9 жезл. - Король меч - Повешенный ( 6 жезл ) = Паж пент - есть

Есть ли на жн ставленная защита ? - Император - Туз пент - Императрица = 8 жезл - естественно

В каком состоянии ставленная защита на мч ? - 4 меч - Туз куб - Король пент = Шут ( 7 меч ) - спит защита

В каком состоянии став. защита на жн ? - 7 куб. - 4 пент - 8 меч = Отшельник ( Рыцарь куб ) - то ли пробита, то ли хорошо защищает не могу понять

Есть ли ставленная защита на отношения пари ? - Рыцарь меч - 6 куб - Маг = 6 пент - есть
1. Работает
2. Будет, появится какой то флирт с парнем, с молодым именно, но что то не получится, то ли сами его отвергнете, не интересен вам будет он.
3. Именно ставленной нет. Сам по себе он крепкий орешек - король меч. Энергетически оч. сильный мужчина. Отскакивает все от него в случае чего - 9 жез.
4. Тут есть защита.
5. Ставленной так как я не увидела, поэтому если брать в расчет состояние его именно защиты личной так скажем , то она в хорошем состоянии, она не спит - это вы наверное подумали по 4 меч, но нет, судя по остальным картам в раскладе она просто пассивна, т. е не активничает. И если учесть, что ставленной нет, а просто личная, то она в принципе активной и не может быть. Но все нормально у него, пробоев нет.
6. Нет, не пробита, давит чуть, слегка тяжеловата для женщины. Но пробоев так же нет.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3981 : 21 Октябрь 2017, 02:48:53 »
Задан вопрос, есть ли на МЧ мои магические воздействия, смотрю на прямых - Верховная жрица+рыцарь чаш, 5 чаш, колесо фортуны+повешенный, итог: рыцарь мечей, дно: королева пентаклей.
Да, есть. И именно мои, т.к. королева часто падает именно как мой сигнификатор.
да, только по поводу Дп-она будет подтверждением именно вашей магии, если перед раскладом вы ее определили как себя
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3982 : 21 Октябрь 2017, 03:10:56 »
Добрый день !  Прошу помощи в раскладе. Карты все прямые.                                               

1. Есть ли на мч порча ?    Сила+Возлюбленный+8 мечей= Суд.    Нет                                 

2. Есть ли на мч приворот ?   Сила+3 мечей+9 посохов= Смерть .  Нет                                     

3. Есть ли на мч сексуальная привязка ?                                                                 
   Рыцарь кубков+9 мечей+Богадельня=Папа. Да

Margaritka

  • *****
  • 2734
  • 384
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3983 : 21 Октябрь 2017, 10:06:20 »
Посоветуйте,пожалуйста.Сижу без работы,хочу убрать блок с фин.канала.Что ставить-пока не знаю.. :-[

Только прямые.
Результат от Рунический став от Tony Montana - «646»?(на разрушение денежных блоков)
6М+Смерть(9Ж)+Колесо Фортуны(3К)=Башня(9П)
Неудачно.

Результат от Рунический став "Открытие денежного канала" от Еspe и Tony Montana?
7Ж+4Ж+6К=Башня(Звезда)
На итоге тоже Башня.Результата не будет.

Результат от Рунический став "Лебедушка" - Открытие финансового канала от Vitoria?

Дьявол(КорольМ)+Императрица(9К)+Башня(КоролеваМ)=КоролеваК
Тут лучше.Хотя тоже не идеальный результат.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3984 : 21 Октябрь 2017, 10:45:47 »
Посоветуйте,пожалуйста.Сижу без работы,хочу убрать блок с фин.канала.Что ставить-пока не знаю.. :-[

все верно вы растолковали №3 более менее. от бегущей попробуйте и став антиморок чтоб понять как  что сделать

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3985 : 21 Октябрь 2017, 17:27:35 »
Добрый день !  Прошу помощи в раскладе. Карты все прямые.                                               

1. Есть ли на мч порча ?    Сила+Возлюбленный+8 мечей= Суд.    Нет                                 

2. Есть ли на мч приворот ?   Сила+3 мечей+9 посохов= Смерть .  Нет                                     

3. Есть ли на мч сексуальная привязка ?                                                                 
   Рыцарь кубков+9 мечей+Богадельня=Папа. Да

Порчи нет. Есть приворот. Сексуальной привязки нет. К старшим арканам в триплетах нужно тянуть дополнительные карты.
с уважением.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3986 : 21 Октябрь 2017, 17:36:38 »
В каком состоянии защиты на МЧ (веду работы по снятию), смотрю прямыми - иерофант+король пентаклей, императрица+7 мечей, паж пентаклей, итог: 5 чаш, дно: 3 чаш
По связке Императрица+7 мечей - есть ещё у него остатки родовой защиты. Полностью защиты не сняты с него.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3987 : 21 Октябрь 2017, 17:38:49 »
Запустился ли став-переклад болезни "Лучик" от Багирки, ставила вчера, 20.10.2017, смотрю на прямых - паж мечей, суд+король чаш, 6 чаш, итог: смерть+паж пентаклей.
Вроде как запустился, но смерть по итогу - встал?

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3988 : 21 Октябрь 2017, 18:12:13 »
Добрый день !  Прошу помощи в раскладе. Карты все прямые.                                               

1. Есть ли на мч порча ?    Сила+Возлюбленный+8 мечей= Суд.    Нет                                 

2. Есть ли на мч приворот ?   Сила+3 мечей+9 посохов= Смерть .  Нет                                     

3. Есть ли на мч сексуальная привязка ?                                                                 
   Рыцарь кубков+9 мечей+Богадельня=Папа. Да
нет порчи и привязок есть приворот он отображается в 1 и 3 пункте
В каком состоянии защиты на МЧ (веду работы по снятию), смотрю прямыми - иерофант+король пентаклей, императрица+7 мечей, паж пентаклей, итог: 5 чаш, дно: 3 чаш
По связке Императрица+7 мечей - есть ещё у него остатки родовой защиты. Полностью защиты не сняты с него.
хорошее состояние
Запустился ли став-переклад болезни "Лучик" от Багирки, ставила вчера, 20.10.2017, смотрю на прямых - паж мечей, суд+король чаш, 6 чаш, итог: смерть+паж пентаклей.
Вроде как запустился, но смерть по итогу - встал?
рано смотрите тут начало положено
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3989 : 21 Октябрь 2017, 20:09:28 »
Смотрю на прямых.
1. Запустился ли на МЧ став "Дефицит" (снятие защит, ослабление) - луна+паж жезлов, королева пентаклей, умеренность+справедливость, итог: 5 чаш - запустился, но вроде слабо? Ставила два дня назад.

2. Какой результат будет от проведения "Легиона Гиблого" на вражину - 3 чаш, 8 мечей, умеренность+дама пентаклей, итог: 10 чаш, дно - колесница.
По-моему, сработает согласно оговору, но не прилетит ли мне обратка? И с учетом Умеренности наверно сработает слабовато...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status