Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Аmor negro

  • *****
  • 1170
  • 235
  • Всё, что смог сделать кто-то, сможете и вы.
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3915 : 17 Октябрь 2017, 22:33:42 »
Здравствуйте.

Состояние защиты у М?
8 жезлов, 7 кубков, 9 жезлов = Колесница (3 кубков)
Ну,...она есть) Не повреждена, нормально работает. Не агрессивная.
прекрасное состояние
Состояние моей защиты?
Рыцарь мечей, 8 мечей, Рыцарь жезлов =Король жезлов
Защита есть, агрессивная. 8 мечей - старый негатив?
тоже норм)
Будет Вам по вере Вашей дано

Ev.al.one

  • ****
  • 411
  • 96
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3916 : 17 Октябрь 2017, 23:06:29 »
Доброго времени суток уважаемые!
На работе постоянно строит козни одна дамочка, постоянно что то шепчет себе под нос, со всеми с кем ругается.
Вот и решила спросить.
Есть ли у Ж магические способности?
Влюбленные(Король Жезлов), Рыцарь пентаклей, Колесо фортуны( Сила, Мир, 6 кубков)
Итог Королева Пентаклей.
Предпологаю есть.
Что скажете Уважаемые Практики?

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3917 : 17 Октябрь 2017, 23:33:25 »
Доброго времени суток уважаемые!
На работе постоянно строит козни одна дамочка, постоянно что то шепчет себе под нос, со всеми с кем ругается.
Вот и решила спросить.
Есть ли у Ж магические способности?
Влюбленные(Король Жезлов), Рыцарь пентаклей, Колесо фортуны( Сила, Мир, 6 кубков)
Итог Королева Пентаклей.
Предпологаю есть.
Что скажете Уважаемые Практики?
Есть у нее способности родовые. Достаточно сильные. Но она все же больше по магии символов будет сильные результаты иметь, заговорное слово - не ее конек.
Здравствуйте.

Состояние защиты у М?
8 жезлов, 7 кубков, 9 жезлов = Колесница (3 кубков)
Ну,...она есть) Не повреждена, нормально работает. Не агрессивная.

Состояние моей защиты?
Рыцарь мечей, 8 мечей, Рыцарь жезлов =Король жезлов
Защита есть, агрессивная. 8 мечей - старый негатив?

Благодарю.

1. Если речь о ставленной защите, то она сходит на нет.
2. ваша пробита.
Добрый вечер! Прошу Вашей помощи в трактовке.
Карты прямые.

Счистил РС "Огонь очищающий" негатив со второй чакры?
2мечей - 5 чаш - Король пент. Итог: Императрица
я думаю, что да. как результат тут на итоге ясно все.
Да, говорящий итог. Там застойные процессы были?
Конкретный ли мч делает на меня любовное магическое воздействие ?
 Рыцарь пентаклей - Мир (доп Король пентаклей ) - -Умеренность (доп 7 жезлов ) Дно 9 пентаклей

Вроде и да , но сомнения
Мужчина, безусловно, один какой-то конкретный, но точно не этот:)
          Есть на мне приворот ?                                                                                                               
 дьявол+туз мечи+мир=королева кубков   Думаю да
Приворот есть,  при этом добротный такой. сделано так, чтоб прям покоя не было вам, сильная связка.
Добрый день.  Ув. Тарологи,  прошу Вашей помощи.

Обращался ли мч1 за помощью к мастеру за нег маг возд в отношении меня в загаданный срок?
Кубки 8 пп,  жезлы 5 пп,  мечи 10. Итог мечи 7
вот этит мужчина действовал.ю Тут одни карты затаенной злобы, удары в спину и четкая карта порчи. Тут не видно практика, так что мог действовать и в одиночку.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3918 : 17 Октябрь 2017, 23:39:37 »
Доброй ночи. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста в трактовке.
Какая защита на Жн?
2 мечей - 2 жезлов - 10 мечей
Император - Туз жезлов
Иерофант (+ 6 жезлов)
Защита с откатом и родовая, но ослаблена (по 10М).
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Lovin

  • *****
  • 1145
  • 480
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3919 : 17 Октябрь 2017, 23:47:06 »
Доброго времени суток уважаемые!
На работе постоянно строит козни одна дамочка, постоянно что то шепчет себе под нос, со всеми с кем ругается.
Вот и решила спросить.
Есть ли у Ж магические способности?
Влюбленные(Король Жезлов), Рыцарь пентаклей, Колесо фортуны( Сила, Мир, 6 кубков)
Итог Королева Пентаклей.
Предпологаю есть.
Что скажете Уважаемые Практики?

Согласна с уважаемой Мёд Поэзии. Дама потомственная, сильная, но не факт, что посвященная, т.е. скорее ей не передавали. Посвященный не будет ни с кем ругаться.  И тем более шептать под нос. А её собственная Сила и распирает. Такая может пожелать худа или еще хуже того- проклясть, мало не покажется, т.к. видно сама не понимает, что творит. Стороной обходите.
Всегда ставлю +++ из уважения за потраченное время

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3920 : 18 Октябрь 2017, 07:37:18 »
1. Есть ли у меня негатив на финансовом канале, смотрю на прямых - 5 пентаклей, повешенный+туз пентаклей, туз чаш, итог: влюбленные+2 мечей - не вижу негатива

2. Есть ли у меня негатив на личной жизни, смотрю на прямых - 2 жезлов, 6 жезлов, рыцарь мечей, итог: король мечей, дно: умеренность - негатива нет, но вот король мечей в итоге - не совсем понимаю...

3. Есть ли на мне магический негатив - 5 мечей, умеренность+6 жезлов, 5 чаш, итог: король мечей, дно: 4 жезлов - магического негатива нет. Но опять же - король мечей в итоге...

Прошу прокомментировать, по вопросу 2 и 3 в итоге король мечей - т.е. итогом падает мужчина? Может ли это быть тот мужчина, на которого я магичу? Благодарю +
  Буду признательна, если кто-нибудь прокомментирует

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3921 : 18 Октябрь 2017, 08:23:31 »
уважаемые практики подскажите новичку ,я вот тут в теме везде вижу в основном такой расклад карта-карта-карта=итог карта что это за расклад ,я так понимаю он диагностический но ни как ни могу найти его на форуме .укажите пожалуйста название или ссылку. и где посмотреть значение карт по этому раскладу,заранее благодарен!
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Margaritka

  • *****
  • 2734
  • 384
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3922 : 18 Октябрь 2017, 09:54:09 »
Только прямые.
Чистка закончила свою работу?
6М+10П+Маг(КорольМ)=КорольЖ
Да.

Есть сейчас на мне негатив?(после чистки)
5К+РыцарьК+ПажМ=ТузК
Нет.

Есть сейчас рядом со мной бесы?
КоролеваК+ТузМ+5Ж=ТузП
Нет.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3923 : 18 Октябрь 2017, 12:15:06 »
добрый день!
как работает чистка негатива на мужчине?
отшельник (4 пентаклей), туз пентаклей, дама пентаклей

столкнулся с застарелым негативом, который ника не хочет счищаться (Отшельник+4 пентаклей), мечает, возможно, замок - Туз пентаклей, который поставила Дама пенталкей

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3924 : 18 Октябрь 2017, 13:17:43 »
1. Есть ли у меня негатив на финансовом канале, смотрю на прямых - 5 пентаклей, повешенный+туз пентаклей, туз чаш, итог: влюбленные+2 мечей - не вижу негатива2. Есть ли у меня негатив на личной жизни, смотрю на прямых - 2 жезлов, 6 жезлов, рыцарь мечей, итог: король мечей, дно: умеренность - негатива нет, но вот король мечей в итоге - не совсем понимаю...3. Есть ли на мне магический негатив - 5 мечей, умеренность+6 жезлов, 5 чаш, итог: король мечей, дно: 4 жезлов - магического негатива нет. Но опять же - король мечей в итоге...Прошу прокомментировать, по вопросу 2 и 3 в итоге король мечей - т.е. итогом падает мужчина? Может ли это быть тот мужчина, на которого я магичу? Благодарю +  Буду признательна, если кто-нибудь прокомментирует

1. Я бы сказала, что есть негатив, 5 пентаклей сама за себя говорит, нужда, бедность, Повешенный+Туз пентаклей - нет движения, застой, Влюбленные+2 мечей - мне видится как закрытие канала.
2. Скорее нет, но возможно, есть попытки его навести
3. Снова нет, но есть попытки атак (5 мечей и Король мечей), пока неудачные (5 кубков)
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

aaafilat

  • *
  • 34
  • 0
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3925 : 18 Октябрь 2017, 14:30:28 »

прошу прошения за повтор
уважаемые практики подскажите новичку ,я вот тут в теме везде вижу в основном такой расклад карта-карта-карта=итог карта что это за расклад ,я так понимаю он диагностический но ни как ни могу найти его на форуме .укажите пожалуйста название или ссылку. и где посмотреть значение карт по этому раскладу,заранее благодарен!
Не судите строго, я только УЧУСЬ!!!

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3926 : 18 Октябрь 2017, 15:27:26 »
прошу прошения за повтор
уважаемые практики подскажите новичку ,я вот тут в теме везде вижу в основном такой расклад карта-карта-карта=итог карта что это за расклад ,я так понимаю он диагностический но ни как ни могу найти его на форуме .укажите пожалуйста название или ссылку. и где посмотреть значение карт по этому раскладу,заранее благодарен!
Не обязательно диагностический, он абсолютно универсальный, я им пользуюсь под любой вопрос и ситуацию, для новичка его за глаза хватает. В виде отдельного расклада его не встречала, на вопрос просто достаю подряд три карты, ниже итоговую. Карты трактуются не отдельно (каждая на своем месте) а триплет + итог. С итогом, думаю, понятно - это ответ на вопрос, а триплет более развернуто помогает увидеть ситуацию.
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3927 : 18 Октябрь 2017, 15:40:08 »
1. а если не будет, то что?:)
2. при постановке чистки, оговор касался именно колдовства, нанесенного жн?
3. по раскладу - нет, ... и вообще: "а был ли...?" точнее было ли именно то, что указывали в оговоре?

А что вы предпочитаете?:)
Да,оговаривала на уничтожение именно  колдовства, порчи .
был, 100 % ,проводила диагностику.. не один раз. не только на картах
.
Порча какая то такая что никакая чистка ее не берет! все сбивается! уже не знаю что и делать.... :-\

Благодарю за ответ

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3928 : 18 Октябрь 2017, 20:45:41 »
Какое сейчас самочувствие у товарища Х ?
правосудие - 8 мечей - королева мечей (перевернута) = умеренность

Отрабатывает карму, эмоциональная ловушка, чувство беспомощности, торможение, духовные ограничения, возможное примирение. Правильно ли трактую? +

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3929 : 18 Октябрь 2017, 22:27:09 »
результат от ставов, с целью стать более пробивной, наглой
1. туз жезлов 2жезлов паж куб итог 8жез, умеренность - думаю, что стану поэнергичнее, но не более

2. паж пент 10ж 9жез итог 10куб, дама жез - нет результата
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status