Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3525 : 05 Октябрь 2017, 12:20:00 »
Уважаемые практики,помогите пожалуйста с трактовкой.Какой результат от совместной работы ставов (на секс привязки и егильета)(на женатого м)

императрица(жрица)6 ж сила 7 ч 6 ч(10м)Будет метаться между мной и женой,по итогу воспоминания обо мне его накроют,но вот сам результат не могу понять

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3526 : 05 Октябрь 2017, 12:52:40 »
Доброго дня! Диагностика энергетика на восстановление энергетика.
Король П 7Ж 10 М (вытащила допы Башня 9М)
Итог Правосудие.
Верно ли я понимаю, что есть сопротивление и этот став мне не подойдет либо же жестко сработает?

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3527 : 05 Октябрь 2017, 13:12:58 »
1)Какой будет результат от рунического става 1  на чистку?
5 жезлов -3 чаш - 6 чаш
Думаю мало эффективен будет
2)Какой будет результат от рунического става 2 на чистку?
Влюблённые - Король жезлов - колесо фортуны
Карт указывающих на чистку я здесь не вижу , тоже думаю малоэффективно будет
3)Какой будет результат от рунического става 3 на чистку?
Колесница - Смерть - Король чаш
Вот тут можно предположить что по колеснице не плохо так начнётся чистка а по смерти именно чистка
4)Какой будет результат от рунического става 4 на чистку?
Справедливость - Смерть - 9 мечей
Вот здесь чистка с обраткой будет

Думаю 4 вариант самый надёжный

Подскажите пожалуйста , заранее спасибо +
Всегда в благодарность ставлю +

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3528 : 05 Октябрь 2017, 13:39:04 »
Добрый день ! Себе и мужу поставила чистящие руны.                                                       
 
Сделала расклад мужу :                                                                                                             1. Подходят ли поставленные чистящие руны, Пятерка кубков, двойка посохов, шестерка мечей.                                                                                                         
 2. Поставленная мужу чистка закончилась или нет , Десятка кубков, шестерка мечей, туз посохов.                                                                                                           

Сделала расклад себе:                                                                                                                1. Подходят ли поставленные чистящие руны, девятка кубков, тройка кубков, двойка мечей.                                                                                                                     

 2. Поставленная мне чистка закончилась или нет , Королева мечей, Богадельня, Мир.         

Если я правильно понимаю, мне чистка подошла и она меня почистила.    Прошу помощи в трактовке                                                                                                                           
 

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3529 : 05 Октябрь 2017, 13:57:31 »
Уважаемые практики,помогите пожалуйста с трактовкой.Какой результат от совместной работы ставов (на секс привязки и егильета)(на женатого м)

императрица(жрица)6 ж сила 7 ч 6 ч(10м)Будет метаться между мной и женой,по итогу воспоминания обо мне его накроют,но вот сам результат не могу понять
У вас вопрос про результат, поэтому результат у вас и в триплете тоже.
Ляжет все это именно егильетом, а "вставать" будет на вас, ту все буквально трактуется. Метаний тут нет никаких в раскладе, просто психологические проблемы, как следствие егильета, что нормально.
Здравствуйте уважаемые тарологи !
Просила перед сном чтобы приснился сон есть ли родовой бес , вообщем знак был спросила у карт
Является ли этот сном знаком о том что есть родовой бес ?
Дама жезлов - 10 чаш - Мир

Карты вроде положительные , хочется сказать да , но и о бесах вроде не говорят , подскажите пожалуйста как вы видите данный триплет
Заранее спасибо +
Насчет беса, действительно, тут в раскладе нет ничего, но зато однозначно можно утверждать, что этот сон показал наличие родовой защиты у вас. Если бес точно является его частью, тогда ответ утвердительный.
Здравствуйте ! Оказалась в ситуации что могли вчера на меня сделать переклад на улице . Говорила с не знакомой женщиной и она делала странные вещи , а потом бросила под ноги что то . Прошу обратить внимание       1) Сделала ли переклад: суд туз мечей король мечей. По тузу мечей вроде да и король мечей не нравится 2 ) Есть  ли маг.воздействия-10мечей,король кубков,5 куб - башня- не понятно вообще . Это как бы вопрос был первый есть ли магическое воздействие от этой женщины .
Согласна, переклада нет. А порча на отношения есть, причем сильная. Но вот что странно: если все это случилось вчера, то я не знаю таких мастеров, которые могли бы получить такой восхитительный результат за одни сутки. Очень сомневаюсь, что это порча от той женщины. Либо карты показали ваши страхи, либо проверяйте себя на негатив: свежий негатив такими картами не идет, по крайней мере, не однодневный негатив.
Здравствуйте ув. практики! Прошу Вашей помощи в прочтении, не хочется ошибиться , так так выбираю работу на ребенка 12ти лет. На вопрос, какие результаты принесет ДРС для ребенка (связано со здоровьем)
Рыцарь Пентаклей, Смерть, 6 жезлов, итог 3 пентаклей- уверенное продвижение вперед, трансформация и победа над задуманным и итог- реализация замысла.
Благодарю +

И еще вопрос - несет ли негативную магическую информацию- подклад - пучок волос найденный мамой в заборе.
Мир, Жрица, 9 жезлов - итог туз чаш - думаю, не несет, свои необоснованные страхи.

Про став: навскидку результат будет хорошим, но мы не знаем диагноз, поэтому только навскидку.
Пучок волос - это просто пучок волос, вероятно, женских, никакой негативной программы.
Доброго дня! Диагностика энергетика на восстановление энергетика.
Король П 7Ж 10 М (вытащила допы Башня 9М)
Итог Правосудие.
Верно ли я понимаю, что есть сопротивление и этот став мне не подойдет либо же жестко сработает?
На вас порча, поэтому энергетик вам ничем не поможет. Чтобы восстановить энергетику, нужно сначала поле вычистить.
1)Какой будет результат от рунического става 1  на чистку?
Подскажите пожалуйста , заранее спасибо +
Вы от какого негатива чиститесь? На личную жизнь?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3530 : 05 Октябрь 2017, 14:03:04 »
как ляжет на кроля приворот ?
король жезл 9 куб 8 жезл пп итог 5 жезл

что то мне кажется нет , по итогу чистенький как с гуся вода
Две ведьмы - восемь мнений.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3531 : 05 Октябрь 2017, 14:03:55 »
как ляжет на кроля приворот ?
король жезл 9 куб 8 жезл пп итог 5 жезл

что то мне кажется нет , по итогу чистенький как с гуся вода
как отобьет его (приворот)
не ляжет в общем

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3532 : 05 Октябрь 2017, 14:22:33 »
Про став: навскидку результат будет хорошим, но мы не знаем диагноз, поэтому только навскидку.
Присутствует деформация грудной клетки , став Общее оздоровление и улучшение внешности ув.  Priest , оздоровить организм в целом и улучшить внешность- исправить деформацию. Читала действие става и рекомендации автора. Работает постепенно и исправляет дефекты в внешности.
Mystica Magica...

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3533 : 05 Октябрь 2017, 14:27:59 »
Присутствует деформация грудной клетки , став Общее оздоровление и улучшение внешности ув.  Priest , оздоровить организм в целом и улучшить внешность- исправить деформацию. Читала действие става и рекомендации автора. Работает постепенно и исправляет дефекты в внешности.
Смотрите, став хорош, 6 жезлов на улучшение внешности (и повышение уверенности в себе) показывает. Но! по итогу 3 пентаклей - это указание на то, что став нужно применять в процессе работы над собой. Т.е. этот став станет отличным дополнением, например, к упражнением на раскрытие грудной клетки, но самостоятельного эффекта не обеспечит.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Bitter

  • ****
  • 392
  • 18
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3534 : 05 Октябрь 2017, 14:43:14 »
Здравствуйте!
Помогите с раскладами, пожалуйста!

Есть ли негативное воздействие на М1?
ТП пп -2К -10М пп =Звезда(КК)
Если и было что-то, то он благополучно от этого избавился

Есть ли негатив на М2(новый ухажер, в недавнем прошлом расстался с девушкой, постоянные неприятности, особенно после знакомства со мной - то аварии, то попадание на финансы)
3П -3К пп- ТМ =9Ж пп
Есть негатив, вмешивается третья сторона, на неудачу?

Почему с ним происходят эти неприятности?
3К пп- Смерть(7К пп)- Влюбленные(ПП) =2П пп
Вольт на неудачу и препятствия?

Спасибо заранее +++

Sangrija

  • ***
  • 214
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3535 : 05 Октябрь 2017, 14:44:21 »
Посмотрите пожалуйста,
Как сложатся отношения с мужчиной после применения  ставов секс привязки и егильета??
Жрица(паж пент)паж ж рыцарь ж итог 9 м (королева ч)вот карты хорошие,будет по мне страдать,бегать ко мне

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3536 : 05 Октябрь 2017, 14:50:06 »
На вас порча, поэтому энергетик вам ничем не поможет. Чтобы восстановить энергетику, нужно сначала поле вычистить.
благодарю, порчи нет, как бы подтверждение тому есть, но я всё равно спросила, чтоб сомнений не было (Вышло Королева П Король П 7П Итог 7М (2М) - карты тут крадник показали?)
, есть пробои в энергетике, сильная усталость.Чистилась много и долго и ещё отливками продолжаю, а они очень много энергии берут. Нужно бы восстановиться.

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3537 : 05 Октябрь 2017, 15:17:30 »
Вы от какого негатива чиститесь? На личную жизнь?
обычная универсальная  чистка от сущей
Всегда в благодарность ставлю +

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3538 : 05 Октябрь 2017, 15:34:34 »
Добрый день,практики, прошу помочь с трактовкой. В жизни у М происходят определённые повторяющиеся события (неприятности на работе 10-летней давности, причём с одинаковым количеством людей, определёнными бумагами и т.д., то есть не просто совпадение)

По какой причине повторяются события(неприятности на работе) в жизни М?
Суд(4куб)-4пент- 10меч(колесница-туз жез)/ итог паж меч(жрица-король куб)

Знаю, допов много натащила. Но не приходит в голову ничего кроме того,что ситуация повторяется и удерживается для того,чтобы М перестал быть импульсивым пажем мечей, т.е. не осознал и не извлек урок какой-то?

Каким будет результат от става Карма на М, чтобы отсечь эту негат.повторяющуюся ситуацию в жизни у М?
6жез-10куб-Туз куб(10жез)/итог Суд(Иерофант-8жез)
Триплет хороший, а в итоге опять Суд.  :o  подскажите, как тут итог трактовать можно? Как обновление ситуации в лучшую сторону?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #3539 : 05 Октябрь 2017, 16:41:21 »
Уважаемые помогите с пониманием: есть ли негативные магические воздействия на ж ?
Суд(паж кубков) + королева жезлов + Умеренность (Маг)
Итоговая - Жрица (Смерть)
Вот никак в голове не укладывается - по первым картам напоминает что человек откат получил по своим заслугам , а вот итог - явное магическое воздействие через кладбище плюс королева жезлов видимо от женщины, которая ненавидет сильно загаданную в раскладе
Прошу помощи Уважаемые , как понять расклад? +
Всё в ваших руках...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status