Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #2160 : 23 Август 2017, 00:22:19 »
АКтивируется ли став без обведения, лишь с оговором?

Колесница( Король Ж)-Паж мечей-Рыц Куб
Итог-Луна(Повешенный)
Дно-6 жезлов

Став на карьеру, смущает итог. Став думаю все таки активируется, но вот что значит Луна?

И еще, при определенных действиях, жн 1 постоянно пытается скинуть свой негатив на жн 2. Получается ли у нее?

10 куб-Рыц пент-9 мечей
Итог-Дьявол(Жрица)
Дно-Королева Куб

Не вижу карт активного переброса негатива, но на итоге карты магические. ВСе же думаю ,что нет.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #2161 : 23 Август 2017, 00:22:45 »
Ещё один мужчина. Наличие негатива магического.Король мечей,Влюбленные(8 ж) рыц мечей итог 10 пент.Тоже нет ничего.
нет ничего, согласна.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #2162 : 23 Август 2017, 01:29:38 »
Порча?
Смерть(паж мечей), паж пент, 10 куб - кто влюблённые

Сглаз?
10 пент, 8 мечей, 5 мечей - кто Королева пент

Приворот, отворот?
Король пент, туз мечей, туз пент - кто 5 пент

Мне кажется, что есть на семью, но не до конца легло или неправильно

Помогите ☀️
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри. (Э.Кюблер-Росс)

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #2163 : 23 Август 2017, 09:40:54 »
Добрый день! посмотрите,пожалуйста!

1. запустилась ли защита №1?
Рыцарь мечей, Башня, Рыцарь чаш

о да!

2. запустилась защита №2?
5 пент, 4 мечей, Жрица (7 пент)

эта нет еще, не хватает для запуска энергии

3. после принесения дара Бёльверку, защита запуститься?
Дьявол (3 жезлов), Умеренность (Повешенный), 5 жезлов

Дьявол расцениваю как темную ипостась Одина, котоый по 3 жезлов ждет обещанное. По 5 жезлов чистка запустится, но не сразу - по Умеренности-Повешенному. Нужно время.

4. запустился ли став на съем защиты?
Влюбленные, Смерть, 10 пент

Влюбленные расцениваю, как состоявшийся альянс (призывала Бёльверка). И хотя Смерть в триплете есть, мне кажется, что запустилась работа -- замыкающая 10 пентаклей показывает удачную в итоге работу.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #2164 : 23 Август 2017, 11:17:59 »
Какой результат я получу, если поставлю задуманный приворот на МЧ? 6 кубков, королева мечей, 5 мечей, 10 жезлов, все карты прямые. - приворот сработает, по 10 жезлов - согнет мужчину.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #2165 : 23 Август 2017, 11:47:29 »
АКтивируется ли став без обведения, лишь с оговором?

Колесница( Король Ж)-Паж мечей-Рыц Куб
Итог-Луна(Повешенный)
Дно-6 жезлов

Став на карьеру, смущает итог. Став думаю все таки активируется, но вот что значит Луна?

И еще, при определенных действиях, жн 1 постоянно пытается скинуть свой негатив на жн 2. Получается ли у нее?

10 куб-Рыц пент-9 мечей
Итог-Дьявол(Жрица)
Дно-Королева Куб

Не вижу карт активного переброса негатива, но на итоге карты магические. ВСе же думаю ,что нет.
Став активируется,да. Но для продолжения работы ему нужно будет подновлять,скорее всего. Или дары нести(Луна с Повешенным)
А я бы предположила что получается.все таки Дьявол и Жрица очень говорящее сочетание. Да и Королёва кубков тоже.
Все будет хорошо,я узнавала.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #2166 : 23 Август 2017, 12:06:28 »
АКтивируется ли став без обведения, лишь с оговором?

Колесница( Король Ж)-Паж мечей-Рыц Куб
Итог-Луна(Повешенный)
Дно-6 жезлов

Став на карьеру, смущает итог. Став думаю все таки активируется, но вот что значит Луна?

И еще, при определенных действиях, жн 1 постоянно пытается скинуть свой негатив на жн 2. Получается ли у нее?

10 куб-Рыц пент-9 мечей
Итог-Дьявол(Жрица)
Дно-Королева Куб

Не вижу карт активного переброса негатива, но на итоге карты магические. ВСе же думаю ,что нет.
1. Нет все таки, толком не заработает нормально.
2. Считаю, что удается ей все таки.
Какой результат я получу, если поставлю задуманный приворот на МЧ? 6 кубков, королева мечей, 5 мечей, 10 жезлов, все карты прямые. - приворот сработает, по 10 жезлов - согнет мужчину.
какого то любовного результата не получите, и мужчина к вам от этого приворота не придет/чувствами не воспылает от слова совсем. Тут какая то чистая порча получится, а не приворот.

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #2167 : 23 Август 2017, 12:13:02 »
 Посмотрите пожалуйста++

Закончила ли чистка свою работу?3 м луна(император)2 ч итог дьявол (8ж)нет не закончила

Есть ли на мне маг воздействия?4 п 2 м 8 м итог туз ч
нет нету

Есть ли негатив?2 ч король м повешенный(8 ч)итог влюбленные(фортуна)да негатив есть бытовой

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #2168 : 23 Август 2017, 12:25:35 »
Есть ли морок?
солнце(5 мечей)-5 жезлов-2 кубков-туз пентаклей
Однозначно есть

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #2169 : 23 Август 2017, 12:26:18 »
1
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри. (Э.Кюблер-Росс)


Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #2171 : 23 Август 2017, 12:39:33 »
Какие чувства будут у МЧ если я всё-таки поставлю задуманный приворот? - сила+6 мечей, колесо фортуны+10 кубков, 4 жезлов = 10 пентаклей
Моя трактовка - отношения безусловно изменятся, появятся чувства, будут встречи время от времени
Ангел с душой Дьявола.

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #2172 : 23 Август 2017, 14:08:15 »
Помогите пожалуйста. Есть ли магичский негатив на отношения пары .  4 мечи, 5 жезлы, король пентакли , 8кубки

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #2173 : 23 Август 2017, 14:11:05 »
Помогите пожалуйста. Есть ли магичский негатив на отношения пары .  4 мечи, 5 жезлы, король пентакли , 8кубки
Магического нет.

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #2174 : 23 Август 2017, 14:25:23 »
Уважаемые практики, поправьте, если неправильно интерпретирую. Использовала таро Уэйта СА

Как действует отчитка (через церковь)

Башня, Справедливость, Умеренность

Чистка идет разрушает негатив,  но медленно, постепенно, также гадина начала получать обратку.

Меня смущает Справедливость, как ее понимать?  Получают те кто делал, или я, за то, что снимаю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status