Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
как работает став мясорубка(внушение мыслей)смерть (колесница)шут(жрица)10 мечей итог мир(10 пенкалей)я думаю работает не плохо..мысли крутятся.

Добрый день!

У меня на руках монета, учавствовавшая в ЧМ  ритуале на привлечение денег и я хочу узнать что на данный момент она несет в себе.

Какая маг. программа есть на этой монете?
Рыцарь Жезлов, Туз Кубков (Звезда), Рыцарь Кубков Итог 10 Пентаклей
Сделано на деньги, по Тузу и Звезде с энергией ВС

Что она несет владельцу?
5 Жезлов, Дьявол ( Королеве Жезлов), Туз Пентаклей Итог 4 Жезлов
Благополучие. А вот как Дьявола трактовать, как сила ТМ?

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Как лёг став "от тараканов"?

Паж кубков, король пентаклей, туз кубков и итог 8 мечей.

Лёг хорошо, но не совсем справиться.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
как работает став мясорубка(внушение мыслей)смерть (колесница)шут(жрица)10 мечей итог мир(10 пенкалей)я думаю работает не плохо..мысли крутятся.
А я думаю став сделал противоречия в голове у человека. Ваше внушение легло на него . Но также я вижу помешательство человек не понимает зачем ему это то есть к чему я это пишу, уберите сопротивление у него.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Как лёг став "от тараканов"?

Паж кубков, король пентаклей, туз кубков и итог 8 мечей.

Лёг хорошо, но не совсем справиться.
Не вижу чтобы став "от тараканов" справился с поставленной задачей.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Здравствуйте. Спросил начал ли работу приворотный став(привораживаю к себе парня)?
Король мечей+ рыцарь кубков+ паж кубков итог королева жезлов.
Я думаю что начал.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Какой эффект даст мой авторский приворот.

Башня, туз кубков, паж кубков, паж пентаклей.

Сломает жертву. 

Здравствуйте!

1 какой результат от чистки (еще и охранника удаляет)  5 ЖЕЗЛОВ, 6 Мечей, 8 Мечей Итог 4 Пентаклей
Чистка хорошо пройдет, только 4 пентаклей смущает

2 Какой результат будет от чистки 2?  Императрица (5 Пентаклей), 9 Жезлов, 4 Мечей Итог Рыцарь Пентаклей (Звезда)
Почистит, но придется восстанавливаться.

3 Какой результат, если за один день сделать определенные 2 ЧМ ритуала на чистку и благосостояние? 4 Жезлов, 7 Жезлов, 4 Кубков Итог Мир (5 Пентаклей)
Не совсем понимаю здесь. Вижу чистку, но как итог трактовать?

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Какой эффект даст мой авторский приворот.

Башня, туз кубков, паж кубков, паж пентаклей.

Сломает жертву. 
думаю что будет воля так подавлена, что парень окажется сломленным, пажи - не зрелые дети, в общем мч будет витать в облаках и как подросток проявлять внимание

Здравствуйте!

1 какой результат от чистки (еще и охранника удаляет)  5 ЖЕЗЛОВ, 6 Мечей, 8 Мечей Итог 4 Пентаклей
Чистка хорошо пройдет, только 4 пентаклей смущает

2 Какой результат будет от чистки 2?  Императрица (5 Пентаклей), 9 Жезлов, 4 Мечей Итог Рыцарь Пентаклей (Звезда)
Почистит, но придется восстанавливаться.

3 Какой результат, если за один день сделать определенные 2 ЧМ ритуала на чистку и благосостояние? 4 Жезлов, 7 Жезлов, 4 Кубков Итог Мир (5 Пентаклей)
Не совсем понимаю здесь. Вижу чистку, но как итог трактовать?
пишите на кого чистку ставить собираетесь м/ж, и от чего
1. никакого
2. если чиститесь от покойника то есть вероятность что он останется, надо проверять отдельно, а так императрица + 5 пент - почиститесь
3. мне видится что будет конфликт и на благосостояние не сработает так

пишите на кого чистку ставить собираетесь м/ж, и от чего
1. никакого
2. если чиститесь от покойника то есть вероятность что он останется, надо проверять отдельно, а так императрица + 5 пент - почиститесь
3. мне видится что будет конфликт и на благосостояние не сработает так
Уважаемая Radhe, чистки мужчины от  негативных программ на бедность
Можно тогда на одном ритуале остановиться:
 Какой результат ритуала Строка бесовская 3 Кубков, Звезда (Солнце), 9 Жезлов Итог Туз Кубков
не вижу карт активной чистки только

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #10 : 28 Июнь 2017, 15:54:22 »
Тестирую рассорочный став.
Поможет ли став рассорить пару?
Дама мечей-6 чаш-10 мечей
            Суд,(дама жезлов)
Да и решение о разрыве примет женщина
Какими станут отношения пары под воздействием става?
Солнце (влюбленные) туз мечей 4 жезлов
              Жрица (5 мечей)
Тут не очень понятно.. ревность, склоки, сплетни?
Влюбленные с солнцем смущают..
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #11 : 28 Июнь 2017, 16:05:49 »
Уважаемая Radhe, чистки мужчины от  негативных программ на бедность
Можно тогда на одном ритуале остановиться:
 Какой результат ритуала Строка бесовская 3 Кубков, Звезда (Солнце), 9 Жезлов Итог Туз Кубков
не вижу карт активной чистки только
почистит, потом скорее всего нужно будет восстанавливать фин канал

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #12 : 28 Июнь 2017, 16:24:58 »
Radhe, благодарю за отзыв. По третьему вопросу явно вижу воздействие через церковь Жрец ,а 4Меч наталкивает на мысль что явно не за здравие старались. Возможно не свечка за упокой, но что то поминальное как за покойника.
По поводу он ли это (сын) очень смутила Башня по итогу. Башню то рассматриваем как карту маг. воздействия. Отшельник+Сила подозреваю влияние его бабки старой за 80 лет, она в какой то секте ,в которую тягала ночами и его мелкого.
буду думать, как ещё спросить раскладом, чтоб наверняка. Потому как очень хочется надавать по шапке.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #13 : 28 Июнь 2017, 16:47:45 »
Radhe, благодарю за отзыв. По третьему вопросу явно вижу воздействие через церковь Жрец ,а 4Меч наталкивает на мысль что явно не за здравие старались. Возможно не свечка за упокой, но что то поминальное как за покойника.
По поводу он ли это (сын) очень смутила Башня по итогу. Башню то рассматриваем как карту маг. воздействия. Отшельник+Сила подозреваю влияние его бабки старой за 80 лет, она в какой то секте ,в которую тягала ночами и его мелкого.
буду думать, как ещё спросить раскладом, чтоб наверняка. Потому как очень хочется надавать по шапке.
да про свечку за упокой я поняла как Вы прочли, там и паж ж как раз - записочка могла быть или это сама свечка с обращением
я Башню не рассматриваю как магическую карту. буквально недавно смотрела состояние фин канала женщины, там башня фигурировала и другие не хорошие карты, а негатива и магии нет вообще, по итогу оказалось что дыры в нём. и другие случае при диагностики негатива в итоге подтвердили что башня - не обязательно магия или воздействие, но это конечно только мой опыт)
по поводу сына бывшего - думаю достаточно посмотреть его мысли о Вас, его отношение к Вам, и его намерения к Вам

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Архив)
« Ответ #14 : 28 Июнь 2017, 17:05:31 »
Результат для мч раборты става "Лыжник"(восстановление работы  клеток  мозга в определённом отделе , после микроинсульта )
ВЖ пп,Луна,Сила-итог 2м пп
Обнаружит став (ВЖ пп) проблемные скрытые зоны,тромбы, закупорки (Луна-кровь),по Силе справится и 2м пп-стабилизация состояния.
Вот смотрю  на расклад и хочется  на магические  причины проверить.
Посмотрите  пожалуйста, опытные.
+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status