Черная магия и Руны

Став "Завоеватель"

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #15 : 09 Июль 2017, 15:07:47 »
Доброго времени суток уважаемый Izmir! Прошу прощения заранее, так как знаю авторы не очень любят, когда начинают разбирать их творения на руны, но сейчас усиленно изучаю эльфоруны и не могу найти их в этом ставе, ткните, пожалуйста носом. Дело в том, что привыкла пользоваться теми работами, которые вижу по рунно, а этот став мне необходим.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #16 : 09 Июль 2017, 17:51:27 »
Прошу прощения заранее, так как знаю авторы не очень любят, когда начинают разбирать их творения на руны

Здравствуйте, mnogr!
Да нет, не проблема - я руны в ставах не прячу и не скрываю.))

сейчас усиленно изучаю эльфоруны и не могу найти их в этом ставе, ткните, пожалуйста носом.

Эльфорун различных очень много, но эти, кстати, относятся к разряду классических.
В ставе Ljós-álfar rún (руна эльфов дня) "T" - ромбик внизу с палочкой вверх и перекладиной. Вот картинка с этими рунами, на ней найдёте:



t - руна эльфов дня - руна применяется в ставах для благополучия,успеха, удачи,для достижения задуманного.руна привлекает эльфов дня для реализации желаний,что значительно усиливает действие става. ... Так же может использоваться для увеличения успеха и удачи.

Sól-rún "Æ" - это из одного из древних исландских чародейских рунных рядов (из Соль-рунир) - две вверху по бокам, выглядят как трезубцы с двумя поперечинами.



æ - руна для защиты и благополучия

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #17 : 09 Июль 2017, 19:24:04 »
Да нет, не проблема - я руны в ставах не прячу и не скрываю.))

Доброго вечера  уважаемый Izmir! Благодарю за такой подробный ответ. Таких рун я еще не видела ((. Видимо не дошла еще до них. Вообще в инете мало информации по эльфорунам, и почему то очень разнятся их изображения.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #18 : 09 Июль 2017, 19:33:56 »
Доброго вечера  уважаемый Izmir! Благодарю за такой подробный ответ. Таких рун я еще не видела ((. Видимо не дошла еще до них. Вообще в инете мало информации по эльфорунам, и почему то очень разнятся их изображения.

Их просто много разных (и эльфорун и самих эльфов): есть разные эльфы (дня, темные, воздуха, воды, света, сна, подземные и т.д.), к тому же в разных местностях при их вызове применяли различные руно-знаки. Остюда и их многообразие. ))

Вообще, такие вещи изучаются, конечно, не по инету, а в серьёзных Школах или на Курсах рунической и графической Магии.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #19 : 15 Июль 2017, 11:30:26 »
Здравствуйте ,уважаемый Izmir!В ситуации ,когда сын потратил общесемейные деньги (крупную сумму)на девушку легкого поведения,она его "крутит"на деньги и подарки,не зацепит сына ,если справедливо должна получить она,та которая настраивает и вымогает? Я понимаю,что диагностика в помощь,но хотелось бы знать Ваше мнение.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #20 : 18 Июль 2017, 08:39:50 »
Здравствуйте, Goldi!
Если применять планируете Вы, то - да: став жесткий, и ему, как непосредственному исполнителю растрат, может вполне "прилететь".
Поэтому здесь лучше действовать продуманно и как-то сначала привлечь его на свою сторону, поставив соответствующие от неё отсечения и воздействия на вразумление. Либо применять что-то другое к ней непосредственно, направленное на возврат Ваших денег.
Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Meiron

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #21 : 15 Август 2017, 01:42:05 »
Уважаемый Izmir, необходим Ваш совет.Было две равноценные трехкомнатные квартиры. По семейной договоренности бабушкина квартира после её смерти наследуется моей старшей сестрой, живущий в Мюнхене, что так ипроизошло,а мамина - мною. Когда умерла мама, моя сестра выступила как наследница 1/2 моей квартиры, тем самым поправ семейную договоренность и оставив меня с двумя несовершеннолетним детьми  практически на улице. Прошло с момента этого события 18 лет. Но я всегда надеялась, что найдется способ вернуть вырученные ею деньги от продажи ее доли мне. Собственно от волнения не могу составить оговор. Мой вариант:пусть силой д. Р. С. моя старшая сестра(имя) в кратчайшие сроки возвращает мне такую-то сумму, вырученную ею от продажи квартиры, принадлежащей мне на основании семейной договоренности и морального права. Поправьте, пожалуйста. 
С уважением  Neuron.


Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2017, 23:59:47 »
Мой вариант:пусть силой д. Р. С. моя старшая сестра(имя) в кратчайшие сроки возвращает мне такую-то сумму, вырученную ею от продажи квартиры, принадлежащей мне на основании семейной договоренности и морального права.

Здравствуйте, Meiron!

Прошу простить за задержку с ответом - пропустил как-то Ваш вопрос...

Да, суть оговора вполне правильная.

Я бы немного подправил - в начале: "пусть силою Рун и... (кого призываете) и помощью эльфов Д.Р.С. а дальше: "даст мне (поскольку став Вы себе, а не на неё ставите) в кратчайшие сроки и любым безопасным для меня образом возврат от моей сестры..." А далее- по тексту. ))

Не забудьте про подношения эльфам!

Успеха Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2017, 07:03:17 »
Здравствуйте Izmir ситуация у меня такая ,квартира которую я получил ,я сам лично передал долю жене и детям,потом получилась ситуация что меня вынудили к разводу и выселили подведя дело так что я сам съехал. Долю естественно никто не отдал. Не зацепит ли данный став мою дочь?И можно ли применить еще дополнительно ваш став "Наказатель - 3" и опять же не зацепит ли он мою дочь.Я понимаю,что диагностика вам в помощь.Но с диагностикой у меня совсем худо.Только маятник.Заранее благодарю.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2020, 18:41:05 »
автор, подскажите пожалуйста что такое Ziw ?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #25 : 25 Октябрь 2020, 20:25:53 »
автор, подскажите пожалуйста что такое Ziw ?
Автор давно не был на форуме, Ziw - это Соулу совмещенная с Тейвазом.

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #26 : 13 Январь 2021, 14:09:13 »
Автор давно не был на форуме, Ziw - это Соулу совмещенная с Тейвазом.



Это посередине става?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #27 : 13 Январь 2021, 15:44:58 »
Автор давно не был на форуме, Ziw - это Соулу совмещенная с Тейвазом.



Это посередине става?
Нет, справа и слева става симметрично как стрелки - Тейваз на Соулу (у Соулу угол 90)

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #28 : 14 Июнь 2023, 08:59:47 »
Доброе утро. Став ставился три недели назад на женщину. Дальняя родня. Должна была нную сумму за проданное имущество. Уже более 5 лет. О долге напоминала ей буквально 1,5 недели назад. Понятно, что был полный игнор. На сегодня у дамы отказали ноги. Сама вышла на связь с фразой, что это ей за её долг. Что одна все продала и никому из наследников ничего не вернула. Посмотрим, как дальше пойдёт. Автору благодарность.

Re: Став "Завоеватель"
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2023, 20:59:56 »
Ув,МАСТЕРА, подскажите пожалуйста!!!, этот став поможет внушить ЗАКОННОЙ бабушке внуков, чтоб она их прописала в своей квартире и как следствие дети унаследовали эту квартиру (ее сын с невесткой в разводе)? Хочу помочь племяшкам, чтоб был свой угол

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status