Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 09:11:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Раскалённая Секира"  (Прочитано 3399 раз)

espresso

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • espresso has no influence.
  • судьба и его собственная воля
Re: Став "Раскалённая Секира"
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2017, 16:28:53 »

Здравствуйте!
Пользовалась этим ставом в  следующей ситуации. Обычно перед непогодой, дождем я себя очень плохо чувтсвовала: лежала, если была возможность, без сил, и каждый раз думала - может уже пора примерять деревянный пиджачок. Подумав, решила оборвать привязки ко мне от уж не знаю чего, но от того, что вытягивало мои жизненные силы перед ненастьем. Применила этот став и теперь о том, что пойдет дождь, я узнаю из метеосводок. Вот так в нескольких словах я описала ситуацию, значительно изменившую мою жизнь в лучшую сторону в этой области. Благодарность автору!
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2017, 07:12:37 »

Здравствуйте, espresso!
Благодарю Вас за интересный отзыв! Рад, что мой став помог Вам в таком неожиданном направлении! ))
Для полного же освобождения от метеозависимости и её причин (если ещё нужно) могу посоветовать Вам попробовать применить другие мои ставы - "Панацея" или "Исландский Лекарь" ("Панацея-2").
Оба из них можно найти здесь у меня в разделе.
Успехов Вам! :)
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Людмила1972

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Людмила1972 has no influence.
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2017, 10:04:26 »

Здравствуйте! Подскажите можно ли отсечь желание общаться и поддерживать отношения между друзьями.  Например: " ДРС отсекает  у Васи желание общаться с Петей". Вроде понимаю, что можно, но никак не соображу как оговорить.

Izmir

• Старожил
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2017, 08:35:04 »

Здравствуйте! Подскажите можно ли отсечь желание общаться и поддерживать отношения между друзьями.  Например: " ДРС отсекает  у Васи желание общаться с Петей". Вроде понимаю, что можно, но никак не соображу как оговорить.

Здравствуйте, Людмила1972!

Не совсем так - став на "отсечение желаний" не работает, она работает на отсечение более материальных субстанций: связей, каналов, привязок и т.п. ))

Поэтому в оговоре нужно немного изменить: "отсекает желание общаться" заменить на "отсекает имеющиеся привязки и каналы с Петей, вызывающие желание общаться с ним, и разрушает их отношения".

Не забывайте только про вопрос полномочий - чтобы откат не получить.

А для дополнительного морального отворота его от Пети (если понадобится) можете использовать ещё и мой став "Рейкьявик".

Удачи Вам! :)

Adriana

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Adriana has no influence.
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2017, 23:10:05 »

Подскажите,пожалуйста,может ли отсечь человека от фотографии,через которую на него воздействуют?
Или слишком жесткий и тяжелый будет для этой цели?

marina_e

• Ветеран
  • marina_e has no influence.
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2017, 08:25:41 »

Добрый бень, ув.автор подскажите, если я хочу отсечь все привязки с человеком, с которым я общаюсь и вижусь каждый день, став сможет помочь? Или связи будут восстанавливаться?
И если это возможно, ставить на наше общее фото?
Благодарю
По возможности, всегда ставлю +

Izmir

• Старожил
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2017, 19:33:23 »

Подскажите,пожалуйста,может ли отсечь человека от фотографии,через которую на него воздействуют?
Или слишком жесткий и тяжелый будет для этой цели?

Здравствуйте, Adriana!

Да, вполне может. Нет, отнюдь не жесткий и не тяжелый - Вы ведь не на себя воздействуете, а на канал связи между Вами и Вашим фото.
Можете даже ещё более жесткий взять, если будет нужно: "Плазмотрон-Гамма" называется - он специально написан для таких целей.

Успеха Вам! :)

Izmir

• Старожил
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2017, 19:38:27 »

Добрый бень, ув.автор подскажите, если я хочу отсечь все привязки с человеком, с которым я общаюсь и вижусь каждый день, став сможет помочь? Или связи будут восстанавливаться?
И если это возможно, ставить на наше общее фото?
Благодарю

Здравствуйте, marina_e!

Да, сможет. Только оговор продумайте как следует.
И поскольку став не является защитой (он слишком тяжел для этого), а только секатором, то на будущее для предотвращения возобновления привязок можете поставить "Шаровую Молнию" или "Ночной Страж". Смотрите по диагностике, что Вам лучше подойдёт в Вашем случае.

Удачи Вам! :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika