Черная магия и Руны

Атхарваведа

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Атхарваведа
« : 17 Октябрь 2010, 00:30:50 »
Как то копаясь в библиотеке мне попалась интересная книжица Атхарваведа. Это пожалуй самый древний сборник загворов и заклинаний. Правда в книге приведенны не все заклиная я видел в продаже вроде как полную версию. Но в эл виде есть только эта.
http://depositfiles.com/files/57t2wefn2
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Атхарваведа
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2010, 19:27:27 »
атхарваведа- замечательная рабочая вещь! заклинания даже в переводе работают. по крайней мере защитные и для снятия порчи, особенно если пациента в это время еще и окуривать розмарином.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Атхарваведа
« Ответ #2 : 02 Февраль 2013, 22:37:34 »
Ссылочка вот только уже не активная....
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Re: Атхарваведа
« Ответ #3 : 03 Февраль 2013, 20:57:53 »
Я скачал 3 тома. Ну вот там есть например------ Против злых духов — со свинцовым амулетом
На защиту от колдовства — с амулетом или например  *НАЗВАНИЕ*- с травой.
А что за амулеты, что за травы не ясно. Одни заговоры

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Атхарваведа
« Ответ #4 : 14 Февраль 2013, 08:59:08 »
Я скачал 3 тома. Ну вот там есть например------ Против злых духов — со свинцовым амулетом
На защиту от колдовства — с амулетом или например  *НАЗВАНИЕ*- с травой.
А что за амулеты, что за травы не ясно. Одни заговоры


Ну можно аналоги найти как раз в славянской магии - все эти труды включая и Махабхарату писали не индусы а арии т.е. наши пращуры. Поэтому аналоги у нас искать надо

Ссылочка вот только уже не активная....
Вот новые тут более полная версия

Том1
Том2
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Атхарваведа
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2013, 16:35:25 »
Пыталась скачать, скачалась какая то ерунда про деньги.. Не дадите рабочую ссылку?
К цели!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Атхарваведа
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2013, 16:42:46 »
Пыталась скачать, скачалась какая то ерунда про деньги.. Не дадите рабочую ссылку?

ссылка рабочая. Просто выбираете обычное скачивание, окно открывается про подключение доступа - на крестик жмете и закрываете, далее - скачать медленно - все работает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Атхарваведа
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2013, 17:03:01 »
ссылка рабочая. Просто выбираете обычное скачивание, окно открывается про подключение доступа - на крестик жмете и закрываете, далее - скачать медленно - все работает.
Так и скачивала, обычное медленное скачивание..Скачалось как заработать в интернете какая то не понятная штука..Ладно буду пробовать
К цели!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Атхарваведа
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2013, 17:18:43 »
Скачалось как заработать в интернете какая то не понятная штука

В архиве - два документа, один - как заработать. Второй - собственно памятник письменности востока. Просто книгу надо полистать, дальше идут заговоры.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Атхарваведа
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2013, 17:31:30 »
http://scriptures.ru/vedas/atharvaveda.htm
по этой ссылке можно ознакомиться со всеми книгами этими в переводе, без скачивания. нажать на саму книгу и выйдет текст. но самих ритуалов нет,только переводы . книга мертвых есть в переводе.наверное, надо знать хорошо эту традицию и иметь связь с этими богами, или получишь шиш.

Re: Атхарваведа
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2013, 21:38:25 »
Спасибо, я скачала) Только вот вопрос, там идет обращение к Индийским Богам..Если с ними вроде как нет связи, практикую ЧМ и Руны..Будет ли толк или лучше так просто не стоит? Кто нибудь читал эти заговоры, расскажите впечатления?
К цели!

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Атхарваведа
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2013, 13:11:41 »
Спасибо, я скачала) Только вот вопрос, там идет обращение к Индийским Богам..Если с ними вроде как нет связи, практикую ЧМ и Руны..Будет ли толк или лучше так просто не стоит? Кто нибудь читал эти заговоры, расскажите впечатления?
будет толк- читайте. они очень хорошо отвечают,у них хорошая энергетика и легко работать. агни призывать на огонь обязательно в каждом обряде! огонь лучше не свечой, а лампадой- сразу  и жертва агни- масло.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Атхарваведа
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2013, 13:39:11 »
будет толк- читайте. они очень хорошо отвечают,у них хорошая энергетика и легко работать. агни призывать на огонь обязательно в каждом обряде! огонь лучше не свечой, а лампадой- сразу  и жертва агни- масло.
Спасибо, т.е. можно без посвящений и тд здесь? Просто призыв делать, заговор, жертва? А Жертву куда нести?
К цели!

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Атхарваведа
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2013, 13:53:52 »
какую жертву? я же объясняю- масло горящее в лампаде и есть жертва. если же вы хотите приносить полноценные жертвы- не забудьте что индийские боги вегетарианцы. и нужны обязательно статуи. тогда можно.  цветами их украшать и блюда с маслом и молоком и едой-типа риса- см. ведическую кухню. ничего никуда не надо носить. на практике я прекрасно обхожусь благовониями,свечами и маслом.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Атхарваведа
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2013, 13:54:58 »
какую жертву? я же объясняю- масло горящее в лампаде и есть жертва. если же вы хотите приносить полноценные жертвы- не забудьте что индийские боги вегетарианцы. и нужны обязательно статуи. тогда можно.  цветами их украшать и блюда с маслом и молоком и едой-типа риса- см. ведическую кухню. ничего никуда не надо носить
А где еще можно подробно прочитать про индийских богов?Посоветуйте?
И с другими силами они совместимы?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status