Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 08:56:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: На отторжение людей (Авторский обряд)  (Прочитано 1774 раз)

СашаС

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • СашаС has no influence.
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2017, 20:10:05 »

я думаю можно, но конкретно зависит от вашей Силы, привязки это уже половина успеха ( по своему опыту), но не всегда есть возможность их достать..Чтобы был эффект сильней, делайте согласно нумерологическому расчету ( если дата рождения известна), добавляйте остальными ритуалами. Я всегда работаю комплексом, одним ритуалом не ограничиваюсь ( особенно когда трудности с наличием привязок).

Благодарю, все данные о вражине мне известны.
 комплекс , естественно, буду делать, расчет тоже, обязательно, сделаю.

jollyfox

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • jollyfox has no influence.
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2017, 11:11:45 »

Скажите, а коллкетивное фото можно засунуть в бутылку? Семьи например или работников одного офиса.

ANET

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ANET has no influence.
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2017, 12:09:37 »

Скажите, а коллкетивное фото можно засунуть в бутылку? Семьи например или работников одного офиса.

не советую, я делала и такой вариант, засовывала фотки своей крольчихи , ее помощницы по работе и фотки их товара в банку, в надежде что спрос на их продукцию упадет, народ будет обходить стороной, но как работали так и работают ..день порчи выбирала из расчета даты рождения крольчихи...по работнице ее особых перемен не увидела и в живую и на диагностике( но ее я и не долбала комплексом, только крольчиху ). На мой взгляд лучше всех по отдельности рассадить, с учетом нумерологического расчета для каждого.
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika