Черная магия и Руны

На отторжение людей (Авторский обряд)

ANET

  • **
  • 66
  • 23
многие просят в личке, я выложу сюда свою работу :

нужно фото вражины, еще привязку, я добавляла ее волос. Дерьмо ( кошачье, собачье неважно , но лучше с улицы брать с чужих животных, а не со своих) вода с канализации, вода с луж, немного пыли возле помойки собрала, где бомжи у нас тусуются..иглы, битое стекло, дерьмом предварительно вымазала все фотос привязкой, все с дерьмом закинула в бутылку. еще клала кусок мяса, чтоб гнило , красный перец, уксус, горчицу, начитывала на фото и на бутылку по 12 раз такой заговор:

Как г* все сторонятсья
Так и тебя сторонитсья будут
Как говно всем противно
Так и ты противен
Завоняешь и сгниешь
Навсегда ты пропадешь
Да будет так!!!

все закупорила, залила черным воском, бутылку обвязала полосками черной ткани на узлы, и бутылку закопала на помойке.

Еще добавлю, что с вражиной разговаривал ее бывший муж , говорит мол что ты делаешь ты что головой своей не понимаешь куда ты скатилась??? это люди не твоего круга. Она говорит - да я все понимаю что я с мусором общаюсь, но я незнаю почему , но мне это нравится" :o :o


Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #1 : 28 Июнь 2017, 21:51:41 »
Вы на какую луну делали?

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #2 : 28 Июнь 2017, 21:58:19 »
бутылку закопала на помойке.

Скажите пожалуйста ,если нет помойки, то куда лучше закопать?

Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #3 : 28 Июнь 2017, 22:08:54 »
Можно просто выкинуть в мусорный бак?

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #4 : 12 Июль 2017, 18:22:32 »
Как я понимаю черный воск это с добавлением сажи?
С уважением.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #5 : 28 Июль 2017, 13:45:48 »
Вы на какую луну делали?

на убывающую, выбрала день Сатурна - субботу.
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #6 : 28 Июль 2017, 13:47:33 »
Можно просто выкинуть в мусорный бак?
попробуйте, но бутылка может разбиться.

Вы на какую луну делали?
на убывающую, выбрала день Сатурна - субботу.

Как я понимаю черный воск это с добавлением сажи?
я капала с черной свечи, можете сделать воск с добавлением сажи.

Скажите пожалуйста ,если нет помойки, то куда лучше закопать?
можете попробовать на перекрестке дорог. Либо под сухим деревом.
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2017, 13:54:45 »
Можно просто выкинуть в мусорный бак?
Я бы не стала так делать.  У нас ,на отвале мусора,живет целое поселение бомжей. Они потрошат всё! Так что и эта бутылочка будет вскрыта,даже не сомневаюсь. Тогда вся работа на смарку. Лучше зарыть.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2017, 17:23:32 »

Кстати, когда показала своей бабке сие творение - она одобрила, дополнила что нужно еще знать день когда такая порча ложится быстрее и лучше. Научила нумерологическому расчету дня для этой порчи. Но вам нужно знать дату рождения вражины: число и год ( месяц ненужно) Привожу пример расчета:

 13 ( месяц ненужен) 1991г.: 

                      складываем первое и последнее число ГОДА рождения - 1+1=2, далее
                      складываем второе и третье число в ГОДУ рождения - 9+9=18. потом-

                    к получившейся в первом случае 2 прибавляем первую цифру ДНЯ рождения ,                   т.е. 1 . получается 2+1 =3,
                    далее  к 18+3 (вторая цифра ДНЯ рождения) =21

теперь суммируем  получившиеся цифры 3+21=24 . Итак : число проведения ритуала для конкретной вражины- 24 число любого месяца и неважно какая фаза Луны.

 Я проводила первый раз без расчета, второй раз поставила такую же порчу уже с расчетом. вторая ложится сразу. Но эффект по моему мнению есть  в обоих случаях.

Если кому неясно, объясню, помогу сделать расчет ).







Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2017, 17:28:01 »

Еще дополню что вторичное проявление порчи - работает как порча на старение, или отнятие красоты, такой вот эффект заметила. Вражина стала сохнуть,  повылазили морщины несмотря на молодой сравнительно возраст. Реально выглядит как непромытая. Теперь усиленно мажет тоналкой лицо. перестала выкладывать фото без макияжа, только фотосессионные, где на ней кг макияжа.

Еще может дать болезни. Вообще порча хороша вкупе с порчами на болезни, старение.  :)
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2017, 18:55:39 »
А, если нет возможности достать привязки от вражины, тогда можно без них делать?
Вражина живет в другом городе, общих знакомых нет.
закон Кармы совершенен.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2017, 19:06:03 »
А, если нет возможности достать привязки от вражины, тогда можно без них делать?
Вражина живет в другом городе, общих знакомых нет.

я думаю можно, но конкретно зависит от вашей Силы, привязки это уже половина успеха ( по своему опыту), но не всегда есть возможность их достать..Чтобы был эффект сильней, делайте согласно нумерологическому расчету ( если дата рождения известна), добавляйте остальными ритуалами. Я всегда работаю комплексом, одним ритуалом не ограничиваюсь ( особенно когда трудности с наличием привязок).
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2017, 20:10:05 »
я думаю можно, но конкретно зависит от вашей Силы, привязки это уже половина успеха ( по своему опыту), но не всегда есть возможность их достать..Чтобы был эффект сильней, делайте согласно нумерологическому расчету ( если дата рождения известна), добавляйте остальными ритуалами. Я всегда работаю комплексом, одним ритуалом не ограничиваюсь ( особенно когда трудности с наличием привязок).

Благодарю, все данные о вражине мне известны.
 комплекс , естественно, буду делать, расчет тоже, обязательно, сделаю.
закон Кармы совершенен.

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2017, 11:11:45 »
Скажите, а коллкетивное фото можно засунуть в бутылку? Семьи например или работников одного офиса.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: На отторжение людей (Авторский обряд)
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2017, 12:09:37 »
Скажите, а коллкетивное фото можно засунуть в бутылку? Семьи например или работников одного офиса.

не советую, я делала и такой вариант, засовывала фотки своей крольчихи , ее помощницы по работе и фотки их товара в банку, в надежде что спрос на их продукцию упадет, народ будет обходить стороной, но как работали так и работают ..день порчи выбирала из расчета даты рождения крольчихи...по работнице ее особых перемен не увидела и в живую и на диагностике( но ее я и не долбала комплексом, только крольчиху ). На мой взгляд лучше всех по отдельности рассадить, с учетом нумерологического расчета для каждого.
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status