Черная магия и Руны

Выбор колоды Таро и положение Луны в гороскопе

ALEX R

  • *
  • 12
  • 0
я по зодиаку скорпион, а работаю на колоде варго
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Иоганн Гёте «Фауст»

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Луна в Рыбах.Совпадает.
Мои любимцы разные и выбирались чисто интуитивно.
Это как любовь с первого взгляда.
Когда первый раз Тени увидела -даже сомнения не было -хочу.
А денег не было.Сделала сама,на принтере распечатала.
Бывший муж,как их увидел,типа правильный такой,
Закатил скандал -убери эту гадость из дома,это от Дьявола.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Козерог земляной знак  и опять же все совпало, при выборе именно так и ориентировался, обратил внимания на темную колоду, так и притянула, но для начала решил поучиться на классике. Однако образ той колоды до сих пор в голове, даже понимать ее легче при просмотре в интернете картинок.
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Луна в Рыбах.Совпадает.
Мои любимцы разные и выбирались чисто интуитивно.
Это как любовь с первого взгляда.
Когда первый раз Тени увидела -даже сомнения не было -хочу.
А денег не было.Сделала сама,на принтере распечатала.
Бывший муж,как их увидел,типа правильный такой,
Закатил скандал -убери эту гадость из дома,это от Дьявола.

а можно и на принтере распечатать? Действие от этого не изменится?
Хочу таро Бафомета, либо таро Теней, но где бы не был, нигде нет, а новой партии не привозят.
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Margenta

  • *
  • 23
  • 7
  • боюсь, что однажды свет не удержит меня..

Луна в Стрельце – Сначала находится колода, а потом придумывается, зачем она была нужна. Выбираются колоды, как правило, яркие, с понятно толкуемыми и бросающимися в глаза символами. Довольно часто колоды выбираются позитивные, жизнеутверждающие по энергетике, запитанные на мощный, сформированный эгрегор. Неприязнь могут вызывать мрачные, готичные колоды. Если им кажется, что колода будет работать лучше в других руках, без колебаний отдадут ее.

Все довольно верно,кроме последнего.. Мрачные колоды неприязнь вовсе не вызывают,зачастую даже глаза горят на такую прелесть,но приобретать нет желания,если только для того,чтоб любоваться на нее ::)
Мы падаем, толпа бессильная,
Бессильно веря в чудеса,
А сверху, как плита могильная,
Слепые давят небеса.(с) Гиппиус

Уважаемые,подскажите...случайно стала хозяйкой афро-бразильского Таро Ориша.Как работать с этой колодой,что от неё ждать,о чём спрашивать...что она вообще может?увы,в сети информации не нашла.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Луна в тельце. Всё сошлось ;)

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Цитировать
Человек, имеющий Луну в огненном знаке
Луна в Овне.
У меня действительно сходится.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Луна в тельце, да, так и есть, еще в подростковом возрасте зацепила классическая колода, изучаю, и на другие пока не заглядываюсь.
все находится в нас.

Fatum

  • *
  • 18
  • 1
  • Кофе с молоком
Луна в Раке.

Все верно подмечено. Перепробовав массу различных вариантов, остановилась на "классике" - Таро Артура Уэйта, которое мне кажется простым и понятным. Сейчас задумываюсь над приобретением Египетского Таро и Оракула Исиды.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
У меня луна в Раке, а самый груженый знак планетами - весы. Подходят оба варианта. Меня привлекают как классические колоды - первая как раз была марсельская, сейчас маст хев райдер-уайт, но трогают сердце колоды необычные, красивые, трогающие сердце, такие которые не популярны может быть но отвечают внутренным запросам. Действительно, выбираю наобум, и общение строится на диалоге. Асендент с Овне - не могу сказать что это про меня.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Dita2017

  • *
  • 21
  • 10
Добрый день, я очень хочу изучать Таро, но не знаю какую колоду лучше выбрать первую. Меня привлекает очень много разных колод и по картинкам и по тематике. Возможно опытные тарологи поделяться с какой колоды лучше начинать?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Добрый день, я очень хочу изучать Таро, но не знаю какую колоду лучше выбрать первую. Меня привлекает очень много разных колод и по картинкам и по тематике. Возможно опытные тарологи поделяться с какой колоды лучше начинать?
Попробуйте с классики - по ней больше всего литературы и самостоятельно учиться не должно быть очень сложно. Дальше уже по чуйке смотрите. Можно, конечно, взяться и за любую колода, которая сердцу люба, но есть вероятность, что без определенного опыта будет сложно.
Не зря же детям в школе, когда изучают иностранный язык, сперва дают самое простое, постепенно усложняя программу. Так и тут: сначала общее понимание механики, а потом уже навороты. Хотя есть и коммуникативные методики, когда все и сразу. Так что каждому свое))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Antman

  • *
  • 7
  • 0
все в точку)
У меня луна во льве) и я не останавливался очень долго...4 колоды сменил...
Остановился на темных Ангелах...В будущее смотреть не очень, зато прошлое со всеми вытекающими в настоящее - 100%

Благодарю за информацию. Луна в Деве- 100% попадание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status