Черная магия и Руны

• 17 Январь 2018, 12:06:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Ледяная Бритва"  (Прочитано 3070 раз)

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Ледяная Бритва"
« : 25 Июнь 2017, 22:17:19 »

Став "Ледяная Бритва"

Простой по структуре, но эффективный став для уничтожения вампирских привязок и различных каналов: как каналов оттока благ от оператора, так и каналов передачи ему негатива, а также программ, "сидящих" на этих каналах.

Основные сферы применения "Ледяной Бритвы" – три:
1) защита от человеческого энерговампиризма,
2) отсечение различных негативных каналов (в т.ч. в случае индивидуальной непереносимости "огненных" рун).
3) уничтожение негативных программ, работающих на привязках к объекту.

Став состоит из рун Nautiz, Isa, Hagalaz, Laguz, Laguz rev.

По рунам не разбирать, оговаривать целиком.

Наносить (в зависимости от задачи):
- На совместное фото с вампиром (если есть такое) между вашими изображениями
- Во всех остальных случаях и задачах - 4 става вокруг своего изображения на фото (на свободном пространстве). Для усиления действия можно 8.

НА СЕБЯ И НА СВОЁ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ФОТО НЕ СТАВИТЬ!

Активация Стихиями.

Подношения и/или Дары – желательны.
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Ледяная Бритва"
« Ответ #1 : 25 Июнь 2017, 22:19:50 »

Некоторые отзывы:

+ Ведунья Ольга
Доброго дня, Измир, чудный став, утащила в копилку.
Спасибо от души!

+ Елена М.
Всем привет! Сработал на уничтожение крадника. Был изображён вокруг фото 8 раз. Оговор был таким - "уничтожить негативные привязки к моим жизненно важным каналам, а так же любые каналы оттока моих благ к другим лицам, кроме мамы" (приблизительно!) Сработал, как бритва - чисто и аккуратно "сбрив" все негативные привязки, крадники, копиры. Почувствовалось на физе на 3-и сутки - начали отдавать забытые долги, сошли прыщики с кожи, освободилось жизненное пространство от нескольких "подружек". Оговор подразумевал не только магические привязки и крадники, но и обычные, житейские сглаз и зависть. Сработал чётко и "холодно" - без лишних эмоций и никаких накалов страстей. Мои благодарности автору!       

+ Леонарда
Есть хороший результат по использованию данной работы.я бы даже сказала,эпохальное событие по его использованию.
мой давний пациент и приятель имел неприятный опыт личной жизни,от которого мы его лечили, перманентно,в течении лет восьми..дама там,конечно,на него работала. а я работала с ним,супротив ее действий.и так мы его чистили и отцепляли,но привязки восстанавливались заново,стоило мне снять отслеживание его судьбы.при этом,конечно,он снова попадал ко мне омороченный,якобы,невинностью этой дамы и сомнениями на счет ее влияния на его жизненные неустройства(кои уже были выяснены,однозначно!)
Так и в этом году,когда снова жизнь мч полетела под откос,наконец,он позволил жестко поработать над связями,без былого трепета.была мной проведена общая коррекция,после которой я наткнулась на Ледяную Бритву.щедро расставила 8 ставов вокруг лица мч на фото,с оговором и обращением к Богам.работу проводила в марте-апреле,в мае мч встретился с объектом его почти десятилетних мучений лицом к лицу и дама его ОТБРИЛА! сама.причем,первый раз в их истории мч почувствовал облегчение и радость(его слова),легкость и обновление.до сих пор(''тьфууу''  )он живой и наслаждается жизнью, без мутных тягостных оков...
надеюсь,эпопея,реально,окончена.  !Благодарим! :D
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Алолена

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Алолена has no influence.
« Ответ #2 : 16 Август 2017, 13:17:55 »

Поставила бритву, 9 дней голова мокрая от пота была, я уже занервничала, но почистил став хорошо. Респект)

Алада

• Пользователь
  • **
  • Алада has no influence.
« Ответ #3 : 16 Август 2017, 20:51:50 »

приветствую!
небольшой отчётик.
работаю с дамой  в направлении типа: апатия, чмо,дискомфорт и т.д. и т.п....
со вчерашнего дня как-то неуютненько начала себя ощущать)). апатия, уныние, мысли депрессивные.
 сегодня поставила бритву-4 шт. вокруг своего фото, с оговором срезать бинарные привязочки и т.п.
 прошло полчаса, и о чудо, всей вышеперечисленной бяки и след простыл!
снова весела, задорна и не чувствую себя "убогонькой")))))
низкий поклон автору.
с уважением!

Дюма

• Участник
  • *
  • Дюма has no influence.
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2017, 03:22:08 »

Уважаемый Izmir, моя Вам огромная благодарность за данную работу!!! Бился с  двумя крадниками долго и безуспешно почти месяц. Ваша "ЛБ" под покровительством могучего Тора убрала их за один раз! Потрясающе!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika