Черная магия и Руны

Став "Ледяная Бритва"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Ледяная Бритва"
« : 25 Июнь 2017, 22:17:19 »
Став "Ледяная Бритва"



Простой по структуре, но эффективный став для уничтожения вампирских привязок и различных каналов: как каналов оттока благ от оператора, так и каналов передачи ему негатива, а также программ, "сидящих" на этих каналах.

Основные сферы применения "Ледяной Бритвы" – три:
1) защита от человеческого энерговампиризма,
2) отсечение различных негативных каналов (в т.ч. в случае индивидуальной непереносимости "огненных" рун).
3) уничтожение негативных программ, работающих на привязках к объекту.

Став состоит из рун Nautiz, Isa, Hagalaz, Laguz, Laguz rev.

По рунам не разбирать, оговаривать целиком.

Наносить (в зависимости от задачи):
- На совместное фото с вампиром (если есть такое) между вашими изображениями
- Во всех остальных случаях и задачах - 4 става вокруг своего изображения на фото (на свободном пространстве). Для усиления действия можно 8.

НА СЕБЯ И НА СВОЁ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ФОТО НЕ СТАВИТЬ!

Активация Стихиями.

Подношения и/или Дары – желательны.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Ледяная Бритва"
« Ответ #1 : 25 Июнь 2017, 22:19:50 »
Некоторые отзывы:

+ Ведунья Ольга
Доброго дня, Измир, чудный став, утащила в копилку.
Спасибо от души!

+ Елена М.
Всем привет! Сработал на уничтожение крадника. Был изображён вокруг фото 8 раз. Оговор был таким - "уничтожить негативные привязки к моим жизненно важным каналам, а так же любые каналы оттока моих благ к другим лицам, кроме мамы" (приблизительно!) Сработал, как бритва - чисто и аккуратно "сбрив" все негативные привязки, крадники, копиры. Почувствовалось на физе на 3-и сутки - начали отдавать забытые долги, сошли прыщики с кожи, освободилось жизненное пространство от нескольких "подружек". Оговор подразумевал не только магические привязки и крадники, но и обычные, житейские сглаз и зависть. Сработал чётко и "холодно" - без лишних эмоций и никаких накалов страстей. Мои благодарности автору!       

+ Леонарда
Есть хороший результат по использованию данной работы.я бы даже сказала,эпохальное событие по его использованию.
мой давний пациент и приятель имел неприятный опыт личной жизни,от которого мы его лечили, перманентно,в течении лет восьми..дама там,конечно,на него работала. а я работала с ним,супротив ее действий.и так мы его чистили и отцепляли,но привязки восстанавливались заново,стоило мне снять отслеживание его судьбы.при этом,конечно,он снова попадал ко мне омороченный,якобы,невинностью этой дамы и сомнениями на счет ее влияния на его жизненные неустройства(кои уже были выяснены,однозначно!)
Так и в этом году,когда снова жизнь мч полетела под откос,наконец,он позволил жестко поработать над связями,без былого трепета.была мной проведена общая коррекция,после которой я наткнулась на Ледяную Бритву.щедро расставила 8 ставов вокруг лица мч на фото,с оговором и обращением к Богам.работу проводила в марте-апреле,в мае мч встретился с объектом его почти десятилетних мучений лицом к лицу и дама его ОТБРИЛА! сама.причем,первый раз в их истории мч почувствовал облегчение и радость(его слова),легкость и обновление.до сих пор(''тьфууу''  )он живой и наслаждается жизнью, без мутных тягостных оков...
надеюсь,эпопея,реально,окончена.  !Благодарим! :D
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Ледяная Бритва"
« Ответ #2 : 16 Август 2017, 13:17:55 »
Поставила бритву, 9 дней голова мокрая от пота была, я уже занервничала, но почистил став хорошо. Респект)

Re: Став "Ледяная Бритва"
« Ответ #3 : 16 Август 2017, 20:51:50 »
приветствую!
небольшой отчётик.
работаю с дамой  в направлении типа: апатия, чмо,дискомфорт и т.д. и т.п....
со вчерашнего дня как-то неуютненько начала себя ощущать)). апатия, уныние, мысли депрессивные.
 сегодня поставила бритву-4 шт. вокруг своего фото, с оговором срезать бинарные привязочки и т.п.
 прошло полчаса, и о чудо, всей вышеперечисленной бяки и след простыл!
снова весела, задорна и не чувствую себя "убогонькой")))))
низкий поклон автору.
с уважением!

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Став "Ледяная Бритва"
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2017, 03:22:08 »
Уважаемый Izmir, моя Вам огромная благодарность за данную работу!!! Бился с  двумя крадниками долго и безуспешно почти месяц. Ваша "ЛБ" под покровительством могучего Тора убрала их за один раз! Потрясающе!

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
Re: Став "Ледяная Бритва"
« Ответ #5 : 05 Февраль 2018, 13:56:12 »
Ув. Izmir, примите благодарность за сильный став и отчет о работе. Имела место в жизни ситуация длительных отношений с мч женатым на протяжении многих лет, пока не узнала его жена. И началось...много месяцев его приходов-уходов и очень тяжелых для меня эмоциональных атак, даже снилось что умираю от смертельной болезни. Пошла по диагностам искать ответы, и помощи. Сказали, что на нем чисто, а на тебя сделали, и накидкой прикрыли, мол работаем и не можем убрать. Видела себя в гробу и отпевают какие-то сущности, и в церкви с красной обивкой стен без икон...Вобщем, решила сама себя отработать с помощью ставов. Случайно как бывает узнала об этом способе чисток. Поставила пару чисток за неделю до событий, а затем добавила более плотно - на мч. став ув. Izmira Раскаленная Секира, на себя данный став Ледяная бритва, и на супружницу мч став Молот Тора ув.Кантаса, чтобы отсекли все магическое влияние и виды влияния оговорила, и каналы и присоски, и вампирские копиры, оговорила максимально включая психологические атаки в виде ненависти в мой адрес и т.д. Причем было чувство что сидят на канале секса или чего-то такого со мной, прилепились, так как видела что она выкрасила волосы и брови в мой цвет и копирует меня в стиле одежды, и т.д. - и оговорила на отсечение ее уверенности в том, что копируя меня она достигнет успеха, и чтобы моя энергия стала закрыта на них. Добавила защиту на мч от магических чужеродных влияний, от психического давления и атак кровников жены. И на себя поставила защиту с откатом - хоть и не люблю про это, но думаю пусть постоит... Мы с мч уже тогда расстались и не общались. Все тестировала диагностикой.
Приснился сон через день или два, что в телефоне от мч. звонки куча и сообщений, и я с надеждой что они о его чувствах - открываю, а он просит мол, что ты написала такое, что жена мол плачет, страдает, читает написанное тобой, и так не уверенна в себе, а еще вот на тебя смотрит и совсем ей плохо...и я в страшном гневе думаю отвечу сейчас ему по полной, да как они смеют ко мне снова лезть и читать мои тексты (в смысле на соц.страницах - такой вывод во сне сделала) - я уже и имя поменяла, и заблокиваровала всех максимально...и не ответила во сне.
На след. день мч прилез действительно на фб. через некий фальшивый профильчто невероятно сильно разозлило меня..Два дня во мне кипел гнев просто невероятной силы, и ничего не нашла лучшего как ответить гневно. Он потом сказал, ты как знала, мы тут уже третий день ругаемся, до развода доходит и жить он с ней не могу и т.д. По итогу - две недели очередных обещаний и потом снова сбежал обратно, чем привел меня гнев такой же сильный, прям нестерпимый. Жена его, кстати, прибегала ногами мне двери выбивала, и т.д.
А сегодня поняла что это было - и всем кто прочитает скажу - ребята, не ведитесь. И сон предупреждал, и новые чистки ставлю и новые сны появляются, что старая эта "мать" сущность или вампирская присоска или на чем там держится их семья снова ко мне приклеилась через новое его предательство, и мои эмоции, и было же ощущение, что они снова работу сделают, чтобы его назад втянуть. И я сама знаю хорошо что бесы дадут о себе знать и попытаются вернуть обратно все что ты хочешь исправить, но не поняла сразу. Как слепая была, как замороченная своими чувствами. Вот во сне тогда не ответила, и в жизни не надо было отвечать, чтобы этот гадюшник там извел себя сам.
Поэтому вернулась с отзывом и благодарностью, ставы ув. Izmira очень сильные, такие мужские если можно так сказать, если это уместно, воинственные, работающие очень быстро и мощно...и через слабый канал может вражина и бесы вас дергнуть, надо быть внимательными. И такие вещи как гнев - а обычно он если на рассрочки сделано, может полезть как из меня, так его тоже можно и нужно смягчать и подчищать ставами, но не выплескивать туда на кого направлен, чтобы не создать канал связи с вампирами снова. Там пусть ставы работают, и только так.
Благодарность автору, простите за длинный отзыв если что)
Скопирую под Раскаленную секиру поставлю - мне самой отзывы очень помогают работать, возможно и других поддержат  :P ::)
никогда не говори никогда

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Став "Ледяная Бритва"
« Ответ #6 : 30 Май 2018, 10:25:36 »
Подскажите пожалуйста, можно ли применить став в порчельном варианте или Вы закладывали только позитивную чистку? Хочется "порадовать" человека, живущего по своим придуманным правилам справделивости и шмаляющим порчи на смерть и разорение направо и налево всем  кому завидует и кто ей просто не нравится, и  отработать ее уже по полной.
чистого эксперемента у меня не будет т.к времени маловато ( на днях мужа чистила и через себя лечила т.к он слабее меня) и я ставлю большой комплекс. вот хочу еще почистить ее от денег и благ, ваша работа очень приглянусь, но хотелось бы уточнить можно ли ее использовать в таком направлении.
заранее спасибо!

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Став "Ледяная Бритва"
« Ответ #7 : 30 Июнь 2018, 11:46:59 »
Уважаемый Автор, подскажите, можно ли использовать став для обрыва привязок и каналов между людьми в отношениях для их разрушения? Понятно, что диагностика, но скажем так чтобы вы как Автор, закладывали такую возможность в работу става?
Спасибо+

Re: Став "Ледяная Бритва"
« Ответ #8 : 04 Август 2018, 18:52:53 »
Уважаемый Измир, скажите, пожалуйста, что делать с фото после активации? Долго ли его хранить? Спасибо!

Anyl

  • *
  • 49
  • 3
Re: Став "Ледяная Бритва"
« Ответ #9 : 18 Июнь 2023, 23:11:34 »
Моя благодарность автору! Поставила став. Канал с энерговампиром он сразу отсек. Вампир заболел. Пытался всячески вызвать меня на эмоции. Когда у него это получилось, став слетел и как по волшебной палочке энерговампир поправился, а я заболела. Став работает супер, но надо контролировать свои эмоции

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status