Черная магия и Руны

Став "Росток"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Росток"
« : 25 Июнь 2017, 20:46:01 »
Став «Росток»



Простой, но эффективный став для увеличения доходов, особенно удобен для тех, кто не любит писать строчные рунические формулы.

Графическая вязь, состоящая из рун Fehu, Uruz, Ingwaz, Dagaz, Berkana.

Область применения става – увеличение ваших доходов. Именно доходов, т.е. тех денежных поступлений, которые вы регулярно имеете. С его помощью вы можете рассчитывать на повышение зарплаты, увеличение количества заказов, рост продаж и т.п.

Для получения или привлечения денег "из воздуха" не подойдёт, хотя при желании можете попробовать.

Наносить на своё фото или на себя – на принимающую руку или куда захотите-почувствуете.

Активировать Стихиями или как минимум одной – Воздухом (окуриванием благовониями).

Оговор стройте под свои задачи, исходя из описания действия става.

Подношения или Дары – нужны, как и для работы всех денежных ставов, - не забывайте про магический Закон Платы.

Успехов всем! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Росток"
« Ответ #1 : 13 Июль 2017, 05:00:29 »
Ув. автор, какие дары и подношения подойдут и в каком количестве? Если без помощи стихий или богов, то кому подносить дары и куда (тоже под дерево)? Благодарю)))
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Росток"
« Ответ #2 : 13 Июль 2017, 07:42:48 »
Ув. автор, какие дары и подношения подойдут и в каком количестве? Если без помощи стихий или богов, то кому подносить дары и куда (тоже под дерево)? Благодарю)))

Здравствуйте, Lady Morgana!

Дары и Подношения приносятся Богам и другим Силам, которые Вы призываете себе в помощь при работе с рунами. Самим Рунам Дары и Подношения не приносят. Поэтому если я пишу, что Дары или Подношения обязательны - то подразумевается, что обязателен и призыв соответствующих Богов или иных Сил (например, эльфов).
Какие приносить Дары или Подношения - зависит от того, к кому конкретно Вы обращаетесь. Все эти вопросы подробно обсуждаются в разделах для новичков и в соответствующей литературе.

Для того, чтобы использовать рунические ставы и формулы, необходимо, как минимум, знание и понимание хотя бы элементарных основ Рунического учения и Рунической магии. Потому что руны и рунические ставы - это отнюдь не "волшебные значки", это серьёзные магические энергии, использование которых "не зная броду" может быть отнюдь не безопасно для Вас же в первую очередь.

А когда Вы овладеете вышеназванными мною основами знаний, - то вопросов "кому, как и в каком количестве приносить Дары?" у Вас возникать уже не будет. ;)

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Росток"
« Ответ #3 : 13 Июль 2017, 23:51:57 »
Спасибо
Просто я всегда работаю на своей силе и дары не приношу соответсвенно. Так и знала, что ответ будет в этом тоне.  :-[
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Став "Росток"
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2017, 10:26:37 »
Спасибо
Просто я всегда работаю на своей силе и дары не приношу соответсвенно. Так и знала, что ответ будет в этом тоне.  :-[
Я использовала став без призыва кого-либо из Богой на личной силе и сработал он прекрасно ))
Просто иногда при возможности отношу под дерево подношения просто так в знак благодарности за руны высшим силам и работаю естественно на собственных ресурсах )))
Всё в ваших руках...

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Став "Росток"
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2018, 23:11:02 »
Отчет.
Ставил став 2 раза. Первый раз без обращения все сработало. Второй раз обращался к Одину и результат 0.
Но буду пробовать ещё.
Оговаривал на "чаевые" и "левак".

Re: Став "Росток"
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2018, 16:16:24 »
Отчет.
Ставил став 2 раза. Первый раз без обращения все сработало. Второй раз обращался к Одину и результат 0.
Но буду пробовать ещё.
Оговаривал на "чаевые" и "левак".

Если не налажен контакт с Северном Пантеоном, то при активации ставов ни к каким богам лучше не обращаться.
Hier kommt die Sonne

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status