Черная магия и Руны

ДИВОЛА ЧЕРЕЗ КРОВЬ СВОЮ ПРИЗВАТЬ (МАНСУР)

Иной раз то надобность быстрая ведь есть.
То час в миг сходит.да то враг подступиной идет.
Да кто сие знает.то его полк неосилит.да крест несвергнет.то всегда в силе будет.
Иже в черный час пусть палец на левой руке поколит да кровь коль пойдет то пусть молвит.

,,,кровь моя ходом уходит.да то диавола приводит.то щитом мне.то мечом мне.то сотвориной.то над всеми мне посилиной.аминь,,,

То сказать да опосля рекать чего надобно.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Иной раз то надобность быстрая ведь есть.
То час в миг сходит.да то враг подступиной идет.
Да кто сие знает.то его полк неосилит.да крест несвергнет.то всегда в силе будет.
Иже в черный час пусть палец на левой руке поколит да кровь коль пойдет то пусть молвит.

,,,кровь моя ходом уходит.да то диавола приводит.то щитом мне.то мечом мне.то сотвориной.то над всеми мне посилиной.аминь,,,

То сказать да опосля рекать чего надобно.
Очень заинтересовал результат. Подскажите,пожалуйста,кто нибудь делал его ? Откупом является своя кровь? Кровь из пальца идет и куда ее,на перекресток ?
Заранее благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Откупом является своя кровь? Кровь из пальца идет и куда ее,на перекресток ?
Не делал!!
Ну судя по всему, да. Кровь. Вообще слово "откуп" не всегда уместно... В данном случае кровь приводит, то есть вы на кровь вызываете Дьявола- будем считать что это "маяк" ИМХО
Как понять на перекресток? Этот обряд не предполагает проведения на перекрестке, хотя и там, наверное, можно. Кровь льется да и все. Если вас волнует вопрос утилизации потом крови, то мое мнение, зачем тащить свою кровь на перекресток? Ну смойте ее водой с того, скажем так , предмета, на котором она окажется.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Какой может быть перекресток, если это обряд на скорую помощь во внезапно возникших проблемах.

Иной раз то надобность быстрая ведь есть.
То час в миг сходит.да то враг подступиной идет.

Например, вам угрожают в подворотне хулиганы и нужно срочно просить помощи. До перекрестка можно и не добежать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: ДИВОЛА ЧЕРЕЗ КРОВЬ СВОЮ ПРИЗВАТЬ (МАНСУР)
« Ответ #4 : 21 Август 2017, 17:13:21 »
Вот похожий обряд:

ЩИТ СОХРАННЫЙ-СЛОВО ОТ СМЕРТИ ЛЮТОЙ. (МАНСУР)


коль душегуб натиском иль стрелец с ружьем житие твое отнять собираетсья,то есть слова что по Симу часу говорить надобно.иже тогда сотворится мир по иному.да верх низом сойдетсья,да все переметнетсья.
тако вот сие сказ.
то надобно щеку в нутрях рта прикусить до кровушки левую.да сказать.

,,коль господь отступилсья,тако бес ныне за меня заступилсья,арра-ашь-нара-дар!!!аминь,,

тако ход лютый изменитсья,кто хищником был то сам в жертву сотворитсья,да все переменитсья.да житие тво сохраном обложитсья.
то мудрость чародейная.
да сильная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status