Черная магия и Руны

Флуд из темы "Встречи в реале"

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Re: Флуд из темы "Встречи в реале"
« Ответ #15 : 24 Июнь 2017, 21:09:02 »
А Вы простите,  с какой целью интересуесь?)  и зачем Вам такие нервные потрясения?) Вот вдруг обьект Ваших восхищений окажется хромой,  рябой,  горбатый и плешивый?  Чего делать будете?)  как дальше жить?)
Про чат Вы не обьяснили,  зачем он нужен и что там делать. Для личной переписки есть пм. Зачем он нужен -  чат,  кто там будет сидеть и какая от него польза?
чат нужен тогда, когда начинающий или продвинутый маг потерялся в своих исканиях и ищет слово живое и поддержку.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Флуд из темы "Встречи в реале"
« Ответ #16 : 24 Июнь 2017, 22:05:26 »
чат нужен тогда, когда начинающий или продвинутый маг потерялся в своих исканиях и ищет слово живое и поддержку.
Это чтобы выплеснуть той поддержке все накипевшее?)  Посоветоваться можно в темах,  в личке. А  тратить время на чат нет смысла. Не придет туда никто
А при потере  ориентации хорошо помогает сторонняя диагностика.

Кажется ,  пора создавать тему "Отчего здесь не будет  чата")
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Флуд из темы "Встречи в реале"
« Ответ #17 : 24 Июнь 2017, 22:08:37 »
чат нужен тогда, когда начинающий или продвинутый маг потерялся в своих исканиях и ищет слово живое и поддержку.
В Корзине, Общение, Закрытый раздел создавайте темы со своей проблемой.
Я создавала несколько раз, поныла, посоветовали, коллективным умом много версий проблемы и ее решения. Всё.

Зачем какие то доп. чаты? Тут форум то каждый наверное осваивает минимум полгода. Еще чат какой то.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Флуд из темы "Встречи в реале"
« Ответ #18 : 24 Июнь 2017, 23:04:21 »
чат нужен тогда, когда начинающий или продвинутый маг потерялся в своих исканиях и ищет слово живое и поддержку.

Они уже заполонили тему "прошу мнения опытных магов". Еще и чат под них заводить - это перебор.)

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Флуд из темы "Встречи в реале"
« Ответ #19 : 24 Июнь 2017, 23:24:51 »
чат нужен тогда, когда начинающий или продвинутый маг потерялся в своих исканиях и ищет слово живое и поддержку.
Я уже представляю какие вопросы будут в чате если их будут задавать
 "начинающий маг который потерялся в своих исканиях" по десятому кругу и ответы на них в темах которых множество - читать не перечитать при желании! )))) А "продвинутому магу" зачем "чатится" часами - думаете у мастера настоящего есть время и желание?
Они уже заполонили тему "прошу мнения опытных магов". Еще и чат под них заводить - это перебор.)
  не только эту
 :D




Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Флуд из темы "Встречи в реале"
« Ответ #20 : 24 Июнь 2017, 23:51:13 »
Я уже представляю какие вопросы будут в чате если их будут задавать
 "начинающий маг который потерялся в своих исканиях"
Это для тех, кто уже раскрестился, отрекся, с десяток раз душу продал и сто раз посвятил себя вселенскому злу, а "печенюшок" все нет))) И поэтому он
Цитировать
ищет слово живое и поддержку
от таких же "свидетелей ацкого сотоны")))

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Re: Флуд из темы "Встречи в реале"
« Ответ #21 : 24 Июнь 2017, 23:59:01 »
Тогда нужно убирать тему к чертовой матери, дабы она, тема, не превратилась в полноценный чат.
Очень странно видеть активность по столь несущественному вопросу.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Флуд из темы "Встречи в реале"
« Ответ #22 : 25 Июнь 2017, 09:00:37 »
Ну в общем ,стоило бы открыть голосование . Раз уж утверждают что некоторым времени не будет сидеть в чате. Вот тогда вопрос был бы окончательно решен 
Чудеса случаются там,где в них верят

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Флуд из темы "Встречи в реале"
« Ответ #23 : 25 Июнь 2017, 09:37:05 »
Здесь частный форум. Вы можете внести предложение по организации работы форума в эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,840.msg9526.html#msg9526
Но я вам сразу могу ответить, что здесь нет условий пребывания для тех, кому нечем заняться.

Вы идете в режим чтения за засорение данной темы, а также за размещение мусорного обряда "приворот с обращением к коту". Святой Котей вам не поможет.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Medvejka

  • *
  • 18
  • 1
Re: Флуд из темы "Встречи в реале"
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2017, 20:32:23 »
Хоть я и начинающая,но тоже не понимаю для чего на таком сайте нужен чат...  Это же не сайт знакомств и не сайт по хобби... Писать в чате о практике... Если большинству новичков даже сложно прочесть внимательно описание к ставу и найти ответ,то в чате это будет не реально...  Сейчас все очень удобно на сайте сделано,не нужно его портить чатом. Извините,не смогла промолчать.

Re: Флуд из темы "Встречи в реале"
« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2017, 13:04:34 »
А чат, это группа в ватсапе? Или что?
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status