Черная магия и Руны

Став "Денежный магнит"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Денежный магнит"
« : 24 Июнь 2017, 20:51:43 »
Став "Денежный магнит"



Это один из моих первых ставов... Исправно служит многим ещё с конца прошлого десятилетия...

Несмотря на получившийся в итоге довольно простой внешний вид, рун в ставе использовано и увязано достаточно много.

Все руны Старшего Футарка, в прямом положении:
Феху, Отал, Кеназ, Дагаз, Лагуз, Перт, Эваз, Гебо, Соуло, Вуньо

Принцип и механизм действия става построены на том, что перед вами открываются пути и возможности зарабатывания и получения денежных средств, а эти средства в свою очередь получают направление движения к вам, в ваш кошелек.
За вами же остается только самостоятельно седлать нужный шаг для их получения: принять нужный заказ, заключить сделку, получить подарок, согласиться на выгодное предложение и т.п., - у каждого и каждый раз своё.

Основная действующая руна – Кеназ, она служит маяком, высвечивающим возможности денежных поступлений и приводящим их к вам. Вторая действующая руна – Перт, обеспечивает нахождение и отбор подходящих для вас возможностей и средств. Третья – Эваз, непосредственно сам двигатель этих средств и возможностей в вашу сторону.

Наносить в следующем порядке (в том числе прорисовывая повторно): Эваз, Лагуз, Перт, Кеназ, Дагаз, Феху, Отал, Гебо, Соуло, Вуньо.

Оговаривать став порунно не нужно, оговаривайте целиком, исходя из описанного мной механизма его действия, просто включая в оговор фразу "силою рун, входящих в данный став…"

Дары – обязательно. Можно принести позже, пообещав их при активации.
Для исправной работы става в дальнейшем также желательно приносить что-то от получаемых доходов в качестве подношений или жертвовать на благотворительность – не забывайте про Вселенский Закон равновесия: для того, чтобы получить что-то, всегда надо отдать что-то. Можно отдавать временами и свой бесплатный труд. ))

Наносить став лучше на носитель, т.е. сделать талисман.
В качестве материала идеально подходит денежная купюра номиналом от 100 рублей, "золотая" фольга или бумага золотого, красного, оранжевого либо ярко-зеленого цвета.
Как наносить – сначала слегка прорезать руны, затем прорезы прорисовать золотым или красным маркером.

Носить в кошельке, портмоне либо хранить дома в месте, где храните деньги.

Не забывайте периодически подновлять.

Да пребудут с вами деньги! ;)

Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став "Денежный магнит"
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2017, 08:58:17 »
Отписываюсь ,наносила став на денежную купюру ,носила в кошельке (как рекомендовал автор),2 недели став отработал просто великолепно ,после пошёл на спад ,после обновления ,став работал но уже вяленько ,отпустила с благодарностью.
Автору огромный плюс!!!

Re: Став "Денежный магнит"
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2017, 11:43:23 »
missss, а вы оговаривали конкретную сумму или просто приток денежных средств?
Hier kommt die Sonne

Re: Став "Денежный магнит"
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2017, 22:06:12 »
Насколько я поняла, то день недели и время суток роли не играют. Потом отпишусь по результатам. Я не могу найти на ставе руну Эваз

Re: Став "Денежный магнит"
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2017, 18:23:20 »
Я так понимаю, что в четвёртом столбике, сверху - Эваз(красный),  снизу - Гебо(зелёный).

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Денежный магнит"
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2017, 20:39:27 »
Насколько я поняла, то день недели и время суток роли не играют.
Ну, начало в освоении Рунической Магии уже положено!.. :D

Я не могу найти на ставе руну Эваз
И что - даже порунная прорисовка на картинке не помогает? )) А как она выглядит (руна Эваз) Вы знаете? :)

Потом отпишусь по результатам.
Макошь_, Руны - это не игрушки, и не "волшебные значки", это магические инструменты, инструменты сложные, за которыми скрыты серьёзные энергии.
Руны надо сначала изучить, потом научиться их чувствовать, владеть и управлять ими, прежде чем их применять.

Я уже неоднократно везде писал о том, что для того, чтобы использовать мои ставы необходимо наличие знаний хотя бы основ Рунического учения и Рунической магии, т.е. как минимум знание и понимание Рун и основных навыков работы с ними!.

Поэтому, если вы не знаете Руны и не умеете с ними работать - пожалуйста, проще и лучше: вообще не берите тогда ни этот, ни другие мои, а равно - и вообще чьи-либо рунические ставы!

Я бы искренне рекомендовал Вам в этом случае сначала изучить хотя бы основы Рунической магии, потом попрактиковаться на применении одиночных рун и простых рунических формул, а только потом уже браться за использование сложных ставов.

Удачи Вам! :)

С уважением, Измир.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став "Денежный магнит"
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2017, 04:28:44 »
missss, а вы оговаривали конкретную сумму или просто приток денежных средств?
просто приток денег

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Став "Денежный магнит"
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2017, 19:56:08 »
Став однозначно рабочий! Но мне приходится раз в полгода подновлять.
Автору браво!  :) ;)
Верь в результат!

Re: Став "Денежный магнит"
« Ответ #8 : 03 Январь 2018, 11:54:20 »
Подскажите пожалуйста!
Можно ли став нарисовать на сувенирной купюре..просто жечь настоящие  деньги
как то кажется неправильно.
Простите если вопрос не коректный.
Но очень хочется быть уверенной на все 100%

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Став "Денежный магнит"
« Ответ #9 : 06 Январь 2018, 18:18:18 »
Цитировать
Подскажите пожалуйста!
Можно ли став нарисовать на сувенирной купюре..просто жечь настоящие  деньги
как то кажется неправильно.
Простите если вопрос не коректный.
Но очень хочется быть уверенной на все 100%

Попробуйте, главное с оговором не намудрить. А там хоть на листочке рисуйте)
Кстати, я рисовала на листочке зеленого цвета  (как полагается бухгалтеру, листочки клеевые для заметок - в каждой канцелярии есть). Храню в потайном карманчике кошелька...
Верь в результат!

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став "Денежный магнит"
« Ответ #10 : 11 Апрель 2018, 19:22:02 »
Добрый вечер, для блондинок, которые умудряются оплатить купюрой со ставом, подскажите "Отменяющего" в данном случае достаточно для деактивации и чем чревато такая отдача носителя става?

Letuchka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Денежный магнит"
« Ответ #11 : 24 Июнь 2018, 13:19:54 »
Добрый вечер, для блондинок, которые умудряются оплатить купюрой со ставом, подскажите "Отменяющего" в данном случае достаточно для деактивации и чем чревато такая отдача носителя става?

На негатив проверьте себя, в частности на крадники. Это мог быть признак воровства у вас.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Став "Денежный магнит"
« Ответ #12 : 09 Июль 2018, 17:12:17 »
Формула рабочая, я могу порекомендовать ее людям с плохими денежными потоками и плохой денежной энергией.


Ув. Измир - всех благ вам :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status