Черная магия и Руны

Став "Победитель"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Победитель"
« : 24 Июнь 2017, 20:07:55 »
Став «ПОБЕДИТЕЛЬ»



Став способствует концентрации энергии, воли и усилий оператора на какой-то конкретно поставленной (или имеющейся) цели и обеспечивает успешное достижение оператором этой цели.

На время своего действия став также обеспечивает защиту ВС, наполняет энергией, даёт носителю силу, мужество, волю, стойкость, уверенность в себе и другие качества, необходимые воину, лидеру и победителю.

Можно сказать, что по принципу своего действия став является апгрейдом моего става "Доспехи Бога" в сторону более направленного действия на достижение какого-то конкретно оговариваемого результата, нужного оператору. Подходит также для обеспечения победы в конкурсах, в соревнованиях и т.п.

Состоит из рун: Манназ, Тейваз, Альгиз, Уруз, Турисаз, Соуло, Вуньо, германской внеалфавитной Зиу, исландской Соль, и руны эльфов дня “T” для усиления действия става и обеспечения успеха в достижении задуманного.

Левая часть става обеспечивает накопление нужных свойств, энергий и импульсов (руны в зеркальном написании), центральная и правая часть става – их реализацию.

Для успеха дела задачу и цель ставу надлежит задавать и оговаривать предельно четко и конкретно, то же самое следует делать и при призыве эльфов: эльфы – народ педантичный, любят четкость, порядок и конкретику.
Поэтому лучше подготовить намерение и оговор к ставу, а также поручение эльфам заранее, - можно даже написать все это на бумаге, но четко и лаконично.

Призыв Богов – желателен, соглашение с эльфами – обязательно.

Подношения эльфам приносить сразу после активации става, Богам – можно Подношения, можно обещанные Дары.

Успеха и удачи! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: Став "Победитель"
« Ответ #1 : 11 Июль 2017, 16:29:49 »
Здравствуйте, уважаемый Izmir.
Заинтересовал ваш став, по диагностике все хорошо.
Но как делать подношения эльфам? И что такое соглашение с эльфами и как его добиться? Каков вообще план работы с этим ставом? Куда следует наносить, можно-ли на руку и активировать дыханием?

Оговор как я понял должен быть максимально конкретным и четким без общих фраз и включений всего-всего, чтобы как можно больше вариантов и возможностей попало под оговор.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Победитель"
« Ответ #2 : 11 Июль 2017, 17:52:13 »
Здравствуйте, rklyan!

Но как делать подношения эльфам? И что такое соглашение с эльфами и как его добиться?
По работе с эльфами где-то была отдельная тема на Форуме, посмотрите в поиске... Ибо я в любом случае не научу Вас всем правилам и тонкостям работы с ними в рамках одного сообщения. :)
А что и как им подносить, я писал когда-то вот здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16497.msg1031120.html#msg1031120

Каков вообще план работы с этим ставом? Куда следует наносить, можно-ли на руку и активировать дыханием?
Можно. Можно также ставить на своё фото или делать амулетом на носителе с активацией Стихиями.
Сверьтесь с диагностикой - как в Вашем случае лучше будет.

Оговор как я понял должен быть максимально конкретным и четким без общих фраз и включений всего-всего, чтобы как можно больше вариантов и возможностей попало под оговор.

Почитайте внимательно у меня в описании:
Цитировать
Став способствует концентрации энергии, воли и усилий оператора на какой-то конкретно поставленной (или имеющейся) цели и обеспечивает успешное достижение оператором этой цели.
Цитировать
Для успеха дела задачу и цель ставу надлежит задавать и оговаривать предельно четко и конкретно.

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: Став "Победитель"
« Ответ #3 : 13 Июль 2017, 19:37:22 »
Я не уверен, правильно я делал, но отпишусь по своему опыту.
Читал я, читал и из тех разрозненных крупиц, что нашел сделал вывод, что эльфам нужно подношение под цветущий или плодовый куст ложить, подношение должно быть разнообразным и текст готовить заранее, чтобы на месте не тупить.
Собрался значит и тут все против меня повернулось, дождь начался, когда подношение делал вдруг человек с собакой появились и "спугнули" меня, под кустом, который выбрал изначально, оказался моток колючей проволоки...
В общем накопал червей, пошел на реку наловил рыбы. Выбрал приглянувшийся куст вишни на брошенных садах, потом чуть отошел и нашел еще более пышный и красивый куст, постелил салфетку на землю на него насыпал сахара, положил конфет в блестящей обертке, насыпал добрую горсть монет, положил кусок горного хрусталя, в центр свежепойманную рыбу.
Далее произнес:
Цитировать
Эльфы, обращаюсь к вам! Примите мои подношения! Прошу вашей помощи в моей магической работе и в том-то и том-то. Пожалуйста помогите то-то и то-то.
Когда пошел назад увидел двух хищных птиц, ну думаю - знак!
Перед подношение тут же возле куста на своей фотке нарисовал став, оговорил и активировал дыханием + на левое плечо нанес "Искатель".
Как итог результатов нет. :-\ хотя ничего не предвещало

Izmir, скажите, подношение с обращением нормально сделал или нет?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Победитель"
« Ответ #4 : 13 Июль 2017, 20:17:21 »
Я не уверен, правильно я делал, но отпишусь по своему опыту.
...
Izmir, скажите, подношение с обращением нормально сделал или нет?

Здравствуйте, rklyan!

Алгоритм интересный... :)
Но тут Вы не учли несколько тонкостей.

Во-первых, прежде чем обращаться к эльфам с просьбами, с ними нужно обязательно наладить контакт - они отнюдь не спешат к человеку по первому же его зову. ;) ))
Для этого - да, нужно выбрать цветущее дерево или высокий куст или просто красивое дерево, обязательно в чистом (во всех смыслах, в т.ч. и от присутствия там людей) месте.
Нужно приходить туда несколько раз, здороваться, представляться им, объяснять, что Вы пришли к ним, как друг, оставлять подарки. (Подробнее об общении с эльфами читайте у Кораблёва).

И только после того, как они начнут Вас воспринимать, можно обращаться к ним с какими-то просьбами. А заодно за это время увидите - какие из подарков (подношений) они лучше принимают.

Во-вторых, без напитков: эля, крепкого пива, виски или других крепких напитков с ними договориться трудно.
Сахар - вообще не вариант. Уместен мёд или шоколад. Конфеты - это в основном эльфам воздуха и света, хрусталь - подземным эльфам, темным эльфам.
Если приносите рыбу - она должна быть почищена от внутренностей.

Вообще, не забывайте, что эльфы - существа весьма привередливые, педантичные, достаточно высокомерные и не сильно любят людей.

Перед подношение тут же возле куста на своей фотке нарисовал став, оговорил и активировал дыханием + на левое плечо нанес "Искатель".
Как итог результатов нет. :-\ хотя ничего не предвещало

rklyan, насколько я понимаю, всё вышерассказанное Вы проделали сегодня или самое раннее - вчера... Вопрос встречный: а Вы думаете, что результат от работы става (любого) у Вас должен появиться тут же, сразу и "не отходя от кассы", - да ещё при активации его одним лишь дыханием и без ритуала?.. )))

В целом же учтите то, что я выше написал по поводу эльфов, а также то, что без ритуала и при активации дыханием ставы запускаются исключительно на личной силе и энергии оператора. Поэтому на их раскрутку может понадобиться много времени и Ваших сил.
Проверьте - может, он вообще у Вас не запустился при таких обстоятельствах.

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Став "Победитель"
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2017, 16:00:41 »
Я подносила эльфам фрукты, мед, конфеты в красивых фантиках и всё это на красивой плетеной тарелочке, подношение делала в лесочке. Подношения делала когда использовала другой став с эльфийскими рунами. Когда делала подношение, я "объяснила" зачем мне нужна помощь эльфов. А погода тогда была "не айс", небо затянуто тучами. Когда закончила работу, тучки разошлись вышло солнышко и пригрело мне спину. Стало так тепло и появилось четкое ощущение что меня услышали. Сам став я рисовала дома, потом в этот же день повезла дары. Результат порадовал. Сейчас присматриваюсь к этой работе. Обязательно попробую.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Победитель"
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2017, 21:11:40 »
Здравствуйте, А!

Благодарю Вас, что поделились Вашим интересным и полезным опытом!

Вы всё правильно сделали:
Я подносила эльфам фрукты, мед, конфеты в красивых фантиках и всё это на красивой плетеной тарелочке, подношение делала в лесочке. ...Когда делала подношение, я "объяснила" зачем мне нужна помощь эльфов.
Думаю, это Ваше описание будет полезно и другим в качестве наглядного примера! ))

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status