Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 10:19:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Очищающий Крест"  (Прочитано 3062 раз)

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Очищающий Крест"
« : 24 Июнь 2017, 18:17:54 »

Став "Очищающий Крест"

Довольно старый мой став категории "для своих". Решил обнародовать для широкой аудитории.:)

Основательная, мощная, глубокая чистка.

Состоит из рун нортумбрийского ряда: Lagu, Hagl, Tir, Sigel, Calc

За счёт структуры и сочетанного действия входящих рун, "Очищающий Крест" убирает всё, что оговорите: негатив (почти любого плана), энергоинформационные программы, болезни, и даже лишний вес. ))

Держать в зависимости от задачи: от 1 до 3 суток – если на тушке, и до 7-9 суток – если на фото. (Смотрите по диагностике).
Если передержите, то чистка будет идти 21 день, уже независимо от дезактивации вами става.
(– Но иногда это и неплохо бывает, надо заметить).

Кроме этого побочных эффектов не выявлялось, но в любом случае не забывайте на всякий случай (как и при любой чистке) оговаривать их перенаправление на ваших вражин.

Действие достаточно мягкое, но при этом мощное и глубокое. При положительном результате предварительной диагностики можно ставить при необходимости детям примерно начиная с 10-12 лет.

Оговор стройте, исходя из описания и действия рун, входящих в став.

Дары (в т.ч. в жидком виде) после деактивации либо окончания срока работы става обязательны!

Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Izmir

• Старожил
Re: Став "Очищающий Крест"
« Ответ #1 : 25 Июнь 2017, 20:51:44 »

Забыл добавить в описание, а правка уже недоступна...

Став очень хорошо отрабатывает на свече.
На толстую свечу наносите от 1 до 4 ставов (в зависимости от тяжести случая), свечу ставите на фото, подкладываете полиэтилен.
Натекшую отработку закапываете в землю.
Если став не прогорел на свече до конца - то сжигаете в земле в ямке, потом присыпаете.

s-nik

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • s-nik has no influence.
« Ответ #2 : 22 Август 2017, 19:18:55 »

Хочу отписаться по работе става. Сработал за сутки,  рисовала на себе. Энергию не тянет,  работает мягко. Но довольно жестко взял за свою работу)  открывала вино и штопором рассекла руку,  кровищи было))  намек поняла,  вином поделилась,  вылив под дерево. Моя благодарность за такой замечательный рабочий став,  главное не забывать про дары/подношения.

Rosalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Rosalina has no influence.
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2017, 06:05:31 »

Оговор стройте, исходя из описания и действия рун, входящих в став.
У вас нет описания рун, входящих в став. Можно расписать порунно действие става?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Izmir

• Старожил
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2017, 07:21:44 »

Хочу отписаться по работе става. Сработал за сутки,  рисовала на себе. Энергию не тянет,  работает мягко. Но довольно жестко взял за свою работу)  открывала вино и штопором рассекла руку,  кровищи было))  намек поняла,  вином поделилась,  вылив под дерево. Моя благодарность за такой замечательный рабочий став,  главное не забывать про дары/подношения.

Здравствуйте, s-nik!
Благодарю Вас за отзыв!
Да, Вы абсолютно правильно заметили - не нужно забывать про Подношения или Дары (у меня это не зря указано в описании). :)
Я много раз везде писал, что при работе с нортумбрийскими рунами всегда необходимы Подношения. А руна Кальк - и вообще всегда требует Подношений, причем, как правило - в "жидком" виде, исходя из своей сакральной сути.
Удачи Вам! :D

Izmir

• Старожил
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2017, 07:41:49 »

У вас нет описания рун, входящих в став. Можно расписать порунно действие става?

Здравствуйте, Rosalina!

В процитированном Вами отрывке у меня говорится не про описание рун, а про описание работы става и действие входящих рун. :)

Мой Вам совет: если Вы берёте любой став, и уж особенно - сильнодействующий, то действие собранных в него рун Вы должны всегда доподлинно знать сами, а иначе вам могут много каких небылиц понаписать (к сожалению). ;) А руны - это отнюдь не безобидные игрушки...

Все руны в ставе у меня перечислены, их немного, став не сложный. Могу только пояснить отдельно на тему руны Sigel, что она здесь применена не в алфавитном, а в чародейском варианте её написания - уходящим вверх, к Солнцу.

Успехов Вам!

МедеяЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • МедеяЯ has no influence.
  • Хочу! Могу! Умею! Буду!
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2017, 22:10:04 »

Была такая ситуация:
на мадам было не мало негатива и основная часть приходилась на личку.
Сначала была подобрана одна чистка, длилась 9 дней,  но полностью не вычистила ...
Расклад 3 беды показал кучу негатива на любовной сфере.
Диагностика показала что данный став справится.
 Поставила на фото.
Сработал за сутки!!!! Сутки!!!!!!

Про подношения не забыла! Отнесла!
Благодарю за шикарную чистку!!!!!
Плохо- это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо — когда по частям. А всё остальное можно исправить!
---
Всегда есть завтра, всегда можно измениться!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika