Черная магия и Руны

Став "Прорыв"

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Прорыв"
« Ответ #15 : 27 Июль 2017, 16:06:33 »
Просто я заметила , что ставы перестают работать когда заканчивается энергетический потенциал
Что Вы имеете в виду? Заинтриговали.
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Став "Прорыв"
« Ответ #16 : 27 Июль 2017, 16:17:59 »
Что Вы имеете в виду? Заинтриговали.
Два года на форуме , завела тетрадь и освоила диагностику ( училась в школе)
При разборе почему не сработал став
У меня всего 2причины
1. Не запустился толчок был слабый
2. Начал раскручиваться и заглох ( это как автомобиль без бензина )
И вот всегда стараюсь помощнее запустить
И максимально подпитать , поэтому спрашиваю про стекло
Так как вычитала в интернете не все натуральные материалы передают энергию
Некоторые тормозят .
В связи с чем был и вопрос стекло проводит или тормозит

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Прорыв"
« Ответ #17 : 28 Июль 2017, 04:36:06 »
Вы считаете можно разобрать по рунно но не оговаривать поручном, а сделать оговор общий

Здравствуйте, ув. Bafi ! :)

Да, всё верно. Большинство ставов порунно оговаривать не нужно - т.к. в ставе действуют уже не отдельные руны, а их сочетания (комбинации). Поэтому оговор общий.

как Вы считаете прозрачное каленное стекло - все таки это натуральный материал , можно использовать в виде подсвечника?
Все же хотелось узнать как такая конструкция:
Фото
Плоское каленное не толстое стекло
Большая свеча

Я сам со стеклом никогда не работал. Но вообще стекло всё-таки отчасти тормозит энергию, т.к. обладает определенной резистентностью за счет своего химического состава и плюс обладает энергоемкостью - т.е. часть энергии забирает на себя.
Но если тонкое - можете попробовать. Но в любом случае: наличие у подсвечника ножки, бортиков - однозначно не желательно.

Просто я заметила , что ставы перестают работать когда заканчивается энергетический потенциал

А для этого как раз и существует такая вещь, как периодическая подзарядка (подновление) амулетов и ставов. )))

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Прорыв"
« Ответ #18 : 28 Июль 2017, 05:24:05 »
Уважаемый Izmir, не сочтите меня тупой, но имею серьезные затруднения в части составления оговора к ставу для варианта 2
Уже неделю безуспешно бьюсь, но в голову ничего не идет, как назло, прямо ступор какой-то. Можно ли использовать оговор к ставу Расчитка путей-1, откорректировав его надлежащим образом и в части основных целей?

Здравствуйте, уважаемая Freyja Vanadís! )) Чуть не пропустил Ваш вопрос...
Да, можете вполне. :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Став "Прорыв"
« Ответ #19 : 18 Август 2017, 14:06:23 »
Я ставлю все толстые свечи в крышки металлические от банок и все через фото хорошо работает.

Re: Став "Прорыв"
« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2017, 15:02:31 »
Доброго времени ... Подскажите Izmir, а если в данное время выезд на природу  для сжигания става не возможен, тогда как?  Хочу для снятия закрытий путей и дорог совместно с расчисткой -2...применить
С Уважением

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Прорыв"
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2017, 22:05:42 »
Я ставлю все толстые свечи в крышки металлические от банок и все через фото хорошо работает.

Здравствуйте, Eni!

Да, Вы правы: как "походный" вариант - тоже можно. Там металл тоже довольно тонкий, и энергообмен неплохой получается. Но лучше при этом всё же брать крышки от маленьких банок.

Благодарю за помощь в обсуждении! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Прорыв"
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2017, 22:10:34 »
Доброго времени ... Подскажите Izmir, а если в данное время выезд на природу  для сжигания става не возможен, тогда как?  Хочу для снятия закрытий путей и дорог совместно с расчисткой -2...применить
С Уважением

Здравствуйте, ласточка1!

В домашних условиях можете попробовать в ванной (равно как обойтись и вообще без ритуала, ограничившись только действием самого става), но того окончательного эффекта, который нужен, можете не достигнуть при этом.

Поясню: тут речь идет не о деактивации става, а о специальном ритуале завершения его действия. В чем смысл этого ритуала? - в соединении сил всех 4-х Стихий для окончательной очистки. И в конечном итоге, всё оно (что накопил став за время работы) должно уйти в землю.

Попробуйте, отпишитесь, что получится. ))

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став "Прорыв"
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2017, 23:04:59 »
Приветствую Вас ув. Измир!!!)) Испытала на себе еще одно ваше творение и которое весьма меня впечатлило!!!
Ваш став "ПРОРЫВ" творит чудеса))) Подробности тут писать не буду, чтоб результат свой не испортить, скажу лишь, что я в восторге и все что требовалось от става выполнено и даже больше!!)) Огромнейшая Вам благодарность наверное уже в тысячный раз от меня)))  Потрясающий став, как и все ваши работы!!!)))

С уважением Leady_Death.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: Став "Прорыв"
« Ответ #24 : 07 Январь 2018, 11:26:21 »
Добрый день форумчане, тоже хочу отписаться о работе става. Дважды ставила его себе, и дважды меня прерывали телефонным звонком на оговоре. Видимо какая-то сила противится против активации става. Став сработал мягко, без агрессии. каков результатсказать не могу, т.к ставила пару дней назад. Хочу так же спросить,  подношения кому, и в каком виде.?
За ранее спасибо за ответ.

Re: Став "Прорыв"
« Ответ #25 : 03 Август 2018, 21:25:18 »
Ставила на толстую свечу, сработал быстро, снял зеркальную защиту обрядовую, которую поставили вражины

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Став "Прорыв"
« Ответ #26 : 05 Июль 2021, 19:09:45 »
Руны этого автора всегда работают.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Став "Прорыв"
« Ответ #27 : 20 Сентябрь 2021, 09:07:18 »
Без лишних слов. Супер став!

Re: Став "Прорыв"
« Ответ #28 : 16 Январь 2022, 20:42:54 »
Напишу и я по работе этого става. Делала все, как указывал Автор, ничего не меняла. 3 дня меня ломало не по-детски. Ритуал проводила в ванной ( так как зима на дворе ). Вместо земли под ноги насыпала пачку соли. Результат очень порадовал. Произошел именно Прорыв на ментальном уровне. Открылись новые возможности и горизонты. После чистки рекомендую восстановители или энергетики . Автору огромная благодарность. Став супер!

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Став "Прорыв"
« Ответ #29 : 22 Май 2022, 20:52:06 »
Приветствую Вас ув. Измир!!!))
Ваш став "ПРОРЫВ" творит чудеса)))   Потрясающий став, как и все ваши работы!!!)))

С уважением Leady_Death.
Приветствую, коллеги и не только.
Готов подписаться под каждым словом в этом посте. Да, Став с Характером, как и все у Измира, да- надо хорошо напрячься и вжиться в это творение... оно того стоит.  Тема и работа несправедливо "пылится"  на полках уважаемого ресурса. Всем мира
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status