Черная магия и Руны

• 24 Ноябрь 2017, 03:00:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Прорыв"  (Прочитано 4731 раз)

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Прорыв"
« : 24 Июнь 2017, 08:09:24 »

Став «Прорыв»

Став для уничтожения любых блокировок, мороков, закрытий, "пыльных накидок" и прочей порчельной гадости на блокировку жизненных благ оператора – как общих, так и поставленных на какое-либо отдельное направление: на канал достатка, на успех, на возможности, на привлекательность и т.д.

Став снимает любые блокировки, закрытия, мороки и пр., расчищает каналы жизненных благ и энергообмена, вновь открывает ваши возможности и способности, заблокированные негативом.

Став также обеспечивает "адресную доставку" очень неслабых "подарков" вашим вражинам – имейте это в виду.

Весь механизм действия става описывать не буду, скажу одно: "полевые испытания" у группы добровольцев дали прекрасные результаты!

Использованы руны нортумбрийского ряда: 2 Nyd, 2 Ur, Ur зк., 2 Hagl, Thorn, Thorn зк., Cen, Yr, Eoh, Cweorth, Ac, Ear, Gar, 2 Tir, Siegel, Calc.

На себя и на свое изображение не ставить!

Подробный рецепт применения:

Вариант 1: На плотной бумаге или картоне рисуете свой огурец или пишете имя и пр. данные (можно дополнительно каплю своей крови для привязки), вокруг этого рисуете круг – символ блокировки. Наносите став так, чтобы он не соприкасался с вашим огурцом, а верх его выходил за очерченный вами круг. (Рисовать лучше красным или оранжевым цветом).
Оговариваете согласно своим нуждам, если чувствуете потребность в призыве Богов, то освящаете их именами, активируете ритуалом со Стихиями.
Через сутки или трое (смотрите по диагностике) выходите или выезжаете на природу, набираете воду, в меру разумного раздеваетесь, встаете на землю, после чего сжигаете став, пепел подбрасываете в воздух, чтобы он опустился на вас, смываете его водой, чтобы вода с пеплом попали на землю.
Благодарите, приносите Дары.
Всё.

Вариант 2: Тем, кто хочет использовать этот став не для снятия поставленных блокировок и прочей гадости, а просто для качественного скачка, прорыва в каких-то своих делах или начинаниях: в этом случае смело можете наносить став просто на толстую свечу и ставить её на своё фото с соответствующим оговором и последующими Подношениями. Ничего сжигать и смывать в этом случае не нужно.

Успехов вам!
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Izmir

• Старожил
Re: Став "Прорыв"
« Ответ #1 : 24 Июнь 2017, 08:11:20 »

Некоторые отзывы:

+ Ольга Ю.
отличный став! БлагоДарю!)))) единственное но....деактивация) пришлось делать это в ванной!)

+ Julianna
Незаменимая вещь при просмотре негатива, если наставлены разные мороки и непрогляды. Как только карты начинают нести ерунду , рисую став, сжигаю прямо на столе. Сразу всё открывается. Измир, огромная благодарность Вам! :)

+ Галина
Вот хотела с Вами поделиться своими эмоциями по поводу Вашего Става "Прорыв". Я ходила с ним 9 дней и при этом я чувствовала себя с ним очень хорошо .а когда пришло время расстаться с ним и весь обряд выполнили ,то у меня была такая тоска ,я чувствовала как он (Став) ушёл ... тоскую по нему! С Большим Уважением и Большой к Вам Благодарностью!

+ Олег В.
Замечательно отрабатывает на разные мороки! Спасибо автору!

+ AlexSW
Очень помог при закрытии дорог. Ставил по 2 "Прорыва" и "Расчистки пути" на толстую свечу ,на фото. Справился отлично! Ув. Измир, большая моя признательность! Ваши работы всегда работают!)))

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 124
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #2 : 26 Июнь 2017, 07:30:08 »

Уважаемый Izmir, прошу прокомментировать Ваше мнение по этому отзыву:
Ставил по 2 "Прорыва" и "Расчистки пути" на толстую свечу ,на фото.
По мантике у меня тоже идет, что эти два става сочетаются при одновременной постановке. Хотелось бы уточнить у Вас, как автора данных работ, не содержат ли они противоречий по отношению друг к другу, и не будет ли перебиваться работа одного другим, если их применять в комплексе. Интересует Прорыв+Расчистка пути-2.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Izmir

• Старожил
« Ответ #3 : 26 Июнь 2017, 20:21:10 »

Здравствуйте, Freyja Vanadís!

Нет, сочетаются они вполне нормально и перебиваться друг другом они не будут, но с точки зрения целесообразности совместного их применения я бы рекомендовал всё же применить их последовательно, исходя из направленности их задач.
Т.е., образно говоря: сначала взорвать поставленную кем-то стену, а потом уже пустить бульдозеры на расчистку оставшихся от нее завалов и уборку с дороги мусора. ;)

Тем более, что "Расчистка Пути-2" рассчитан на более длительное и основательное действие (за счет Йеры), чем "Расчистка-1", о которой говорится в том отзыве.

Удачи Вам! :)

missss

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • missss has no influence.
« Ответ #4 : 10 Июль 2017, 15:09:15 »

Вариант 1: На плотной бумаге или картоне рисуете свой огурец или пишете имя и пр. данные (можно дополнительно каплю своей крови для привязки), вокруг этого рисуете круг – символ блокировки. Наносите став так, чтобы он не соприкасался с вашим огурцом, а верх его выходил за очерченный вами круг. (Рисовать лучше красным или оранжевым цветом).
Здравствуйте , вот так получается
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Izmir

• Старожил
« Ответ #5 : 10 Июль 2017, 19:18:32 »

Здравствуйте, missss!

Да, примерно так. :)

Кстати, как ещё варианты использования: 1) можно ставить четыре копии става вокруг фото, 2) отлично отрабатывает на толстой свече, поставленной на фото. Лучше при этом две или четыре копии - смотрите по диагностике.

Удачи Вам! ))

Марго Ивановна

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Марго Ивановна has no influence.
« Ответ #6 : 19 Июль 2017, 22:03:44 »

Здравствуйте! Подскажите, где Yr? Какое у неё назначение?  Думаю возврат негатива по адресу доброжелателя,  хочется узнать объяснение автора. Заранее спасибо! И если возможно, могли бы вы дать рисунок порунно? Став очень сложный, но очень интересный. 

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #7 : 20 Июль 2017, 10:10:20 »

мне кажется, здесь каждая руна очень хорошо просматривается. Я тоже не очень дружу с названиями и визуальной идентификацией рун нортумбрийского ряда, однако в таких случаях утруждаю себя разобрать по-рунно самостоятельно (выписываю название и изображения каждой руны, ищу их в ставе). Поверьте, это полезно в части овладения теорией и помогает проникнуть в формулу на ментальном уровне.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Марго Ивановна

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Марго Ивановна has no influence.
« Ответ #8 : 20 Июль 2017, 22:13:15 »

Да вы правы, руны просматриваются, у меня возникла проблема с Yr. Есть два варианта изображения этой руны. Если можно подскажите где она. И в каком варианте. Заранее спасибо! Мне кажется внизу справа.

Izmir

• Старожил
« Ответ #9 : 21 Июль 2017, 09:45:00 »

Здравствуйте! Подскажите, где Yr? Какое у неё назначение?  Думаю возврат негатива по адресу доброжелателя,  хочется узнать объяснение автора. Заранее спасибо! 

Да вы правы, руны просматриваются, у меня возникла проблема с Yr. Есть два варианта изображения этой руны. Если можно подскажите где она. И в каком варианте. Заранее спасибо! Мне кажется внизу справа.

Здравствуйте, Марго Ивановна !

Да, Вы правы - именно внизу справа. ))
А вариантов написания и изображения этой руны существует, на самом деле, даже больше - из известных: пять рукописных и штук шесть графических...

Вот наиболее распространенные варианты изображения этой руны в древних и современных ставах:

(Какой из них здесь - я думаю, теперь понятно уже однозначно :) )

Пол вопросу же назначения. Нет, тут не возврат врагу, тут другое.
Ýr нортумбрийский отличается по своему сакральному смыслу от исландской руны Ýr. В нортумбрийском ряду это руна точности и мастерства. Здесь в ставе его назначение (подкрепленное руной Cen) - "точно рассчитанное попадание в цель". Cen даёт точную наводку на цель, Ýr обеспечивает точное попадание. ))

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #10 : 21 Июль 2017, 11:00:36 »

Уважаемый Izmir, у меня вопрос технического характера. Во втором варианте - свеча на фото - принципиален ли выбор подсвечника? Специально для данного обряда изготовила свечу необходимых параметров, но встала перед выбором - как ее лучше поместить и в чем. Насколько здесь важен контакт свечи с фото? подсвечник должен быть прозрачный, я верно понимаю, что нежелательно брать толстостенные металлические подсвечники - это будет затруднять работу формулы?

Izmir

• Старожил
« Ответ #11 : 22 Июль 2017, 20:43:03 »

Здравствуйте, уважаемая Freyja Vanadís!

К сожалению, довольно трудно объяснить "на пальцах", какой должен быть подсвечник...
У меня есть свои наработки на тему изготовления простых подсвечников для рунической магии, это проще на видео снять, чтобы было понятно и наглядно, только вот как его разместить здесь - вопрос...

Ну да ладно. Давайте пока по Вашим конкретным вопросам.

я верно понимаю, что нежелательно брать толстостенные металлические подсвечники - это будет затруднять работу формулы?
Да, совершенно верно. ))

подсвечник должен быть прозрачный
Тут вопрос не в прозрачности как таковой, а именно в обмене энергией свечи и става на ней с фото.

Вы совершенно правильно понимаете и пишете, что должен быть контакт свечи с фото. Поэтому можете поступить просто: свечу ставить прямо на фото (подложив под нее какой-нибудь тонкий однослойный кусочек полиэтилена, чтобы отработка не впитывалась в фото). Или ещё один неплохой "походный" вариант - поставить свечу в пустую плошку из-под чайной свечи. Там металл очень тонкий, и энергообмен поэтому хороший. Можно также отрезать дно от тонкого прозрачного пластикового стакана, и поставить в него.

Вот пока так. ))

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #12 : 26 Июль 2017, 05:05:40 »

Уважаемый Izmir
 Доброе время суток
Долго присматриваюсь к Прорыву
Почитала тему
Вы считаете можно разобрать по рунно но не оговаривать поручном, а сделать оговор общий
И все про те же подсвечники, как Вы считаете прозрачное каленное стекло - все таки это натуральный материал , можно использовать в виде подсвечника? Дело в том что бы став у меня мощно запустился , я не использую свечи в таблетках , беру большую свечу на 24ч горения,
Долго искала  и думала какой подсвечник и остановилась на стекле.

Понимаю , что можете сказать что если работает , то ставьте на стекло, но
Все же хотелось узнать как такая конструкция:
Фото
Плоское каленное не толстое стекло
Большая свеча
С уважением
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #13 : 27 Июль 2017, 11:13:25 »

Мне кажется, если использовать стекло, то совсем небольшого размера, исключительно в качестве подставки для свечи, чтобы можно было установить свечу на стекле +  небольшой запас свободного пространства для стекания воска - но не на весь размер фото, так как
в обмене энергией свечи и става на ней с фото.
должен быть контакт свечи с фото.

Уважаемый Izmir, не сочтите меня тупой, но имею серьезные затруднения в части составления оговора к ставу для варианта 2
для качественного скачка, прорыва в каких-то своих делах или начинаниях
Уже неделю безуспешно бьюсь, но в голову ничего не идет, как назло, прямо ступор какой-то. Можно ли использовать оговор к ставу Расчитка путей-1, откорректировав его надлежащим образом и в части основных целей?

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #14 : 27 Июль 2017, 14:24:18 »

Мне кажется, если использовать стекло, то совсем небольшого размера, исключительно в качестве подставки для свечи, чтобы можно было установить свечу на стекле +  небольшой запас свободного пространства для стекания воска - но не на весь размер фото, так как
Уважаемый Izmir, не сочтите меня тупой, но имею серьезные затруднения в части составления оговора к ставу для варианта 2Уже неделю безуспешно бьюсь, но в голову ничего не идет, как назло, прямо ступор какой-то. Можно ли использовать оговор к ставу Расчитка путей-1, откорректировав его надлежащим образом и в части основных целей?
Ув Freyja Vanadis
Я вам очень благодарна за Ваши ответы
По поводу стекла - стекло тонкое  каленное , размер дна соответствует размеру свечи
Просто я заметила , что ставы перестают работать когда заканчивается энергетический потенциал , не могу разобраться стекло натуральный материал - вроде не должен задерживать или препятствовать зарядке формул через огонь
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika