Черная магия и Руны

Став "Расчистка Пути"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Расчистка Пути"
« : 24 Июнь 2017, 07:25:54 »
Став "Расчистка пути"



Старая, многократно и многолетне проверенная работа - немного доработанная версия става от уважаемого Сэма в сторону обеспечения ему большей заданной результативности.

Руны: Турисаз, Раидо, Наутиз, Соуло

Примерный оговор (он же - смысл применения става):
"Пусть данный рунический став откроет мне все мои жизненные пути и дороги,
уберет и уничтожит с них любые препятствия, блоки, помехи и преграды, а также всех людей, которые создают мне эти преграды, блоки и препятствия и мешают мне
свободно выбирать желаемый мной путь (-и) и идти этим (-и) путем (-ями) (тут можно: за исключением ..... указать кого).
И да будут с момента активации мной этого става мне открыты все дороги, пути и возможности для беспрепятственного и победоносного достижения мною
любых желаемых мною целей!
И да работает данный став силою рун, в него входящих, и всех Высших Сил, безопасно для (.... классика), а все беды, несчастья, напасти и неприятности, а также все и любые побочки, обратки и откаты пусть достаются моим врагам, моим недругам и недоброжелателям!
Да будет так!"

Срабатывает быстро и жестко. Энергии для запуска берет довольно много.
Скорость раскрутки зависит от точности и силы вашего намерения, а также от личной силы.
Активировать Стихиями либо (в "походных" случаях) - дыханием и спичкой.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #1 : 24 Июнь 2017, 07:27:20 »
Некоторые отзывы:

+ Ясмина
Благодарна за ваши работы, ставы, проверены в практике, работают на ура! Понравились ставы на расчистку пути, всегда помогают.

+ кларра
Измир! Спасибо огромное , став 100% рабочий, действует быстро и результат держит в течении 20 часов.

+ Julianna
А я всего раз в неделю только подновляю, по понедельникам. :) Пользуюсь постоянно.

+ Галатея
Благодарю, Измир! Хорошая работа.

+ Аврора П.
Здравствуйте. Напишу о своем опыте. Использовала на визуализации очень примитивно и меркантильно - для удачной и безопасной дальней дороги. Автор вложил в став, конечно, более глубокий и глобальный смысл... Получается, что я палила из пушек по комарам и мухам)). Но, знаете, очень удачно. Став мощный и эффективный, не смотря на его простоту. Благодарю Вас, Измир.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #2 : 18 Август 2017, 08:25:13 »
Уважаемый Izmir, воспользовалась недавно этой работой, наносила на фото, активировала дыханием и огнем свечи, поставленной на став. Не знаю, за счет чего получилась у меня такая побочка, но все время с момента запуска става и до текущего дня ощущаю глобальное энергетическое обесточивание. Вы писали в теме о том, что став берет много энергии, я была готова к этому, но не до такой степени) Может ли данная симптоматика свидетельствовать, что в работе става что-то пошло криво и лучше его деактивировать?
Меня здесь больше нет.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2017, 10:11:54 »
Уважаемый Izmir, воспользовалась недавно этой работой, наносила на фото, активировала дыханием и огнем свечи, поставленной на став. Не знаю, за счет чего получилась у меня такая побочка, но все время с момента запуска става и до текущего дня ощущаю глобальное энергетическое обесточивание. Вы писали в теме о том, что став берет много энергии, я была готова к этому, но не до такой степени) Может ли данная симптоматика свидетельствовать, что в работе става что-то пошло криво и лучше его деактивировать?

Здравствуйте, Freyja Vanadís!

Мой ответ уже, наверное, потерял актуальность за прошествием времени, но всё же...

Очень странные симптомы для этого става!..

Во-первых, там всего четыре руны, и ни одна из них в подобном энерговампиризме никогда не уличалась. ))
Во-вторых, он берёт много энергии при запуске, но при правильной активации - берёт её отнюдь не у оператора.
И в-третьих, став этот как бы разового действия (в отличие от 2-й "Расчистки"): убрал препятствие - и всё. Без подновления работает поэтому как максимум дней 5.

Поэтому тут единственный вариант я вижу: если Вы что-то не совсем так отразили в оговоре, за счет чего став "пробил брешь" не туда. Но этот вариант тоже весьма сомнителен...

Скорее же всего, нужно причину искать не здесь, а в чём-то, что Вы делали параллельно с постановкой этого става.
Либо - в каком-то другом ставе, работу которого снесла "Расчистка", и который имел в себе определённый скрытый негативный аспект для Вас. (Иногда попадаются некоторые "обидчивые" ставы и другие работы).

Посмотрите диагностикой на предмет совмещения работ.

Удачи Вам!  :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2017, 12:56:57 »
Воспользовалась данным ставом для расчистки дорог, путей у мужа и через него чистила у дочери ( у них одна беда). Оговорила, как всегда "без вреда". На следующий день у дочери кровь носом пошла, а муж сильно порезался (дрелью палец просверлил). Более ничего не произошло. Руны сказали, что став можно "снимать". Убрала.  Спросила, как отработал? Все очень хорошо. Только не поняла, что  значат эти кровавые "жертвы"?
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2017, 20:31:32 »
Воспользовалась данным ставом для расчистки дорог, путей у мужа и через него чистила у дочери ( у них одна беда). Оговорила, как всегда "без вреда". На следующий день у дочери кровь носом пошла, а муж сильно порезался (дрелью палец просверлил). Более ничего не произошло. Руны сказали, что став можно "снимать". Убрала.  Спросила, как отработал? Все очень хорошо. Только не поняла, что  значат эти кровавые "жертвы"?

Здравствуйте, Домашняя Фея!

Тут вопрос не ко мне, а к Богам - почему Они взяли с них кровавую дань.

Но судя по всему, Вы уже сами на него ответили (см., где я подчеркнул). :)
То есть, как я вижу: если Ваших Подношений или личной силы, которые Вы внесли при активации, оказалось недостаточно для работы става в пользу других благополучателей, то с них и взяли за его работу, строго в исконном духе Традиции. ))

И тут всё вполне логично - давно всем известных факт, что Магия никогда не работает безоплатно, и руны - в том числе. Они всегда возьмут своё, им положенное.

И я не даром предупреждал, что:
Срабатывает быстро и жестко. Энергии для запуска берет довольно много.

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2017, 07:23:48 »
Доброго времени суток!

Ставила на себя и на МЧ с целью расчистить дороги меду нами, до применения става ни одно сведение дорог не давало результатов. После применения става на второй день я получила "случайно" информацию, где можно будет пересечься с МЧ. Пришла в назначенное место, и вуаля встреча состоялась.. до этого полгода не виделись, хотя живем в соседних домах.

Благодарю за ваш труд Izmir, всех вам благ)

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2017, 19:14:13 »
Спасибо автору за став!
Сработал хорошо, ставила на себя и на наши взаимоотношения с мч между нами . Странно но не ощутила, что энергозатратен. Сработал быстро, оговаривала чтоб убрали преграды, которые мешают нашему общению с мч и чтоб стали видеться чаще. Раньше мч мог игнорировать сообщения дня 2, а теперь даже в соц сетях сообщения не игнорирует и прочитывает. И на сообщения по долгу, но в этот же день отвечает,в последнее время стал тут же, но все равно пропадает, если занят, но ответит обязательно. Посмотрим как будут развиваться дальше, я вам благодарна. Правда, не знаю что и расчистили, но сам результат радует!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2017, 20:10:03 »
а можно ли на другого человека поставить чтобы путь ко мне расчистил?
А то был тест на общение и самой пришлось идти на общение, так что сил не было(

Balalaika

  • ***
  • 102
  • 7
  • Quelle chanson sans un accordéon?
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2017, 01:03:41 »
На свое фото рисовать, если себе пути расчищаешь?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2017, 22:33:59 »
Конечно

Balalaika

  • ***
  • 102
  • 7
  • Quelle chanson sans un accordéon?
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2017, 04:27:06 »
Конечно
Я имела ввиду вдруг на себя надо?

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2017, 12:22:46 »
Добрый день! Ставила формулу, чтобы на финансовую сферу повлиять. Первый день спокойно прошел, на второй прихватило "нижний этаж", в следующий момент почувствовала, как от поясницы что-то отваливается. Дело в том, от болей в пояснице страдала долгое время, занимаюсь йогой, плаванием, результата практически нет, поясница болит и все тут. Поясницу сводит, от этого шея тоже куда-то съезжает, молодая женщина, а как бабку старую скрутило. А тут в струнку вытянулась и ничего не болит. Перемены, которые оговаривала, только-только наметились, но то, что я уже два месяца живу без боли, для меня огромное достижение :-)
Благодарю за формулу!
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2017, 13:40:56 »
Я имела ввиду вдруг на себя надо?

На себя тоже можете.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Став "Расчистка Пути"
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2017, 14:07:35 »
Интересный став.  А можно ли его оговорить так,  чтоб работал за счет энергии тех,  кто мне эти блоки и преграды налепил?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status