Черная магия и Руны

Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став «Наказатель-3» ("Вихрь возмездия")



По многочисленным просьбам форумчан выкладываю…

Предупреждаю сразу: "Наказатель-3" – вещь довольно страшная, неотвратимая и необратимая. Это учетверенный "Наказатель-2", плюс дополнительно усиленный четырьмя "Топорами Смерти", закручивающиеся в свастический вихрь по часовой стрелке.

Применяется в особо "тяжелых" случаях – при наличии у кроля мощной эгрегориальной защиты, при воздействии на какую-либо зловредную фирму и т.п., либо просто когда нужно быстрое, неотвратимое и ощутимое наказание кроля – если "Злодеяния его столь бессовестны, что вопиют об отмщении".

Всё основное, что расписано мною применительно к особенностям и использованию "Наказателя-2", остается в силе и здесь, поэтому повторяться не вижу смысла.

Став может действовать двумя способами: либо через ваше обращение к Одину или другим Высшим Хранителям Справедливости (так же, как "Наказатель-2"), либо как ваше непосредственное орудие мести (как "Наказатели" -1 и -4).

О способах использования става в магических войнах рассказывать не буду, даже не просите ни здесь, ни в личке – опытные маги поймут и так, а новичкам за подобные вещи даже браться не стоит!

Если Вы призываете Высшие Силы к справедливому возмездию, то Ансуз на центральных ветвях оговаривайте, если же вы запускаете "Наказатель-3" на своей собственной силе и убеждении (так же, как и "Наказатели" -1 и -4), то Ансуз в МФ можно не включать и не оговаривать, а "Топоры Смерти" (Эйваз-Турисаз) при этом включать в МФ, наоборот, - обязательно.

Как я уже сказал, во втором случае став будет запускаться на вашей личной силе, со всеми вытекающими условиями и последствиями. Кроме того, он не будет при данном варианте использования сам искать вашего кроля - для указания ставу на объект вам нужно будет иметь какую-то к нему привязку.


Предупреждения:

Став категорически не для новичков!!!

"Наказатель-3" можно использовать, только имея на то полномочия и не превышая их, и только тогда, когда по отношению к Вам непосредственно данным кролем нарушен Закон Справедливости. Либо по прямой и явной просьбе того, по отношению к кому были эти нарушения со стороны кроля.

В случае призыва Одина и его силы в качестве вершителя вашей мести, отменить действие данного става вы уже не сможете!

В целях избежания обраток, откатов и побочек применять только после обязательной предварительной диагностики: как относительно кроля, так и относительно последствий для вас! На себе очень рекомендую иметь мощную защиту (особенно в случае использования става в качестве личного орудия), лучше – с отводом.

Помните, что Подношения и Дары при использовании "Наказателя-3" (как и остальных) – обязательны!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2017, 10:08:26 »
Уважаемый Izmir! Если я запускаю став без обращения к Богам, то кому дары? Поблагодарить силы в этом случае, которые станут наказывать врага?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2017, 21:00:18 »
Уважаемый Izmir! Если я запускаю став без обращения к Богам, то кому дары? Поблагодарить силы в этом случае, которые станут наказывать врага?

Здравствуйте, Vendetta!

Лучше всё же (как показала практика использования) обращаться с призывом к Одину.

Но если нет, и запускаете Вы его на личной силе, то в любом случае обращайтесь к помощи Высших Сил (без призыва и без конкретики) и Им же приносите Подношения за их помощь (или потом благодарственные Дары).

Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2017, 06:31:48 »
Благодарю Вас. Еще вопрос - если я сама пыталась наказать обидчика и навешала ему кое-что ( эффекта не было), не полетит это обратно? По идее не должно, ведь я ему не чистку делаю. Но перестраховаться не мешает.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2017, 18:17:05 »
Если нет привязки материальной/волос/ноготь и тд. Т.к не видела человека, не исключаю группу людей.  Человек/люди проживают в др стране. Кроме номера телеф/фио нет ничего. Ситуация такая ...заказали через  ИНСТАГРАМ  норковую шубку (80 тыс руб). А оказались  до банально...мошенники. Есть еще голосовые сообщения от девушки которая вела переговоры     от имени продавца.? Думаете можно  это как то использовать с этим ставом?  Я так понимаю  став никак не гарантирует  возврат ден.средств? С уважением .

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2017, 18:31:20 »
Я так понимаю  став никак не гарантирует  возврат ден.средств?

А есть ставы, которые гарантируют?)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2017, 20:32:33 »
А есть ставы, которые гарантируют?)
Я имею  в виду  став порча в чистом виде? В механизме не заложено вернуть конфетку, тому кого обидели?  А так да😆😆 ...я им/мошенникам гарантировала  кучу проблем  в жизни🤔😔😯

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")
« Ответ #7 : 02 Февраль 2018, 13:49:40 »
Добрый день.
Я практикую чернокнижие и совмещаю с руническими работами.
Никогда не делала обращения и призывы, запускала формулы всегда без ритуалов.
Судя по описанию, нужно все таки сделать обращение...
Став нравится, но какое-то внутренне сопротивление перед обращением к Богам. Связь с ними у меня не наработана, более того как-то странно славить Сатану, а потом просить Богов, хоть и СТ.
Как говорится: "и хочется, и колется, и мамка не велит"...
Допустимо ли все таки использовать данный став без ритуала и призыва по привычной рабочей схеме?
С уважением.

Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")
« Ответ #8 : 03 Февраль 2018, 16:27:27 »
Добрый день.
Я практикую чернокнижие и совмещаю с руническими работами.
Никогда не делала обращения и призывы, запускала формулы всегда без ритуалов.
Судя по описанию, нужно все таки сделать обращение...
Став нравится, но какое-то внутренне сопротивление перед обращением к Богам. Связь с ними у меня не наработана, более того как-то странно славить Сатану, а потом просить Богов, хоть и СТ.
Как говорится: "и хочется, и колется, и мамка не велит"...
Допустимо ли все таки использовать данный став без ритуала и призыва по привычной рабочей схеме?
С уважением.

Автор даже и на подобные случаи дал руководства к действию. Делайте обращение без конкретики, просто  Высшие Силы... Всего лишь несколькими сообщениями выше ув. Измир всё написал.

Лучше всё же (как показала практика использования) обращаться с призывом к Одину.

Но если нет, и запускаете Вы его на личной силе, то в любом случае обращайтесь к помощи Высших Сил (без призыва и без конкретики) и Им же приносите Подношения за их помощь (или потом благодарственные Дары).

Успехов Вам!


Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")
« Ответ #9 : 05 Февраль 2018, 07:49:17 »
Я имею  в виду  став порча в чистом виде? В механизме не заложено вернуть конфетку, тому кого обидели?

Здравствуйте, Akva.
Став - не порча, это призыв к ВС о наказании виновного. Как именно - это уже на Их усмотрение.
Возврат "конфетки" - нет, не заложен (читайте описание, смотрите на руны). Став и называется "Наказатель", а никак не "Коллектор" и не "Судебный пристав". :D
Если нужен возврат - используйте мои "Долговую Яму" или "Завоеватель".
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")
« Ответ #10 : 05 Февраль 2018, 07:54:11 »
Допустимо ли все таки использовать данный став без ритуала и призыва по привычной рабочей схеме?
С уважением.

AALIYAH, да, можно. Посмотрите внимательно у меня в описании, там есть ответ на Ваш вопрос:
Став может действовать двумя способами: либо через ваше обращение к Одину или другим Высшим Хранителям Справедливости (так же, как "Наказатель-2"), либо как ваше непосредственное орудие мести (как "Наказатели" -1 и -4).

Если Вы призываете Высшие Силы к справедливому возмездию, то Ансуз на центральных ветвях оговаривайте, если же вы запускаете "Наказатель-3" на своей собственной силе и убеждении (так же, как и "Наказатели" -1 и -4), то Ансуз в МФ можно не включать и не оговаривать, а "Топоры Смерти" (Эйваз-Турисаз) при этом включать в МФ, наоборот, - обязательно.


Серафима Иней, благодарю Вас! Да, и это тоже правильно! ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Silen

  • *
  • 6
  • 1
Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")
« Ответ #11 : 08 Февраль 2018, 15:24:15 »
 Став "Наказатель - 3" показал себя превосходно, вынес защиты вражины в клочья (не без других ставов, но этот став уничтожил защиты уже безвозвратно!)  и за 3 месяца уже внедрилась порча на смерть (обратка) и прочие "блага"  и как доп.бонус уничтожены все обряды на благополучие, успех, открытие дорог. Огромная Вам благодарность за великолепные ставы! Все опробованные Ваши ставы 100% рабочие!   :) 8)

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2018, 14:43:35 »
Доброго всем дня.
Подскажите, пожалуйста, хочу наказать ковен, извели совсем мою семью. Возникло пару вопросов.
Я так полагаю, что рисую став на листе и оговариваю всех членов ковена известных мне, надо ли рисовать их огурцы? И если они воздействуют на нескольких членов моей семьи, то от каждого надо став рисовать?

Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")
« Ответ #13 : 30 Март 2020, 21:43:18 »
дары обязательно под дерево нести? дома никак нельзя будет отблагодарить одина?

lilit_90

  • ***
  • 221
  • 3
Re: Став "Наказатель-3" ("Вихрь возмездия")
« Ответ #14 : 03 Январь 2022, 17:18:35 »
Дорогие практики, подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться за возмездием к Великому Одину за любимого?
Или тут можно просить только за себя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status