Черная магия и Руны

Кошки при беремнности

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Кошки при беремнности
« : 21 Июнь 2017, 13:36:39 »
К сожалению, не нашла темы куда можно задать вопрос. Мама рассказывала,  что когда она была  беременная мной и была на 9-ом месяце, к ним на окно села кошка и начала стучать лапой в окно, но она стучала долго настойчиво  лавой в окно  как человек,  кошка смотрела таким умным взглядом. Мама говорит, что это было как в фильме ужасов, она просто сидела и долго била в окно. Она не пустила ее так, как знала примету что котов нельзя пускать беременным. При беременности у мамы были проблему, я была перевернута, обвернута пуповиной, родовой выход был перекрыт. Я родилась здоровой , конечно может странной, нов меру. Мне всегда было интересен этот случай, это совпадение , просто есть же примета что беременной женщине нельзя пускать кота, так как он может занять место ребенка

Как вы думаете, все это совпадение или нет

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Кошки при беремнности
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2017, 14:44:16 »
Я знаю другую примету, что кошки могут, грубо говоря "покончить с собой" (например выпрыгнув из окна и прочее), отведя на себя тем самым смерть хозяина. У меня наоборот во время беременности кошка очень оберегала мой животик, я ее на улице нашла уже беременная была, примету эту не слышала, притащила домой))) и когда пес сестры решил, что может побегать вокруг меня и поскакать по пузу, в то время, когда я спала, кошка лежала охраняла, наподдала  ему тогда и потом еще долго ко мне не подпускала... Так что я даже не знаю) это просто наблюдение из жизни, не факт, что у всех так, может, мне просто повезло с кошкой)))
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status