Черная магия и Руны

Став "Анальгетик"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Анальгетик"
« : 20 Июнь 2017, 22:35:00 »
Став «Анальгетик»



Основное действие - обезболивающее.

Наносить на больное место (можно на пластырь), или ставить на фото. При отсутствии локализации болей или при неудобстве нанесения на конкретную область, можно просто нарисовать на себе в удобном месте. Для усиления действия лучше сделать амулетом.

Можно, следуя Традиции, вырезать на твердом сыре и съедать.

Амулет или став на фото активировать ритуалом с 4 Стихиями, в остальных случаях - можно одной из них либо дыханием.

Став также обеспечивает ускорение заживления ран, быструю остановку кровотечений.

Будьте здоровы! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Анальгетик"
« Ответ #1 : 20 Июнь 2017, 22:36:59 »
Некоторые отзывы:

+ Свет@
Я уже с отчетом к Вам в тему - делала два дня назад - изобразила  Анальгетик на баночке с детским кремом))) активировала дыханием перед тем, как нанести крем на себя, с соответствующим оговором) примерно через 15-20 минут боль прошла)))   
Вчера нанесла данный став тем же кремом,также с соответствующим оговором, активировала дыханием перед нанесением, на животик дочке ( жаловалась на то, что заболел животик) - возраст 5 лет. Уже через минут 10 она бегала, играла и баловалась, как обычно)) делаю вывод, что деткам тоже он подходит))
Кстати, кремом я не просто мазала, а изображала став))
Поэтому, действительно, Анальгетик для меня - находка))
Измир, примите благодарность не только от меня, но и от дочи)) вы действительно Волшебник)
Успехов Вам, тысячу низких поклонов за помощь!

+ Зина К.
благодарность. температура у девушки снизилась. состояние улучшилось. от души благодарю вас!

+ Шерл
Измир, огромное Вам спасибо за став Анальгетик. Попал под сильный холодный дождь. На следующий день потянуло ногу, а к вечеру в прямом смысле слова "дрался на стенку" от невыносимой боли в пояснице. Не помогал ни вольтарен, ни другие сильнодействующие обезболивающие препараты. Под утро попросил жену нарисовать маркером Ваш став. Не знаю, что у нее там получилось, но минут через двадцать почувствовал, что поясница немеет, словно замораживает кто ее. Через час уснул. Проснулся снова от невыносимой боли. Снова жена обвела маркером то что нарисовала ночью. Снова поясница "заморозилась", боль прошла. Теперь жена дублирует Ваш став на ночь и утром. Без всяких лекарств обхожусь уже третий день. Дела идут на поправку. Еще раз огромное спасибо Вам за став.

+ Tilda
Отлично помог от зубной боли!! Наклеивала на стакан пластырь, на нем рисовала став и полоскала рот.))) Спасибо!!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Став "Анальгетик"
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2017, 16:54:00 »
Очень люблю этот став, спасает при сильных переодических болях. Автору огромный +
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

dollis

  • *
  • 17
  • 4
Re: Став "Анальгетик"
« Ответ #3 : 04 Январь 2018, 18:27:17 »
Благодарю автора за став. Спасает от головной боли. Рисую на руке, активирую дыханием. Для меня, стал палочкой-выручалочкой

Re: Став "Анальгетик"
« Ответ #4 : 19 Апрель 2018, 14:53:30 »
Измир, огромное Вам спасибо за став Анальгетик. Через 10-15 минут боль отменяет ;D

Re: Став "Анальгетик"
« Ответ #5 : 31 Июль 2023, 14:54:15 »
Пробовала как-то этот став от резких болей в животе, рисовала ручкой на самом месте, снял 80% неприятных ощущений, аж впитался в кожу, подновляла. Спасибо за улучшение состояния!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status