Черная магия и Руны

Став "Наказатель-2"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Наказатель-2"
« : 20 Июнь 2017, 08:35:52 »
Став «Наказатель-2»



Простой по виду, но весьма эффективный став, позволяющий быстро наказать широкий круг ваших обидчиков: не только прямых врагов, но и различных интриганов, пакостников, должностных мздоимцев, бюрократов, вымогателей, домогателей, должников, обманщиков, непорядочных клиентов, нерадивых отцов, нечестных работников и других нарушителей договоров и обещаний, отморозков-соседей, а также любителей хамить в магазинах, на сайтах или в соцсетях и т.д. – разную прочую встречающуюся в жизни нечестивую публику.
Может быть применен также для наказания небольшой конторы, бригады подрядчиков, наряда торговцев полосатыми жезлами, прочих попирающих закон служителей собственного кошелька и т.п.

Так же, как и первый "Наказатель", став служит для достижения высших целей Порядка и Справедливости, ибо, как известно, "Ненаказанное зло нарушает гармонию мира".

Став состоит из рун Эйваз, Наутиз, Хагалаз, Уруз, Турисаз, Ансуз.

Если первый "Наказатель" – это мощь и ярость Тора, которые вы призываете себе в помощь, то став "Наказатель-2" – это справедливый гнев Одина, обрушивающийся на голову нарушителя Закона.

С помощью "Наказателя-2" вы призываете силу самого Одина и указываете Ему на своего обидчика. В результате деликвент получает свою порцию заслуженных "подарков" уже не от вас лично, а от самого Устроителя мирового порядка. Вы же – спокойно отходите в сторонку и, покуривая, наблюдаете за раздачей… ))

В связи с описанным механизмом своего действия, став не ложится проклятьем или порчей (и, соответственно, не определяется таковыми и не снимается чистками), принадлежность работы вам также не прослеживается – получаемые вашим обидчиком "хорошие" ложатся и диагностируются как кармическое воздаяние. Только, в отличие от обычного, воздаяние это происходит вне "очереди", в ускоренном и усиленном виде.

Прелесть работы этого става состоит также и в том, что вам не обязательно знать или иметь данные вашего обидчика – став может быть применен на что угодно: на фото, на "огурец", на бумажку с подписью, на листовку, на логотип, на аватарку, на распечатанный скрин письма или поста в сети. От справедливого гнева Одина не скрыться ни за защитами, ни за отводами, ни за должностью, ни за никами, ни за чем другим – копьё Гунгнир всегда найдет и поразит искомую цель.

Еще один приятный бонус: благодаря одному из аспектов действия руны Ансуз, а также благодаря быстрому воздаянию, деликвент получает не только само наказание, но и вразумление на тему "за что ему такое счастье"… Что называется, "пустячок, а приятно" – доброе дело, как ни как, благородная цель, воспитательная миссия!.. )))

"Наказатель-2" отлично сочетается с другими ставами непосредственно направленного действия: например, с моими "Долговой ямой", "Тартаром", "Memento Mori", "Возвращением в реальность", а также ставами других авторов – в зависимости от желаемой направленности вашей мести.

Применение: наносите став с обращением к Одину, оглашаете просьбу-намерение и ее причину, активируете, приносите Подношения. После выполнения ставом задачи приносите благодарственные Дары (обязательно!).

Важно:

1. Применять став можно только в случае, если вы действительно являетесь потерпевшей стороной, т.е. вина вашего деликвента перед вами реальна и объективна, а не надумана вами, и если вы сами не виновны в том, что спровоцировали эти его действия!
В противном случае призываемый вами гнев Одина на вас же и обратится…

2. Действие става является безусловным и необратимым. После того, как вы его запустите в работу, ничего отменить вам уже не удастся. В связи с этим дезактивация става не предусматривается и не оговаривается - став работает до полного выполнения своей задачи.

Сразу оговорюсь, что в случаях мощной эгрегориальной защиты у вашего объекта, а также в случаях, когда "злодеяния его столь бессовестны, что вопиют об отмщении", эффективнее использовать став "Наказатель-3".

И еще одно приятное для некоторых дополнение: став работает, как показала длительная практика, даже если вы не являетесь последователем Традиции Асатру – просто в этом случае вам следует обращаться не к Одину, а к Верховному Богу-Творцу вашего эгрегора.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #1 : 20 Июнь 2017, 08:43:35 »
Некоторые отзывы:

+ Tasha893
Измир! низкий Вам поклон! очень-очень вовремя и то что нужно!

+ Карамель
Прошло уже много времени, результат получен - пришло время отписаться.
Ставила этот став на неизвестного колдуна. Прав у меня было много, предварительная диагностика была проведена. Активировала возжиганием. Мне и моим близким ничего не отлетело.
Став работал долго, т.к. этого неизвестного ещё и найти надо было. Пока став работал, ВС сподвигли меня ещё на некоторые действия в комплект к этому ставу.
На дары мне намекнули примерно через месяц после активации става, а после того как я их принесла, стала получать много подсказок - что и как мне надо сделать, чтобы совсем от этого колдуна избавиться.
Диагностику работы става не делала. При активации я став отпустила от себя абсолютно полностью. А после того как развеяла пепел, поняла что интересоваться работой става мне не стоит, т.к. я всю эту ситуацию полностью отдала Одину и теперь уже не моё дело что с колдуном тем станет.
Прошло примерно 6 месяцев. Колдун тот от меня отстал и исчез.
Что стало с этим колдуном, мне не известно и совершенно не интересно.
Став активировала абсолютно в спокойном состоянии, т.е. без эмоций. И к Одину так же обращалась - без эмоций по отношению к тому колдуну. Вероятно все Наказатели именно так и надо активировать, без эмоций

Уважаемый Измир, Вы создали по виду простой став. А по действию - став огромной силы. Не даром говорят - всё гениальное просто.
Если оператор в Праве использовать такой став на все 100%, то и наказание соответствующее поганец получит, и много подсказок сам оператор.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #2 : 20 Июнь 2017, 12:19:29 »
в случаях мощной эгрегориальной защиты у вашего объекта, а также в случаях, когда "злодеяния его столь бессовестны, что вопиют об отмщении", эффективнее использовать став "Наказатель-3".
Уважаемый Izmir, не нашла в разделе работы с таким названием. Пожалуйста, поделитесь, где можно ее посмотреть.
Еще позвольте такой вопрос. К примеру, ситуация с объектом  такова, как Вы указываете в приведенной мною цитате. При этом на данного объекта проводились встречные порчи, но исключительно с целью умерить пыл и призвать заняться своими проблемами,вместо разрушения жизни другим людям. Есть ли вероятность, что в таком случае чаша весов божественного правосудия может перевесить в сторону вины оператора и вместо ожидаемого наказания врагу своей "карающей дланью" поразить его самого? 
Меня здесь больше нет.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #3 : 20 Июнь 2017, 19:15:15 »
Ув. автор! Где посмотреть Наказатель-1, Наказатель-3?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #4 : 20 Июнь 2017, 21:29:42 »
Уважаемый Izmir, не нашла в разделе работы с таким названием. Пожалуйста, поделитесь, где можно ее посмотреть.

Ув. автор! Где посмотреть Наказатель-1, Наказатель-3?

Здравствуйте, Freyja Vanadís и Альфа!
Согласно правил данного Форума я не имею права давать ссылки на сторонние ресурсы. ))
Поэтому одно из двух: либо просто задайте поиск в инете (мои ставы ищутся без проблем), либо подождите, пока я выложу их здесь. :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #5 : 20 Июнь 2017, 21:33:18 »
Еще позвольте такой вопрос. К примеру, ситуация с объектом  такова, как Вы указываете в приведенной мною цитате. При этом на данного объекта проводились встречные порчи, но исключительно с целью умерить пыл и призвать заняться своими проблемами,вместо разрушения жизни другим людям. Есть ли вероятность, что в таком случае чаша весов божественного правосудия может перевесить в сторону вины оператора и вместо ожидаемого наказания врагу своей "карающей дланью" поразить его самого?

Тут надо смотреть по результатам. Если результаты Ваших порч уже достигли нужной Вам цели - то тогда да, может быть и перебор - в случае, если в ответ на действия объекта вреда ему Вы уже нанесли больше, чем было им нанесено Вам. Тогда - да, можно и откат схлопотать.))
Но для верности - всегда смотрите диагностикой, в т.ч. на предмет последствий применения става для самого оператора.
Удачи Вам!! :D
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #6 : 13 Июль 2017, 23:43:25 »
Уважаемый Измир,
Ваши "Наказатели" применяются только, если оператор лично пострадал от нехорошего человека? а если, тсз, стал свидетелем творимого зла, и не хотел бы оставлять его ненаказанным - ?
Наверное, во втором случае он больше рискует огрести, не разобравшись в ситуации... но хотя бы теоретически: возможно ли применение с целью отмщения за другого человека? с целью восстановления Справедливости - в той её части, которая не затрагивает интересы оператора :)?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #7 : 18 Июль 2017, 08:34:33 »
Уважаемый Измир,
Ваши "Наказатели" применяются только, если оператор лично пострадал от нехорошего человека? а если, тсз, стал свидетелем творимого зла, и не хотел бы оставлять его ненаказанным - ?
Наверное, во втором случае он больше рискует огрести, не разобравшись в ситуации... но хотя бы теоретически: возможно ли применение с целью отмщения за другого человека? с целью восстановления Справедливости - в той её части, которая не затрагивает интересы оператора :)?

Здравствуйте, olgako!
Однозначно можно работать с "Наказателями" в чужом интересе, если между оператором и пострадавшим соблюдён Закон Просьбы в магии или иными словами - принцип добровольности: "Всё должно быть добровольно. Добро, совершенное кому-то против его воли, – есть зло". Т.е. можно в тех случаях, если оператор действует по просьбе или хотя бы с согласия пострадавшего.
Во всех остальных случаях - нужно смотреть конкретно, и обязательно с предварительной диагностикой, иначе можно действительно словить откат за превышение полномочий.
Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

rekombg

  • **
  • 80
  • 2
  • Leila
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2017, 14:37:05 »
Подскажите, я продиагностировала этот став мне его ставить на моего обидчика нельзя так как ответка будет. Есть ли какойто став чтоб только наказать обидчика а не оператора?

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #9 : 28 Апрель 2018, 16:48:16 »
Уважаемый Измир!
Если человек пообещал, но не сделал (без разницы забыл или не захотел), главное, что не выполнил обещания, можно ему на лоб нарисовать Ваш Наказатель 2. По мне, так прям идеальный случай.

Caramel

  • *
  • 26
  • 0
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #10 : 22 Июнь 2018, 20:41:14 »
Уважаемые практики,  извиняюсь заранее за возможно глупые вопросы. Подскажите, пожалуйста, если я правильно поняла из первого поста, то данным ставом можно наказать в т.ч. и отца ребенка. А ребенку не "прилетит" ничего после..? Может есть еще какие нюансы, ну кроме оговоров "без вреда для..." и т.д. ? 

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2018, 21:54:48 »
Уважаемый Измир, подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации быть, возможно став применить к обидчикам ребенка? - было нарушение со стороны учителя, были нарушены права ребенка. Пошли к ней поговорить, на нас вылился ушат грязи и последовала клевета на ребенка, я вынуждена была жалобу на нее написать. Толку от этого не было, т.к. все кинулись на защиту учителя, наказания она никакого не понесла, а ребенка начали гнобить все. Вот как тут быть с принципом просьбы? Меня же ребенок не может об этом попросить, а я обязана и буду защищать своего ребенка, значит я вправе? И второе - я написала на нее жалобу, и после этого она начала гнобить ребенка, а с ее подачи продолжается травля. Как насчет "спровоцировала", фактически я  ее поведение жалобой спровоцировала?  Т.к. если б не жалоба, то все так и осталось бы относительно спокойно, не считая нарушения прав ребенка, если б мы это "проглотили". Или это не важно ,важно что она впринципе это начала, а остальные вообще непонятно зачем примкнули? А тем более ребенок вообще не причем.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #12 : 21 Январь 2019, 07:02:55 »
         Уважаемые практики.
  Делали ли вы Наказатели 1,2.3.4 на огуречик с указанием на  неизвестного врага?
                                                                                                С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #13 : 29 Январь 2019, 11:29:28 »
Уважаемый Измир здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Рядом с многоэтажным домом жила дворовая собака, абсолютно безобидная, я ее подкармливал и лечил со второй недели рождения. Кто-то ночью отравил, хотя чем помешала, не могу понять, возможно просто своим существованием.
Если нанести став на подъездные двери с просьбой наказать убийцу, получится его наказать?

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Став "Наказатель-2"
« Ответ #14 : 30 Январь 2019, 06:39:12 »
       Вы живете в этом подъезде?
         Мое личное эхмо (если да то я не стал бы делать)
             Но диагностика вам лучше подскажет.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status