Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 13:48:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "НепробьЁж" (Защита)  (Прочитано 2311 раз)

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "НепробьЁж" (Защита)
« : 20 Июнь 2017, 08:05:47 »

Став "НепробьЁж"

Активная универсальная защита с непроглядом и функцией мягкой чистки.

В основе: 8 исландских Соль – "солнечная" защитная оболочка оператора (Манназ):
защищают оператора от сканирования, от подселения астральных сущностей, удаляют негатив, наполняют жизненной энергией, а также дают основу и энергию для работы става.

8 Стангин Исс – дают непрогляд, окончательно скрывая оператора.

4 прямых луча – Перт + Копья Морриган (норт. Еар+Гар) + исл. Ар:
Перт находит и улавливает негатив, Копья Морриган + Ар, имея основу Соль, полностью уничтожают весь негатив в прах. Эта же участь может постигнуть и любого врага, который будет продолжать упорствовать в причинении вреда оператору.

4 диагонали – Турисаз+Эйваз+Тейваз:
пресекают любые попытки построения каналов воздействия на оператора, отсекают все каналы передачи негатива, вампирские каналы и присоски, каналы крадников, каналы сканирования. При попытке внедрения негативных программ – разрушают их, посылая обратку "доброжелателю".

Достаточно просто, но эффективно: тройная защита с двойным непроглядом и эффектом постоянной мягкой чистки + с "подарками" врагам.

Несмотря на наличие "тяжелых" рун, став получился абсолютно легким в ношении, не энергозатратным. Наоборот: за счет действия 8 Соль оператор получает постоянную энергетическую подпитку в необходимых объемах.

На себя (на тушку) не ставить!
Можно наносить на своё фото, но лучше – делать амулетом на плотном носителе. В случае создания амулета делать привязку каплей своей крови.

Предупреждение 1: Оговор продумывайте тщательно, чтобы став случайно не обрубил нужные и полезные Вам каналы и привязки.

Предупреждение 2: При постановке на свое фото следить за тем, чтобы ваше изображение помещалось внутри квадрата из рун Перт. Как минимум – чтобы "острия" Копий Морриган выходили за пределы вашего изображения.
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "НепробьЁж" (Защита)
« Ответ #1 : 20 Июнь 2017, 08:08:15 »

Некоторые отзывы:

+ Иван А.
Добрый вечер Уважаемый Измир хочется Вас поблагодарить за такой замечательный став!!!
Действительно отправляет обратно "добрым людям"

+ Sabri Gos
Измир, огромнейшая вам благодарность за такой удивительный став!
пару часов назад случайно наткнулась на просторах интернета на ваш Став "НепробьЁЖ". Провела диагностику- дали добро)))))) Тут же нарисовала, активировала и пошла в первом часу ночи относить дары. И как только я вылила под дерево - грянул гром!!!!!!!!! Я обалдела !!!!!!!!!!! А ведь на небе не тучки))) Я поняла, что это знак.))
Кстати все вражины, как с ума сошли, звонят, стучат, прибегают и, что самое интересное --- займи денег!!!!!!!?   А я на всё смотрю и улыбаюсь)))))

+ Ari
 Отписываюсь по применению става. Действительно мягко чистит, и очень серьезные вещи. Сны идут информацинные, яркие. Во снах двери - нужные открываю, открытые там где не должно - закрываю. На физике, через 3 дня - выравнивание работы гормональной системы (сбой в течении года).Став сразу же принялся, еще при нанесении ощущения пошли, за самое острое - сущ не дожгла, или это поддел. Так как сущ влияет на сознание, состояние было полуобморочным перед работой, все уже смешалось в голове люди, кони.
  При нанесении става ручки все высохли вдруг, фломастеры высохли...но я все равно нанесла разными ручками, сухими фломастерами, разными цветами. Шок конечно,  но не отступила. Во время проведения ритуала было ощущение присутствия, и я как робот с ошибками провела ритуал, хоть и по написанному.....Несу свои скромные подношения Богам, а самой муторно: так гадко провела ритуал, кому нужны эти подношения?))) Отнесла, попросила принять. И все - вечером в контакте с семьей все было уже по другому.
  И вновь жизнь хороша,и жить хорошо. Утомляемость отступила. С первого же дня посетили очень нужные осознания.
  Уважаемый Измир, я бесконечно благодарна Вам!!!!!

+ Мерцана
Доброго здравия Измир! Хочу отписаться по ставу.... Отличная работа!!! При активации сразу ощутила тепло. Лёг ровно, спокойно. Закрыл буквально от всего что не было оговорено. Ещё мне показалось, что он живой. Выбирает сам опасные для меня ситуации и устраняет их. Могу поговорить с ним....и он понимает! Попросила пропустить ситуацию которую он посчитал опасной. Пропустил!
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Юиана

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Юиана has no influence.
« Ответ #2 : 29 Июль 2017, 18:48:03 »

Защита очень хорошая. Став очень нравится. Ставила эту защиту на семью. По диагностике все хорошо. Автору плюсик за  чудный став.

МедеяЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • МедеяЯ has no influence.
  • Хочу! Могу! Умею! Буду!
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2017, 21:33:43 »

Отличная защита!!!!
Стоит около года на моей подруге. У нее шли атаки от соперницы. Та постоянно бегала на погост.
То и дело приходилось чистки делать.  Предыдущие защиты через какое-то время вражина скидывала(((
И тут я увидела эту защиту. Она мне понравилась визуально, но переживала что будет тяжела ей на физике. 
Подруге тоже визуально сразу став понравился.
Продиагностировали , получили добро и поставили на фото.
Стоит при спокойно почти год, без подновления.
Регулярно диагностируем состояние, всегда показывают что защита стоит крепко))))

Защита действительно легкая и не энергозатратная!   

Благодарим Вас , Izmir,  за эту защиту!!!!!

Плохо- это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо — когда по частям. А всё остальное можно исправить!
---
Всегда есть завтра, всегда можно измениться!

Домашняя Фея

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Домашняя Фея has no influence.
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2017, 17:36:59 »

Очень хорошая и очень мощная защита. Она на самом дела "живая". Сама решает, если грозит опасность, она вас даже из дома не выпустит. Я правда сразу не поняла, только на следующий день.
Благодарность автору за работу :)
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

Cimba

• Новичок
  • *
  • Cimba has no influence.
  • Новая Жизнь!
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2017, 16:04:39 »

Добрый вечер, Уважаемы Измир!
Поставила эту защиту на фото семьи (я и дети). Активировалась она сразу, а на защиту встала на второй день после активации. Начала она свою работу с того, что закрыла дорогу моему бывшему мужу в мой дом ;D, чему я очень и очень рада. Но я на всякий случай включила его в оговор, тобы без вреда и т.д.. Но, как приятный бонус))) муж перестал приходить, а деньги высылает на карту регулярно))). Посмотрим, как дальше будет... У меня кстати и котейка его не любит, так, то у меня теперь двойная защита ;).
Благодарю Вас!!! Всех Вам благ и процветания!!!
Не бойся начинать заново!!!

kuzmin

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • kuzmin has no influence.
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2017, 14:45:09 »

Здравствуйте Ув.Izmir ! Можно ли данную защиту сочетать с огненной стеной ?

ANAKURU

• Пользователь
  • **
  • ANAKURU has no influence.
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2017, 07:16:45 »

Шикарный Став-Защита.Без лишних слов, Izmir , Вам поклон и Благодарность.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika