Черная магия и Руны

• 18 Январь 2018, 17:05:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Ты мне больше не родня!"  (Прочитано 2819 раз)

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Ты мне больше не родня!"
« : 20 Июнь 2017, 07:37:09 »

Став «Ты мне больше не родня!» ("Анти-Кровник -2")

Этот став является по своему действию логическим продолжением става "Анти-Кровник", он так же работает там, где не срабатывают обычные защиты – в сфере кровнородственного негатива.
Он так же, как и "Анти-Кровник", защищает от кровного негатива, вампиризма и бинарок, но делает это не путем фильтрации, а путем полного отсечения конкретного кровного канала на всё время действия данного става.

Данный став является безопасной альтернативой процедуре отсечения от Рода, которое является мерой достаточно неоднозначной, малопредсказуемой, иногда небезопасной, а также чересчур радикальной, и даже, можно сказать, - крайней.
А утрачивать связь со всем своим Родом ради того, чтобы избавиться от влияния и негатива, идущего, как правило, от какой-то одной "паршивой овцы" – мера абсолютно, на мой взгляд, неоправданная.
Именно в таких случаях и подойдёт для использования этот став.

В ставе использованы исландские и нортумбрийские руны:
Tví-örvaðr bogi, Hagall (исл.), Еthеl, Еоh, Cweorth, Thorn (норт.).

Как известно, разорванная кровная связь имеет свойство со временем восстанавливаться - если человек не разорвал полностью связи со своим Родом. Поэтому если вам нужно отсечь связь с кем-то из кровников "всерьез и надолго", но не прибегая при этом к процедуре отсечения вас от своего Рода, - держите данный став столько, сколько вам будет нужно, периодически его подновляя.

Активировать Стихиями. В оговоре четко оговариваете отсечение канала с конкретным кровником. Капля крови для привязки – обязательна (можно даже обвести кровью весь став). Подношения – тоже обязательны.

Удачи вам в нелегком, но правом деле! ))
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Izmir

• Старожил
Re: Став "Ты мне больше не родня!"
« Ответ #1 : 20 Июнь 2017, 07:39:59 »

Некоторые отзывы:

+ Nonna V.
Здравствуйте благодарю Вас за ваши работы! Ваш став очень помог в моей ситуации отсекала сестру было ощущение что в области пупка что-то оторвалась была пронизывающая боль после прошла . самое что удивило чистки пошли намного лучше и мощнее. Да будут с вами Силы.

+ Мария
Благодарю за став!
Кстати, да. У клиента тоже была буквально боль в области пупка, а его мать чуть в больничку не слегла с желудком. Жаль, что не слегла, но это к делу не относится:)

+ Анжелика П.
Очень талантливая работа!!! По диагностике мне и сыну подошло от кровного вампира.
У нас это большая проблема в семье, имеется сильный вампир, поэтому ваши ставы, как ничьи больше, подходят мне. Огромная благодарность Вам!!!

+ Ируся П.
очень нужный став! большое спасибо автору.

+ Aurora
Ставы Антикровник, Антикровник-2 - сработали, как и задумывалось автором, делалось все четко по инструкции. Особенно антикровник-2 помог во время чисток от родового негатива, не смогли "любимые родственнички" пробиться и навредить, вернуть негатив. Действовал примерно лунный месяц, потом пришлось подновлять.

Annisfier

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Annisfier has no influence.
« Ответ #2 : 17 Июль 2017, 14:11:12 »

Здравствуйте, а куда наносить ДС?  Обычно такие вещи на фото между двумя кровниками наносят. Или тут надо амулетом и с собой носить? Спасибо.

Izmir

• Старожил
« Ответ #3 : 17 Июль 2017, 20:21:52 »

Здравствуйте, а куда наносить ДС?  Обычно такие вещи на фото между двумя кровниками наносят. Или тут надо амулетом и с собой носить? Спасибо.

Здравствуйте, Annisfier!
Тут дело в том, что став отсекает нежелательный кровный канал от самого оператора. Поэтому: можно на фото между кровниками, можно на фото самого оператора с соответствующей стороны от его изображения, можно амулетом, можно просто нанести и активировать на плотном носителе и положить дома в спальне.
Т.е. вариантов много - выбирайте на вкус. ))) (А лучше - по диагностике: какой в Вашем случае правильнее).
Удачи Вам! :)

веточка

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • веточка has no influence.
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2017, 12:32:47 »

Здравствуйте, Annisfier!
Тут дело в том, что став отсекает нежелательный кровный канал от самого оператора. Поэтому: можно на фото между кровниками, можно на фото самого оператора с соответствующей стороны от его изображения

Пожалуйста объясните мне, я не поняла : в моем случае - я хочу отсечь свою родную сестру от себя и своих детей, можно став наносить только на свое фото, а как понять с какой соответствующей стороны ?  Обязательно надо фото сестры или "огуречик" ?

веточка

• Постоялец
  • веточка has no influence.
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2017, 12:33:24 »

Еще раз прочитала и поняла. Прошу прощения за невнимательность.

VeNera666

• Участник
  • *
  • VeNera666 has no influence.
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2017, 09:38:16 »

Пыталась отсечь себя от матери и ее родни. Результата ноль.

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Пальмира has no influence.
« Ответ #7 : 14 Январь 2018, 01:48:05 »

Простите, я совсем дремучая! Так и не поняла , что значит «с сотвнствущей стороны».мне необходимо отсечь сестру мужа.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika