Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Отал - ваша суть и предназначение, к которому вы будете идти по судьбе. хотите вы того или нет. Турисаз - то, кем вы себя считаете. Или должны считать. Феху - наиболее рациональный путь самореализации в обществе. Самое логичное предположение - новаторство в бизнесе и торговле, которое приведёт к созданию своего дела/фирмы.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

PetraLa

  • *
  • 20
  • 10
Ув. Vinany, а мне не поможете разобраться с моим персональным кодом? Uruz-Mannaz-Kenaz

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Спасибо за разъяснения.  :) Свой бизнес есть, но к сожалению не так удачен как хотелось бы, надеюсь с помощью рун поправить положение, очень они мне нравятся, как начала их изучать прямо снятся каждый день.

Вы игнорируете Турисаз. Вы должны не просто поддерживать и развивать то, что есть, но становиться первооткрывателем. Искать новые, нестандартные идеи.

Ув. Vinany, а мне не поможете разобраться с моим персональным кодом? Uruz-Mannaz-Kenaz

Суть (то, к чему вы должны прийти) - лидер. Осознание себя - мыслитель, учёный, аналитик. Самореализация - просвещение, наставничество.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

PetraLa

  • *
  • 20
  • 10
Благодарю Вас за ответ, уважаемая Vinany. Вот, если размышлять и анализировать для меня естественно, то лидером я себя не ощущаю и совсем не представляю для кого и в чем могу быть наставником. Видимо ни сути ни самореализации мне пока не достичь)) 

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Посчитала свой рунический код, получилось Ингуз-Йера-Хагалаз, а код близкого мне человека Феху-Эйваз-Ингуз. Не могли бы Вы мне рассказать о них?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #65 : 03 Апрель 2011, 00:25:55 »
А Беркана как руна сути что может означать?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #66 : 03 Апрель 2011, 13:49:59 »
Земля - источник силы. В реальной жизни обладательницы такой РС (особенно - высокоэнергеты) далеко не всегда женственны и даже нередко боятся своей силы. Женщины (да и мужчины нередко...) манипулирующие своей сексуальностью притяжения (пассивной, магнетической) - обладатели Беркано во второй позиции (руна осознания).

Считайте указанием на то, что вам нужно для подзарядки и развития.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #67 : 03 Апрель 2011, 15:35:47 »
Уважаемые практики, также прошу помощи в расшифровке лчного кода :) Эваз-Турисаз-Беркано. Спасибо!

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #68 : 04 Апрель 2011, 10:52:31 »
Если кому не лень помогите мне тоже разобраться с моим рунным кодом Наутиз-Ингваз-Соуло.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #69 : 06 Апрель 2011, 01:18:24 »
Тоже присоединяюсь к просьбе посмотреть личный код.Вышло вот так
Ингуз-Альгиз-Ангуз.Отдельно значения более-менее понятно,как-то хочется увидеть общую картину.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #70 : 06 Апрель 2011, 04:57:04 »
Рассчитала свой код по девичьей (родовой) фамилии и по той , которая сейчас .
Решила , что родовая программа,если не несет чего-то тяжелого, не повредит. И возникло два вопроса
1.Права ли я ?
2.Возможно , кто-то подскажет,как изменилась моя родовая программа в связи с тем, что я вышла замуж и взяла фамилию мужа
Эваз-Гебо-Феху - это то, что "было заложено", девичья фамилия
Эваз-Ансуз-Гебо - то, что сейчас, с фамилией мужа .Если можно, подскажите,пожалуйста.

demo60

  • **
  • 52
  • 17
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #71 : 06 Апрель 2011, 09:58:54 »
Ув. Vinany, а мне не поможете разобраться с моим персональным кодом?
Uruz-Jera-Ingwaz

По расчетам на по ссылке моя руна Berkano

а по часовему, что дан здесь Mannaz

Какая же на самом деле моя?


Один-неразберет чем пахнут розы.                            Другой- из горьких трав добудет мед.                       Дай хлеба одному, на век запомнит.                       Другому жизнь пожертвуй, не поймет.                      О.Хайям

evgenia1982

  • ***
  • 115
  • 20
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #72 : 06 Апрель 2011, 12:34:21 »
Ув. Vinany прошу и я Вашей помощи... У меня личный код получился Эваз-Эйваз-Дагаз (причем перепроверяла дважды и с "девичьей " фамилией и фамилией мужа - результат один и тот же)
Попробовала расшифровать сама... но не получается....точнее то что получилось не пойму...

Заранее спасибо и извините за каламбур.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #73 : 09 Апрель 2011, 12:10:49 »
Эваз как руна сути - "через тернии - к звёздам". Её часто полагают руной магов, но в первой позиции это скорее указание не на способности, а на предназначение человека: совершенствовать мир, совершенствуя... самого себя.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #74 : 09 Апрель 2011, 14:27:51 »
Ув.Vinany,не могли бы Вы мне расшифровать код)))
(Сущность)
Райдо-Эваз-Лагуз.
Зарнее огромное спасибо)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status