Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1515 : 09 Август 2017, 23:53:32 »
Доброго времени.
А у меня первая руна пустая (9) - отал - отал.
Как расценить?
Заранее благодарен за ответы.
Научись думать и говорить одновременно!

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1516 : 13 Август 2017, 01:03:28 »
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, что может означать две руны Наутис а третья просто не вышла, или третья это пустая руна?
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Lyria

  • *
  • 4
  • 2
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1517 : 17 Август 2017, 10:09:39 »
Ваша руна.... 

Доброго времени суток! Уважаемый Iden, помогите, пожалуйста, расшифровать мой ИРК. Руна сущности - пустая, Руна личности - ингуз, Руна золотая - ингуз. Мало просто знать свои руны, нужно ещё грамотно их расшифровать. Описания отдельных рун мне известно, но как "слепить" их воедино и истолковать всю картину - я не совсем понимаю. Пустая руна -  смущает, безликая сущность получается. Способностей, с которыми я родилась - нет?! Либо же наоборот, открыты все дороги, любое начинание будет успешным? Не пойму, объясните, пожалуйста!   Руна личности и золотая - ингуз -  плодородие, достижение, движение - но я ничего в жизни толком не достигла! (( Верно я понимаю  толкование? БлагоДарю!

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1518 : 19 Август 2017, 14:50:28 »
Доброго времени суток, ув. практики! Недавно задалась вопросом, в чем мое предназначение и наткнулась на эту тему! Вот только фамилию меняла:
По девичьей:
Ингуз, Альгиз, Маназ,
По нынешней:
Ингуз, Лагуз, Беркана
Помогите с трактовкой и какую формулу считать верной?

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1519 : 26 Август 2017, 20:58:39 »
Доброго времени суток!
Буду признателен за толкование, у меня получилось:
Дагаз - пусто - Дагаз.
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1520 : 05 Сентябрь 2017, 12:24:27 »
Здравствуйте! У меня получилось, на мой взгляд, что-то странное, не могу понять:

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1521 : 16 Сентябрь 2017, 14:31:54 »
Цитировать
Помогите с трактовкой и какую формулу считать верной?


« Ответ #5 : 04 Октябрь 2010, 20:59:06 »

я тоже этого не понимаю и брала свою нынешнюю фамилию. Кстати, если бы я меняла имя, то брала бы новое. И да, вот еще, у меня есть имя по паспорту и второе имя. Так вот, я брала то, каким меня все называют.

Это ответ от автора темы. Ну хоть немножко читайте прежде чем флудить !
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1522 : 22 Сентябрь 2017, 02:57:59 »
Помогите пожалуйста понять, что значит код: Наутиз, Эйваз, Отал у женщины?
И Беркано, Вуньо, Феху у мужчины?
К цели!

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1523 : 23 Сентябрь 2017, 21:56:39 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Помогите пожалуйста в расшифровке моего рунического кода ЛАГУЗ-РАЙДО-ТЕЙВАЗ. С благодарностью.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2750.1110.html  Такой код как ваш, уже разбирали. Ответ № 1110

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1524 : 24 Сентябрь 2017, 14:15:13 »
Приветствую! Уважаемые практики, помогите расшифровать мой рунический код. Райдо-Лагуз-Тейваз.
Благодарю.

Райдо - постоянное движение, движение вперёд, воля. У вас всегда должны быть Цель. Достигли - появляется новая. Вы не осознаёте того, что выполняете некое предназначение, вы думаете, что просто стремитесь к собственному развитию. Но вам и не нужно: судьба сама будет вас вести по нужному пути. Главное - не останавливаться
Лагуз и Тейваз говорит о хорошей способности к магии,развитой интуиции и,возможно,о обретении в будущем покровительства Богов.
Вы реализуете через борьбу(Тейваз)  Тейваз-это путь реализации Ваших намерений и желаний,в данном случае через борьбу,преодоление препятствий и стремление к победе. Вам следует самостоятельно решать проблемы, никого не прося о помощи.

ogood

  • *
  • 12
  • 0
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1525 : 25 Сентябрь 2017, 19:10:27 »
Помогите, пожалуйста, разобраться с личным кодом. Получилось Эйваз-Райдо-Совило. По отельности вроде понятно, а в кучу не соберу.

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1526 : 25 Сентябрь 2017, 23:22:12 »
Приветствую, Уважаемые!Прошу помочь с трактовкой пусто-Отал-Гебо!Благодарю откликнувшихся  :)
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1527 : 26 Сентябрь 2017, 11:39:34 »
что значит код: Наутиз, Эйваз, Отал

Наутиз руна принуждения к действию, говорит о том, что под лежачий камень вода не течет. Вы всего достигните, преодолевая нужду, препятствия только личными силами. (Эйваз) Вам необходимо постоянно само совершенствовать себя, духовное развитие, увеличение силы, накопление знаний работа над собой даст соответствующие плоды. (Отал) руна отвечает за связь с предками и их традициями. Используйте наработки Вашего рода.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1528 : 28 Сентябрь 2017, 10:30:27 »
Доброго дня. Подскажите пожалуйста с расшифровкой кода.
Ингуз - Эваз -Эваз
По времени рождения Кано.
Буду благодарна за помощь. :)

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1529 : 05 Октябрь 2017, 17:01:27 »
Добрый день, не подскажите, как понять код:
Йера-Феху-Райдо. Что теперь этим кодом делать, не понимаю? Его можно как-то активировать или что? И часовая руна Торн. Прочла что тут писали, но мало понимаю. Подскажите, пожалуйста.
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status