Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1485 : 21 Апрель 2017, 16:49:28 »
Здравствуйте, помогите мне расшифровать ирк.
Дагаз-Ингуз-Райдо
Ваша руна Сущности Дагаз - руна прорыва, преуспевания. Ваша руна Личности Ингуз - руна полноценного движения. Ваша Золотая руна Райдо - руна прогресса. Таким образом, Вы родились с задатками победителя. Однако расслабляться не стоит - Вам предстоит тяжёлая и кропотливая работа для решения поставленных задач. Но в тоже время не стоит и зацикливаться на возникающих проблемах - Вы можете просто преувеличивать их роль и масштабы. Так как руна Райдо указывает на то, что Вы двигаетесь в правильном направлении для достижения поставленных целей, то, следовательно, Вы в итоге должны достичь ощутимых результатов как в материальной, так и духовной сфере.

Lass_

  • *
  • 13
  • 4
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1486 : 22 Апрель 2017, 12:01:26 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в толковании кода, задумалась о возвращении старой фамилии.
С первой фамилией: эваз, дагаз, наутиз
После смены: эваз, лагуз, совило
Видимо, 2й ирк более благоприятен?
Благодарствую.
Всегда благодарна за ответ.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1487 : 22 Апрель 2017, 20:22:15 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в толковании кода, задумалась о возвращении старой фамилии.
С первой фамилией: эваз, дагаз, наутиз
После смены: эваз, лагуз, совило
Видимо, 2й ирк более благоприятен?
Благодарствую.
Первая руна - руна Сущности - указывает на способности, с которыми Вы родились. Следовательно, в обоих вариантах она остаётся неизменной. В Вашем случае Ваша руна Сущности указывает на наличие у Вас магических способностей. Вторая руна - руна Личности - говорит о Вашей задаче в жизни. В первом случае - Вам необходимо действовать, твёрдо веря в свои силы и конечную победу, в независимости от посторонних обстоятельств.
Во втором случае - Вам, наоборот, необходимо не предпринимать активных действий, а, доверившись своей интуиции, дожидаться удобного момента для выполнения задуманного. Третья руна - Золотая руна - указывает на подведение итогов. В первом случае - если Вы не будете падать духом, а проявите выдержку и самообладание, то Вы должны достигнуть поставленной цели с минимальными потерями. Во втором случае - благодаря своей выжидательной позиции Вы должны достигнуть поставленной цели.
Таким образом, с первой фамилией Вам придётся идти на пролом, не взирая на трудности. Ну а со второй фамилией Вы, полагаясь на свою интуицию, будете обходить трудности стороной.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1488 : 24 Апрель 2017, 11:59:15 »
Добрый день практики подскажите если я перехал в другую страну и моии И.Ф. пишется на другом языке то как я могу посчитать свой ИРК.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1489 : 24 Апрель 2017, 13:44:07 »
Доброго часа,ув.практики. Воспользовалась автоматическим подсчетом ИРК. Руна Сущности- Лагуз, Руна Личности- Ингуз,Золотая Руна- Уруз. Не могли бы вы объяснить сочетание этих рун в моей Судьбинушке. С Благодарностью и уважением. :)
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1490 : 24 Апрель 2017, 23:58:49 »
Доброго часа,ув.практики. Воспользовалась автоматическим подсчетом ИРК. Руна Сущности- Лагуз, Руна Личности- Ингуз,Золотая Руна- Уруз. Не могли бы вы объяснить сочетание этих рун в моей Судьбинушке. С Благодарностью и уважением. :)
Ваша руна Сущности Лагуз - руна интуиции. Тесно ассоциируется с оккультными силами. Ваша руна Личности Ингуз - руна полноценного движения. Символизирует наследование от предков. Ваша Золотая руна Уруз - руна приобретения новой формы. Символизирует уверенную силу, решимость, настойчивость, смелость. Таким образом, Вы родились с интуицией, тесно связанной с оккультизмом. Вам следует в результате самосовершенствования получить какие-то знания от своего Рода. В итоге, если Вы проявите сильные черты своего характера, то добъётесь поставленной цели.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1491 : 26 Апрель 2017, 11:20:05 »
Добрый день, Уважаемые практики))
Помогите мне, пожалуйста, расшифровать ИРК:
С девичьей фамилией Йер - Йер - Соулу
С нынешней фамилией (10 лет уже, и пока не хочу менять) Йер - Перт - Феху
Заранее премного благодарна))
С уважением и благодарностью, Vicko 2007

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1492 : 26 Апрель 2017, 19:02:50 »
Добрый день, Уважаемые практики))
Помогите мне, пожалуйста, расшифровать ИРК:
С девичьей фамилией Йер - Йер - Соулу
С нынешней фамилией (10 лет уже, и пока не хочу менять) Йер - Перт - Феху
Заранее премного благодарна))
Ваша руна Сущности Йер - руна хода времени. Она неизменна в обоих вариантах. Далее.
В первом варианте Ваши руны Сущности и Личности совпадают. Ваша Золотая руна Соулу - руна победы.
Во втором варианте фамилии Ваша руна Личности Перт - руна магических тайн. Золотая руна Феху - руна приобретения.
Таким образом замужество изменило Ваш взгляд на жизнь. Столкнувшись с повседневной реальностью семейной жизни, Вы пришли к выводу, что всего в жизни приходится добиваться собственными силами. И Вы теперь не держитесь за отжившее, утратившее первоначальный смысл. Ваша переоценка ценностей, в свою очередь, подтолкнула Вас к магии, как средству достижения поставленных целей. В обоих вариантах в итоге Вы должны добиться успеха в жизни. Однако во втором случае Вы вместе с материальным достатком также должны получить магические знания, необходимые Вам в практической работе.

Добрый день! Прошу помочь расшифровать ИРК: Эйваз-Гебо-Эваз . Опираясь на прочитанное в теме понимаю что Эйваз-руна воина,руна магических сил, Гебо-дар,взаимодействие, а Эваз движение, в том числе между мирами.Но не понимаю как связать  эти руны и понять себя. К магии тянет с раннего детства, но часто не хватает усидчивости и отвлекают бытовые проблемы,возможно амулет с этим кодом сможет мне помочь найти себя.

as11

  • *
  • 7
  • 0
Помогите пожалуйста рсшифровать мой ИРК: Дагаз-Отал-Ингуз

Семирада

  • *
  • 16
  • 9
  • Магия повсюду
Добрый день, практики! При расчете ИРК получилось Наут - Наут - 0, расчет делала для знакомого человека. Это что - злой рок??? Или определенно важная миссия у человека? Заранее благодарю за помощь!
Дерзайте смотреть в небо

Приветствую! Уважаемые практики, помогите расшифровать мой рунический код. Райдо-Лагуз-Тейваз.
Благодарю.

Доброго времени суток уважаемые практики. Помогите пожалуйста в расшифровке моего рунического кода ЛАГУЗ-РАЙДО-ТЕЙВАЗ. С благодарностью.
И даже то,что быть не может, однажды тоже может быть...

доброго времени суток. если не затруднит: пустая-хагалаз-феху.
во избежание флуда - заранее благодарю!

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Уважаемые Мастера, если не затруднит растолковать ирк. Первый код с девичьей фамилией Эваз Эваз Ингуз,со второй фамилией Эваз Феху Маназ. Я так понимаю, что мне предначертано Двигаться к развитию. Но хотелось бы поглубже разобраться.
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status