Черная магия и Руны

Личная руна, персональный рунический код

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Благодаря нашему пользователю savage, теперь у нас есть возможность рассчитать свой Индивидуальный Рунический Код, просто введя данные в форму по этой ссылке.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2010, 19:20:39 »
Девушки, скажите пожалуйста, как вы определяете свою руну? Благодарю!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Pollux

  • *
  • 33
  • 27
  • Life is life
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2010, 19:13:19 »
Девушки, скажите пожалуйста, как вы определяете свою руну? Благодарю!
Методом проб и ошибок. Никакая таблица тут не поможет; каждая руна действует на каждого человека по разному. Здесь все индивидуально. По таблице и диагностике моя руна - Тейваз, но на практике от ее нанесения вся жизнь слетает с катушек. А вот Перт (несвойственна для меня) помогает видеть вещие сны.
Наносите руну на фото или себя и прислушиваетесь к своим ощущениям или происходящей вокруг обстановке. Иногда просто чувствуется влияние руны - помогает она, нейтральна или вредит.
El que nada sabe de nada duda

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2010, 20:23:08 »
Девушки, скажите пожалуйста, как вы определяете свою руну? Благодарю!
http://runa-odin.narod.ru/rm/irk.htm

Наносите руну на фото или себя и прислушиваетесь к своим ощущениям или происходящей вокруг обстановке. Иногда просто чувствуется влияние руны - помогает она, нейтральна или вредит.
Если вы будете на себе пробовать и ошибаться все 25 раз, то просто представить трудно, что от вас останется. Не давайте таких советов.

nataly

  • *
  • 13
  • 12
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2010, 20:46:16 »
Всем добрый вечер! Стала определять свои руны и возник вопрос. Помогите. пожалуйста. почему я должна брать девичью фамилию (был такой совет на форуме), если ношу нынешнюю более 20 лет. Она уже давно стала моей. Мне же нужны руны. которые мне помогут именно с моей нынешней фамилией. Причем здесь связь с родом?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2010, 20:59:06 »
я тоже этого не понимаю и брала свою нынешнюю фамилию. Кстати, если бы я меняла имя, то брала бы новое. И да, вот еще, у меня есть имя по паспорту и второе имя. Так вот, я брала то, каким меня все называют.

Pollux

  • *
  • 33
  • 27
  • Life is life
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2010, 19:34:17 »
Pollux, спасибо! Значит без ядерных взрывов.  :) Девушка с   RunaR  делала талисман с Хагалазом на желание в течение нескольких лет с 24 октября по 8 ноября. Узнать бы почему именно в этот период? Уже и не спросишь, пост 3-х летней давности.  Попробую поэксперементировать.
Мне кажется, что это связано с астрологией. Можете посмотреть здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=903.msg22466#msg22466
El que nada sabe de nada duda

nataly

  • *
  • 13
  • 12
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2010, 19:45:53 »
T-Montana, а что мысль интересная, попробовать помочь любимой футбольной команде.
А Вы случайно не знаете, почему для талисмана с Хагалазом, был выбран период  конец октября-начало ноября? Что за волшебное время такое?

Pollux, спасибо, классная ссылка.  Интересующее время  - там Альгиз. Поищу хагалазный период.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2010, 20:02:05 »
Вот такое нашла в сети. Я думаю это все объясняет:
===
 господство руны ВУНЬО.

С 16.00 часов 13 октября до 22.00 часов 28 октября господство руны ВУНЬО. Руна года Вуньо в соединении с Наутиз будет воссоздавать для вас некогда разрушенную картину жизни. Очень медленно и постепенно будете возвращаться в те условия, которые были привычными когда-то. Впрочем, совсем еще не так давно. Правда, придется немало потрудиться, чтобы получить какое-то минимальное вознаграждение от судьбы. Ожидается новая работа. Расширится круг общения. В вашей жизни появится очень хороший друг, именно друг, с которым будет интересно. Вместе с тем и личная жизнь станет более убедительной. Будете вовлечены в отношения, которые нельзя назвать слишком чувственными. Однако это будет некий творческий и продуктивный союз, отмеченный высокой степенью взаимной симпатии. Дамам будет сделано предложение руки и сердца. Мужчины способны резко поменять уклад своей жизни под действием сильных чувств. Предстоят поездки на дальнее расстояние. Никаких новых маршрутов. Вы будете с нетерпением ожидать времени отъезда. И хотя для большинства дороги будут связаны с работой, смысл их будет всегда в личностной заинтересованности. Финансовая ситуация будет на уровне прошлогодней, практически, без видимых изменений. Но пару раз вы получите весьма ощутимые деньги из нового источника.

---------------
 Это из рунического гороскопа на 2010 год. Где этот год- Год Вунье ( в таком случае несложно вычислить другие года, например год рождения.)  Я пока не разобралась. К сожалению, на другие ресурсы здесь давать запрещено

В соответствие с древней североевропейской рунической традицией наступающий 2010 год пройдет под покровительством руны ВЕЛИКОЙ НУЖДЫ, руны ВЕЛИКОГО ОГРАНИЧЕНИЯ, руны ВОЗВРАТА К ПРОШЛОМУ, руны, которая всегда сулит большие препятствия, невозможность свободного выбора; руны, девиз которой "тяжелая работа, помноженная на изнурительный труд", имя которой НАУТИЗ (ударение на первый слог).
==
 По этим отрывкам вы найдете все в сети. еще раз сори, за плоскостопие на всю голову. (особо обожающие меня,, можете поставить плюсик,за чистосердечное признание"

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

nataly

  • *
  • 13
  • 12
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2010, 20:22:29 »
Синильга, информация супер! Спасибо! Если сейчас будет период Вуньо, можно попробовать Хагалаз, на разрушение препятствий, к достижению желаемого. По крайней мере, если все вокруг начнет рушиться, буду воспринимать под воздействием Вуньо это оптимистично.  Зацепило. Обязательно попробую.

Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2010, 20:29:18 »
Просто, если правда этот год Халагаз, то все понятно. Халагаз, приказным порядком вызвала в течении года, все лучшее что было у меня в жизни. Вот , если бы я это знала: Я б осторожно подтолкнула. Но похоже, самый замечательный период проявления Халахаз, вскоре наступит. И надо быть готовым.
 Вот еще что: в том же материале естьь такая табличка:

РУНА ЧАСА РОЖДЕНИЯ:

Феу: 12.30-13.30
Уруз: 13.30-14.30
Торн: 14.30-15.30
Анзус: 15.30-16.30
Райдо: 16.30-17.30
Кано: 17.30-18.30
Гебо: 18.30-19.30
Вуньо: 19.30-20.30
Хагалаз: 20 30-21.30
Наутиз: 21.30-22.30
Ииса: 22,30-23.30
Йер: 23.30-00.30
Эйваз: 00.30-01.30
Перт: 01.30-02.30
Альгиз: 02.30-03.30
Соулу: 03.30-04.30
Тейваз: 04.30-05.30
Беркана: 05.30-06.30
Эваз: 06.30-07.30
Манназ: 07.30-08.30
Лагуз: 08.30 - 09.30
Ингуз: 09.30-10.30
Отал: 10.30-11.30
Дагаз: 11.30-12.30

Надо хорошро подумать, как это учесть и использовать. Эта табличка придает некоторую индивидуальность.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2010, 21:44:10 »
Ув.  Синильга, я бы написала +100, но могу дабавить только один плюсик. ;D
Заметила, что мы швыряем в проблему целыми формулами, тогда, когда можно применить только одну руну.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2010, 22:07:15 »
а вот интересно на счёт часа рождения .. У меня это Отал. И ведь действительно- подходит...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

nataly

  • *
  • 13
  • 12
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2010, 00:01:26 »
А в таблице дано какое время: московское, Гринвич или местное?

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2010, 18:10:38 »
Vinany  объясните пожалуйста,что значит мой рунический код Пустая руна-Эйвас-Эйвас ,что это мне вообще дает,вообще не понимаю свой код  :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status