Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

Maklen

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #45 : 11 Январь 2018, 23:15:56 »
На психах нанесла став в фоторедакторе красным цветом на фото в телефоне. Сработал через минуту! Вот это да... Спасибо автору!

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #46 : 13 Январь 2018, 09:28:10 »
Вызов «Чтобы взвыл и прибежал»


Став рабочий,отписываюсь.
Ставила на трех кролей,на тот момент они были все  свободны,делала в августе 2017.Раскрутился за неделю,стали очень активно проявлять интерес ко мне.Но т.к это был эксперимент,то сожгла с благодарностью.Некоторое время с кроликами не было общения,а сейчас узнаю,что у всех есть половинки,и с таким именем как мое))Сразу скажу,у всех кролей были проблемы в отношениях,не могли никак ни скем познакоиться,очень много претензий к противоположному полу было и т.д.

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #47 : 13 Январь 2018, 20:14:21 »
Ув. Cesarka, с какой руны вы рекомендуете начать вязь? С Хагалаз, чтобы сломать сопротивление?

Кстати, я всегда с Тейваза начинаю. Люблю этот став, в 8 случаях из 10 срабатывает, остальные два - когда у кроля совсем уж беда с досотупом в инет.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #48 : 13 Январь 2018, 20:24:50 »
У меня увы не сработал.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #49 : 15 Январь 2018, 01:37:40 »
Став чудесный   :D
Сделала сегодня на фотографию днём, хотела кровью ещё идентифицировать, но забыла :( как вспомнила, решила, что подожду три дня - не объявится, попробую с кровью.
Так ночью сегодня написал первым уж очень глупое сообщение  ::) в течении часа общались, потом общение прекратилось, потому что я не ответила. Но ничего, завтра ему напишу.
Но работа става идеальная, его сообщение -  уж точно не случайность. Спасибо автору!

Daisy_Dee

  • *
  • 7
  • 0
  • Ты мертвая. И других убивая ты себя ощущаешь живой
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #50 : 01 Февраль 2018, 22:24:39 »
Опробовала данный став. К Богам не обращалась, обводила кровью. На моем кроле вызвал тоску,меньше чем за неделю, по диагностике постоянно прокручивает воспоминания  ;D Особой активности не проявлял, но позвал встретиться, несмотря на сильную усталость. После встречи став продолжает работать, даже уничтожать не хочется)))

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #51 : 16 Февраль 2018, 07:06:03 »
Взвыл не только кролик но и я. Бинарит жутко. Но рабочий на все 100. Взвыл, прибежал через два дня. Хотя не общались больше месяца, резко позвонил и спросил как дела и чем занимаюсь, захотел увидеть. Хотя кролик был просто для теста взят, но мысли все о нем были после активации става, навязчивые мысли самой позвонить, на пустом месте. Активировала слюной.

Valery6

  • *
  • 21
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #52 : 16 Февраль 2018, 16:36:02 »
Всем привет. На 1-у страничке в отзывах,писали,что нанесли на руку!
У кого какой опыт, именно с нанесением на себя?знаю,что если воздействовать хочешь на себя,то на левой стороне тела,если на другого человека,то на правой стороне?
Или посоветуйте,может лучше на фото?(если на принтере распечатать?)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #53 : 16 Февраль 2018, 19:25:12 »
Как у вас работает, так и делайте. Можно на фото, можно на огуурце

helga335

  • *
  • 3
  • 0
  • Ведать Макошь
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #54 : 20 Февраль 2018, 17:18:42 »
Руническая вариация по мотивам чм вызова от Серафимы:
Вои плачи да дела Бесовы в соодно преплятитеся да в ком заплятитеся (Науд, Вуньо пп) воем воюче да волком скаляся да полети комом страшоным во избина рабины имярек (Тейваз) да яго дави да терзаи да тряси (Хагалаз) учтобы он взвыл да застродал да ко мне прибяжал (Райдо) да на колени упал мои ноги цаловал (Кано) да от меня одоною неотходил да меня одону солюбил да меловал да чтил а без меня выл да ныл (Вуньо)…

Примите мою БЛАГОДАРНОСТЬ! Этот став сработал на УРА! Нанесла пальцем слюной прям на фото в телефоне, первый раз почему то засомневалась, что плохо сделала и повторила буквально через час. Делала это все вечером.
На утро следующего дня мой товарищ мне написал в ватсапе после молчания 3 дней. Активно так, писал что скучает и сил нет как хочет ко мне.
Через два дня (тобишь сегодня) я аж подскочила на диване) Он позвонил мне! Он не звонил уже 1,5 месяца. Учитывая его ситуацию (постоянно в разъездах последний месяц, деньги сильно зарабатывает) это было просто как подарок для меня) Ну и конечно же уже обозначил дату своего приезда.
Мастер я рассыпаюсь в Благодарностях! Став супер!
Не знают, не ведают люди чего хотят

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #55 : 21 Февраль 2018, 16:21:03 »
у меня сработал один раз, за сутки, кроль вышел на связь и тут же пропал, не отвечал на мои вопросы, в последующие разы на него не подействовало
если жизнь теряет смысл-рискуй

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #56 : 25 Февраль 2018, 23:09:46 »
Делала на одного кролика, а сработал на другого, парадокс :-\
Вызывала упертого малознакомого (не имеющего моего телефона, но могущего при желании его легко найти, кролика), без всяких предварительных действий, хотя визуализация была четкая, фото было.. Заказ был на именно сообщение/звонок с определенными словами, в ту же ночь (утром прочла, когда проснулась) получила сообщение с заказанными словами, но от совершенно другого кролика (бывший, общения не было около 8 лет, если не больше, про него даже мысль не проскальзывала, ибо даром не сдался.. :-\ ) совпадения исключены, т.к. до этого даже ни на какие праздники (казалось бы-повод) не поздравлял, столько лет прошло, я даже имя плохо помнила его уже.. а тут пишет ровно то, что закладывала в вызов- скучаю, забыть не могу, думаю, давай поговорим... ну что за.. :( Долго читала форум на тему срабатывания вызовов на других кроликов (а эта проблема у многих встречается), пришла к следующим выводам:
1. быстро и точно вызов срабатывает если: ранее был контакт между кроликом и оператором и именно тот, который вкладываем в программу вызова (к примеру: если вы только встречались на работе, но не разговаривали, то вызов раз за разом будет притаскивать кролика под Ваши очи, но вовсе не гарантирует диалога), у кролика нет критических негативных установок в отношении оператора ( "поругались"-это не то, это не претит 99% населения сделать первый шаг к перемирию, в таком случае посыл достаточно просто ложится в подсознание кролика даже пусть и с негативом на выходе "позвонил сказать что я дура", а вот малознакомого женатого кролика склонить к звонку гораздо сложнее, тут установок таких может быть масса и сначала надо убирать их или зажатый закомплексованный девственник, который будет резать вены от тоски в одиночестве ;D хотя тут достаточно просто на физе улыбнуться и заговорить первой), у кролика нет железобетонных защит, срабатывающих даже на вызов.. в общем, если применить знания психологии- нет чего-то такого, что кролик не смог бы преодолеть в себе выйдя первым на связь;
2. вызов может вообще не сработать - ну тут понятно;
3. может сработать не на желаемый объект в случае когда задано намерение верно, активация произошла, от оператора посыл ушел, но есть какие-то непреодолимые и не устраненные оператором до вызова препятствия для выполнения задачи конкретно с заданным объектом (защиты кроликов, упрямство, обиды, невозможность выхода на связь и пр..), то намерение будет стремиться реализоваться через наиболее простой вариант, а именно на того из окружения, в ком есть хоть малейшая искра/предрасположенность к выполнению вложенной программы. Т.е. т.к. программа вызова обычно рассчитана на быстрое действие,  то схема примерно такая (по аналогии с игрой в мячик, к примеру): оператор "бросает мячик" заданному объекту, а объект "стоит спиной" в момент запуска става, "мячик" отталкивается и его перехватывает тот, кто в этот момент наиболее "готов играть", ибо "мяч" брошен и программа будет считаться выполненной когда хоть кто-то его "поймает"..

Посему для себя сделала вывод, что даже перед вызовом необходимо расчищать возможности для выхода на связь желаемого кролика (внушения мыслей, внушения действий, устранение препятствий), а просто долбить неподготовленного кролика вызовами -неэффективные траты энергии..Это же относится и к тому, чтобы избежать " долбила вызовами, позвонил, но потом сразу пропал и больше не реагирует".. Сломать об колено можно, конечно, если упорно долбить без подготовки, но если нужно продолжение общения, то вызов- это конечный пункт в комплексе воздействий..

PS и не надо забывать про добавление простых физиологии и психологии: иногда просто взгляд/улыбка/лайк в соцсетях рушит препятствия к общению гораздо круче всех магических способов ;)
aut viam inveniam aut faciam

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #57 : 04 Март 2018, 10:41:11 »
Разругались с кролем в пух и прах. Ничего его не брало. Даже мой любимый пендель не сработал. Нанесла этот вызов на огурец кроля. Ровно через час сработал. Кроль действительно взвыл и прибежал. И выл таки всю ночь что с ума сходит от тоски. Благодарю автора
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #58 : 06 Март 2018, 17:40:27 »
Разругались с кролем в пух и прах. Ничего его не брало. Даже мой любимый пендель не сработал. Нанесла этот вызов на огурец кроля. Ровно через час сработал. Кроль действительно взвыл и прибежал. И выл таки всю ночь что с ума сходит от тоски. Благодарю автора
А куда Вы наносили вызов?
На какое место?(имею в виду фото Кроля)

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #59 : 12 Март 2018, 07:56:01 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, вопрос в следующем - нанесла став на кроля, наносила эмоционально, всю тоску свою вложила. В результате - в душе какое то спокойствие и чуть агрессии, не бинарит, не трясет. Это нормально?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status