Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 03:03:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka  (Прочитано 10588 раз)

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #30 : 29 Август 2017, 08:14:43 »

Отчет : Став у меня прикольно сработал, нанесла где-то 14:00, а в 16:00 телефон был в руке без блокировки о ему по ватсапу послалось голосовое сообщение пустое )))) Он перезвонил, я объяснила, что телефон зажался в руке, прости за беспокойство, и так пообщались ))))
Автор, Спасибо )))
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Аделис

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Аделис has no influence.
« Ответ #31 : 02 Сентябрь 2017, 13:20:28 »

Ув. Cesarka, с какой руны вы рекомендуете начать вязь? С Хагалаз, чтобы сломать сопротивление?

Baronessa

• Участник
  • *
  • Baronessa has no influence.
« Ответ #32 : 02 Сентябрь 2017, 15:36:47 »

К сожалению,у меня не сработал,наверное сил не хватило.Делала без призыва Богов,даже в соц.сети не объявился,хотя возможность была.

Иланда

• Участник
  • *
  • Иланда has no influence.
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2017, 08:54:35 »

Добрый день! отписываюсь о действии става)
Это просто бомба! Я не ожидала такого моментального действия...в этот же вечер, часа через 3 после нанесения на бумажку с  инициалами, мч приехал в то же заведение где была  я ,  специально разузнав что я там.. как бы по делам. до этого не общались недели три . по моей инициативе..т к я была огорчена одной ситуацией.
Друзья его приглашали в другое место, а он  не хотел уходить, смотрел на меня, хотел обнимать и быть рядом , весь вечер провели вместе ,очень мило :)

Imperatriza

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Imperatriza has no influence.
  • Manara/Decameron
« Ответ #34 : 19 Сентябрь 2017, 23:13:11 »

Став реально сработал! Я далека от рун, но всё-таки рискнула, нанесла красной ручкой на фото кроля который меня игнорирует и избегает, отговорила и спрятала фото. В итоге кроль утром пас меня в онлайне, недождавшись уехал,  потом в обычное мое время стоял и ждал меня на парковке, хотя должен был уже перемещаться в другом месте. Дождавшись меня потихоньку свал не получив от меня инициативы, потом догнал на дороге и весь вечер и последующие пару дней пас в онлаин. Оговаривала чтобы написал, но кроль с очень огромными тараканами, поэтому чтобы он написал наверное надо миру перевернутся. А так все супер кроль активничал! Спасибо автору! Кстати то, что не написал возможно моя кривая работа, в жизни первый раз познакомилась с нанесением формулы.
...для точности трактовки раскладов пожалуйста, пишите статус отношений (треугольник, ссора) так будет легче...

Vlasova9006

• Участник
  • *
  • Vlasova9006 has no influence.
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2017, 22:21:57 »

С ув. Ко всем,,,,, став у меня не сработал, точнее,может не раскрутился, но бинарило так,хоть.волком вой, сегодня  сожгла, и через минут 10 отпустила,  вообще, и думать о кроле забыла.

Ms. Ann

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Ms. Ann has no influence.
« Ответ #36 : 02 Октябрь 2017, 09:02:36 »

Ставила ради эксперимента, не сработал, кроль не трудный , общение между нами есть , хотела чтобы сам нарисовался , ставила в пятницу , сегодня отпустила
Две ведьмы - восемь мнений.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika