Черная магия и Руны

"Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #15 : 11 Июль 2017, 11:05:11 »
ув.кто ставил ,вы кровью обводили ?

Вообще ничем не идентифицировала

Helga88

  • **
  • 97
  • 45
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #16 : 16 Июль 2017, 23:54:56 »
Став просто чудо! Сработал на следующий день на очень сложного персонажа, именно на желание встречи, приехать ко мне(обычно его силком не затащишь). Это при том, что У меня с рунами не очень хорошая связь, 50/50 и то благодаря древней крови имхо) огромное спасибо автору, четкая работающая вещь👍🏻👍🏻👍🏻
Sieg oder Tod

Andy88

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #17 : 29 Июль 2017, 13:53:21 »
Всем Доброго Дня! Можно этот Став использовать на женщину?

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #18 : 30 Июль 2017, 15:48:54 »
Можно этот Став использовать на женщину

Не знаю, попробуйте, никакого гендера на заложено в формуле, просто по своим нуждам составляла для мужчины
Лучшее- враг хорошего.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #19 : 31 Июль 2017, 13:34:44 »
Работает. Давала сестре для вызова "непокорного кролика"  :), ничего общего с рунами не имеющей.Она просто перечертила рисунок и оговорила кратко -"чтобы взвыл и прибежал")), уж не знаю как на счет взвыл, но прибежал в этот же день.

Kot milena

  • *
  • 4
  • 0
  • Kot milena
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #20 : 11 Август 2017, 23:05:29 »
доброго времени суток ..отпишусь по результатам данного става. Он рабочий и мгновенно срабатывает на кроле..даже если защита стоит. У меня сработал за 2 часа...спасибо автору)))

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #21 : 12 Август 2017, 16:58:23 »
По диагностике было видно, что затосковал,но вернуться так и не вернулся. Что делать не понимаю

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #22 : 16 Август 2017, 00:23:22 »
Спасибо за став автору! Разошлись с мч, не общались примерно месяц. Нанесла на портрет, оговорила на приезд. Через неделю и звонил, и писал, рвался приехать, но обстоятельства не давали. Ситуация у меня сложная, но считаю став рабочий на 100%. Как и в описании - было чутье, что да, это то, что нужно. Срок долгий, я знаю, но у меня все вызовы минимум 3 дня раскручиваются.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #23 : 16 Август 2017, 08:07:28 »
У меня никак не сработал. Хотя с человеком не ссорились, просто оттдалились.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #24 : 16 Август 2017, 09:04:58 »
В течение месяца ставила на 3 человек, ни ращу не сработал к сожалению

Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #25 : 16 Август 2017, 09:35:27 »
Сидела на работе. Приспичело меня, что бы крол прибежал, который мне нравится. Сделала на огуречик красным фломастером. Убрала.
Взвыл и прибежал/, но из-за кривого оговора и сбития визуализации прибежал не совсем ко мне, а его притащили обстоятельства. Более того, бегал туда-сюда целый день. Повторюсь точно не из-за меня, но это моя косячная работа.

_Silence_

  • *
  • 14
  • 0
  • _Silence_
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #26 : 20 Август 2017, 05:43:54 »
Искала став, что бы вызвать бывшего кроля. Общаемся редко. Очень сложный и упертый экземляр. Когда увидела этот став, стала его разглядывать аж дух захватило.  Решила, что именно он мне нужен. Пока в голове его разбирала, визуально примеряла на кролика-он через минут 10 объявился.  написал сообщение. Прям тут как тут по щелчку пальца.  Хотя до этого от него долго не было вестей. И тем более дело было поздним вечером, а он в это время уже обычно спит. Вот так вот. Даже не пришлось рисовать и активировать.. Спасибо большое автору. Став отличный!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #27 : 21 Август 2017, 15:46:25 »
Ставила на двух мужчин. Один как елка увешан чем только можно и не только моими воздействиями, я в общем то и не надеялась, что сработает. Другой - чистый лист.
В обоих случаях не сработало. Единственное, что второй проболтался, что выслеживал меня в соц. сетях вплоть до того , когда я просыпаюсь и т.п.

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #28 : 23 Август 2017, 09:34:51 »
После нескольких раз став перестал работать на кроле. Видимо, иммунитет((
А на втором только поставила...ждём-с

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka
« Ответ #29 : 23 Август 2017, 17:50:28 »
Чудесно сработал! 2 недели в ссоре с кроликом, вчера ночью нанесла на свечу, без оговора (в мыслях держала "срочно появился!"). В 9 утра звонок от него. Без причины звонил, просто узнать о погоде, о природе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status