Черная магия и Руны

Мужская сила

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Мужская сила
« : 19 Июнь 2017, 09:17:30 »


Рабочие руны: Th, T, U. Наносить на тело или сделать амулет. Для мужского здоровья, физической силы, воли, выносливости, потенции, спортивных успехов и все в таком духе.
Нюанс (как обычно): не все, что с яйцами, является мужчиной. Быдло с пивным пузом – это не мужчина, такой типаж данная печать только или доведет до проблем из-за выплесков агрессии, или сдвинет крышу на почве гормонального дисбаланса. Вообще, следует помнить, что у человека есть три пола: физиологический, психологический и социальный. Так вот, если нет уверенности, что все три пола у персонажа – мужские, стоит лишний раз подумать, прежде чем использовать печать. Аналогично, если у женщины из женского только половые органы, а психологически и социально она мужик, то ей эта печать может тоже пригодиться. На сладкое: как этой печатью портить, сбивая гендерные настройки – сами пофантазируете.

Re: Мужская сила
« Ответ #1 : 19 Июнь 2017, 15:23:22 »
Как всегда классически элегантно. Как портить? Поставить, например, на тетку, которая пьет, как мужик, но считает себя при этом  женщиной-загадкой. Получится мужик-ребус.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Мужская сила
« Ответ #2 : 19 Июнь 2017, 15:31:21 »
Как всегда классически элегантно. Как портить? Поставить, например, на тетку, которая пьет, как мужик, но считает себя при этом  женщиной-загадкой. Получится мужик-ребус.
  Priest мое почтение!)
  Первая мысль  о том как портить - так же была поставить на девушку - и не важно пьет она как мужик или корчит из себя леди - думаю что таких будет еще больше распирать от "несостыковки" )) ИМХО изюминкой будет - ставить на тех теток чей мужик как раз любит "жеженственность рюшики и розовые платьица" - утрировано но суть ясна думаю))
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Мужская сила
« Ответ #3 : 19 Июнь 2017, 15:40:11 »
  Priest мое почтение!)
  Первая мысль  о том как портить - так же была поставить на девушку - и не важно пьет она как мужик или корчит из себя леди - думаю что таких будет еще больше распирать от "несостыковки" )) ИМХО изюминкой будет - ставить на тех теток чей мужик как раз любит "жеженственность рюшики и розовые платьица" - утрировано но суть ясна думаю))

Можно уводить из семьи, надев такую формулу на жену с рюшиками. НУ, если кому надо...
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Мужская сила
« Ответ #4 : 19 Июнь 2017, 19:37:31 »
Можно уводить из семьи, надев такую формулу на жену с рюшиками. НУ, если кому надо...
Только вот еще пока ни кто не протестировал формулу, кроме автора). Сначала тесты, потом советы)

Re: Мужская сила
« Ответ #5 : 13 Август 2017, 12:16:19 »
Добрый день😊 ))
Если поставить данную формулу на человека с цель укрепления и поддержания ( на мой взгляд там все три пола, безусловно мужские.  Так вот хочу помочь и поддержать мч.
Одно Но- есть проблема со здоровьем, - мч гипертоник.
Не наврежу ли я ему?😶

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Мужская сила
« Ответ #6 : 21 Август 2017, 22:23:17 »
Портить девочек/подростков в период гормонального становления....хряп и мускулиности ей переборщить....."на радость родителям".....
Не толкую сны толкователям)

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Мужская сила
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2017, 15:08:49 »
Портить девочек/подростков в период гормонального становления....хряп и мускулиности ей переборщить....."на радость родителям".....

Думаю, лучше мальчиков) Это будет больнее для родителей) Особенно - для пап ;)
Но естественно, лучше модифицировать работу, для перекоса в феминность.
Категорически приветствую.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Мужская сила
« Ответ #8 : 11 Май 2020, 19:44:04 »
Лишь бы попортить 😁 прям как и мне 😁😁😁. Но весна, хочется не только разрушать, но и созидать.
Так что там про прямое назначение? Кто пробовал? Если мужчина в трех эпостасиях мужчина?))

Кстати, а кто пробовал на пивной животик? 😁 как оно вышло?

И если надо сделать в тайне, на тело и носитель не нанести, можно на огурец?

33

  • *
  • 27
  • 0
Re: Мужская сила
« Ответ #9 : 27 Март 2023, 16:20:35 »
Здравствуйте.
Кто-нибудь использовал во благо? Что можете сказать об этом ставе?
Хотелось бы амулетом на плашку
Заранее спасибо
Сделай сам

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Мужская сила
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2023, 12:46:55 »
Применяла этот став на одного подкаблучника,чтобы своё казябазя показывал дома,к сожалению,не сработал.
долго не было информации с той стороны,но недавно виделись,мужик все такой же каблук,никакой агрессии или чего-то такого нет...
став стоял полгода,сожгла с благодарностью.

33

  • *
  • 27
  • 0
Re: Мужская сила
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2023, 12:52:54 »
Возможно, нужно было подновлять.
Возможно, чистка, а потом уже постановка чего става

Добавлено: 18 Декабрь 2023, 12:53:58
Применяла этот став на одного подкаблучника,чтобы своё казябазя показывал дома,к сожалению,не сработал.
долго не было информации с той стороны,но недавно виделись,мужик все такой же каблук,никакой агрессии или чего-то такого нет...
став стоял полгода,сожгла с благодарностью.
Возможно, нужно было подновлять.
Возможно, чистка, а потом уже постановка сего става
Сделай сам

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Мужская сила
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2023, 10:50:27 »
Возможно, нужно было подновлять.
Возможно, чистка, а потом уже постановка чего става

Добавлено: 18 Декабрь 2023, 12:53:58
Возможно, нужно было подновлять.
Возможно, чистка, а потом уже постановка сего става
я как-то не разделяю идею что чистить тех,кого собираемся портить...
зачем я буду тратить силы на алкана с запойным бесом.
ну это мое ИМХО

33

  • *
  • 27
  • 0
Re: Мужская сила
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2023, 13:50:18 »
Очень и очень жаль, что автора нет тут.
Хотелось бы узнать мнение, как бы работала эта печать, если добавить в центре ингуз?
Ответ по типу такого: а вы попробуйте сами.
Пробовал, у меня сработал слабо, относительно того результата, который я ожидал.
И еще уточнение: я верно вижу, что в центре ножки тейвазов не должны соприкасаться, и ножка турисаза и бок тейвазов тоже не должен соприкасаться??
Сделай сам

Wikki

  • *
  • 9
  • 0
Re: Мужская сила
« Ответ #14 : 14 Январь 2024, 23:19:39 »
Рисунок не модифицировала, тк формулы Priesta очень четко выверены. В каком виде дал - в таком будет работать, без добавления других рун и переделки. Другие руны - уже другая работа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status