Черная магия и Руны

• 24 Ноябрь 2017, 17:41:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Мужская сила  (Прочитано 2891 раз)

Priest

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Priest has no influence.
Мужская сила
« : 19 Июнь 2017, 09:17:30 »

Рабочие руны: Th, T, U. Наносить на тело или сделать амулет. Для мужского здоровья, физической силы, воли, выносливости, потенции, спортивных успехов и все в таком духе.
Нюанс (как обычно): не все, что с яйцами, является мужчиной. Быдло с пивным пузом – это не мужчина, такой типаж данная печать только или доведет до проблем из-за выплесков агрессии, или сдвинет крышу на почве гормонального дисбаланса. Вообще, следует помнить, что у человека есть три пола: физиологический, психологический и социальный. Так вот, если нет уверенности, что все три пола у персонажа – мужские, стоит лишний раз подумать, прежде чем использовать печать. Аналогично, если у женщины из женского только половые органы, а психологически и социально она мужик, то ей эта печать может тоже пригодиться. На сладкое: как этой печатью портить, сбивая гендерные настройки – сами пофантазируете.

Алла Вульф

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Алла Вульф has no influence.
Re: Мужская сила
« Ответ #1 : 19 Июнь 2017, 15:23:22 »

Как всегда классически элегантно. Как портить? Поставить, например, на тетку, которая пьет, как мужик, но считает себя при этом  женщиной-загадкой. Получится мужик-ребус.
Хочу, чтобы через полчаса в лесу было солнечно, тихо и медведь!

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 172
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
« Ответ #2 : 19 Июнь 2017, 15:31:21 »

Как всегда классически элегантно. Как портить? Поставить, например, на тетку, которая пьет, как мужик, но считает себя при этом  женщиной-загадкой. Получится мужик-ребус.
  Priest мое почтение!)
  Первая мысль  о том как портить - так же была поставить на девушку - и не важно пьет она как мужик или корчит из себя леди - думаю что таких будет еще больше распирать от "несостыковки" )) ИМХО изюминкой будет - ставить на тех теток чей мужик как раз любит "жеженственность рюшики и розовые платьица" - утрировано но суть ясна думаю))
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

Алла Вульф

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Алла Вульф has no influence.
« Ответ #3 : 19 Июнь 2017, 15:40:11 »

Priest мое почтение!)
  Первая мысль  о том как портить - так же была поставить на девушку - и не важно пьет она как мужик или корчит из себя леди - думаю что таких будет еще больше распирать от "несостыковки" )) ИМХО изюминкой будет - ставить на тех теток чей мужик как раз любит "жеженственность рюшики и розовые платьица" - утрировано но суть ясна думаю))

Можно уводить из семьи, надев такую формулу на жену с рюшиками. НУ, если кому надо...
Хочу, чтобы через полчаса в лесу было солнечно, тихо и медведь!

альфа

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • альфа has no influence.
« Ответ #4 : 19 Июнь 2017, 19:37:31 »

Можно уводить из семьи, надев такую формулу на жену с рюшиками. НУ, если кому надо...
Только вот еще пока ни кто не протестировал формулу, кроме автора). Сначала тесты, потом советы)

Черная моль

• Постоялец
  • Вес голоса: 19
  • Черная моль has no influence.
« Ответ #5 : 13 Август 2017, 12:16:19 »

Добрый день😊 ))
Если поставить данную формулу на человека с цель укрепления и поддержания ( на мой взгляд там все три пола, безусловно мужские.  Так вот хочу помочь и поддержать мч.
Одно Но- есть проблема со здоровьем, - мч гипертоник.
Не наврежу ли я ему?😶

Алпыс

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Алпыс has no influence.
« Ответ #6 : 21 Август 2017, 22:23:17 »

Портить девочек/подростков в период гормонального становления....хряп и мускулиности ей переборщить....."на радость родителям".....
не делай добра - не получишь зла

Grim

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Grim has no influence.
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2017, 15:08:49 »

Портить девочек/подростков в период гормонального становления....хряп и мускулиности ей переборщить....."на радость родителям".....

Думаю, лучше мальчиков) Это будет больнее для родителей) Особенно - для пап ;)
Но естественно, лучше модифицировать работу, для перекоса в феминность.
Натальные карты в личке не смотрю! Только в специализированной теме.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika