Черная магия и Руны

ЗАВЕТ УГОВОРНЫЙ-КОЛЬ НАДУМАЕШЬ.ТО САМ СКИД СОТВОРИШЬ (МАНСУР)

То сей завет на силу черную надобно заключать в поле что жатвой неперехождено.иже тамо еще колосины зреются.
Да коль в сие поле пойдешь.то надобно сорвать пригоршню зерновины и в мешковень уложить.коль уложена.то сказать.
,,,коль поле жатвой окатитсья.то мне сила прикатитсья.иже зерном хлебо сотвряетсья.тако хлебом житие крепляетсья.тако мне сила приверяетсья.тако мне сила принимаетсья.иже зерно мной держано.то сие сотворено.иже откидом откину.то черный завет отрину.аминь,,,
То сказть и уходить.
Иже зерна при себе иметь будешь.то силой се владеть станешь.
Иже те зерна в чисто поле выкинешь.то сиду откинешь.

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Уважаемые,луна имеет значение? Я,думаю, на растущую?

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Я,думаю, на растущую?
Желательно, но надо учитывать прежде всего что бы зерно было, и делать незадолго до жатвы, поэтому луна уж как придется.

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
В наших краях уже начинается уборка зерновых. Самое время для этого обряда. Благодарю, что вовремя выожили.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status