Черная магия и Руны

ДУШУ ЗАЛОЖИТЬ ЧЕРТУ-ДА ВОРОЖИТЬ НЕСЧИТАНУ ГОДУ 2 ВАРИАНТА. (МАНСУР)

1. ДУШУ ЗАЛОЖИТЬ ЧЕРТУ-ДА ВОРОЖИТЬ НЕСЧИТАНУ ГОДУ
Ведун кто хочет черной тропой идти.да имет силу черную.да имет слово весьма твердое.то пусть сотворит сие дело окоянное.да дело сие нечестивое.
Коль соизволит сие сотворить.
То душу на кон поставить.да черту заложить.
То надобно икону в воскресную ночь спалить.да коль то пепел остынет.то надобно на то место в пепло то встать и сказать.

,,,яко в пекле огонь горит.яко грешников он палит
Яко души он пожигает.яко грехи сжигает
Тако сим огнем душу бесу заложу
Тако сим огнем душу на кон положу
Не игрой ее заиграть
Не карточным ходом проиграть
То мне силу через сие взять
То мне нечестивые дела делать
То мне ход кривой идти
То мне тропой пекла пройти
То душа моя заветом делана
Да бесу залогом приделана
Нечестив сей задел
Нечестив придел
Да верен мой удел.
Аминь...

То говорят три раза.
Да прибрать надобно пепла сего в мешковину.
Да коль прибран то надобно отнести и в хате хранить своей.
Да коль то душу обратно возыметь надобно то сей пепел надобно захоронить возле храма господнего.
Да сказать.
,,,что бесу заложил.то через господа обратно выпросил.то прах к праху.то господний дух к моему телу.то бесу до меня ныне нет делу.аминь,,,

То и весь отдел.


2. ДУШУ ЗАЛОЖИТЬ БЕСУ НА СИЛУ ПРИТВЕРДЬ ВЗЯТЬ

Кто крест с безымянной могилы то в лес унесет да тамо спалит.да коль огонь гореть будет.то пусть в огонь кинет свою исподнею рубаху в которую пятак завернут и пусть скажет.

,,,пятак в огонь кидаю.да душу бесу задолжаю.коль исподина огнем в прах сойдет.то огнем бес душу в залог приберет.аминь,,,


То сказать и уходить.
То сила прйидет через ход луны.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Второй вариант рискованный явно, с бесом ты то может и подружишься, а вот на кладбище после такого наверное больше не ходок ???

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
В первом варианте можно любую икону сжигать?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

В первом варианте можно любую икону сжигать?

Лучше использовать Женщине Богородицу. Символизм более правильный.

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
Прошу прощения, может я не понял, но где будет заложена душа? По сути мы меняем душу на силу на определённый срок. Может это своего рода самозомбирование? Пролейте пожалуйста свет ув. Практики.
С уважением.

то сей пепел надобно захоронить возле храма господнего.
Да сказать.
,,,что бесу заложил.то через господа обратно выпросил.то прах к праху.то господний дух к моему телу.то бесу до меня ныне нет делу.аминь,,,
Обращение в ХЭ здесь весьма настораживает.Черту заложил-у господа назад выпросил-непонятно.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Обращение в ХЭ здесь весьма настораживает.
А где вы здесь увидели обращение в ХЭ? Или тут у вас по принципу: "смотрю в книгу-вижу фигу"?


_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
А где вы здесь увидели обращение в ХЭ? Или тут у вас по принципу: "смотрю в книгу-вижу фигу"?

Видимо имеет ввиду вот это:
Цитировать
,,,что бесу заложил.то через господа обратно выпросил.то прах к праху.то господний дух к моему телу.то бесу до меня ныне нет делу.аминь,,,

это немного непонятно. похоже на отказ от работы с бесами и мольба о прощении ХЭ.
... или на двуручие, но как-то не уважительно...

это немного непонятно. похоже на отказ от работы с бесами и мольба о прощении ХЭ.
... или на двуручие, но как-то не уважительно..
смотрите:
Цитировать
Да коль то душу обратно возыметь надобно то сей пепел надобно захоронить возле храма господнего.
Суть: заложили душу, получили желаемое, а может и не получили, так как написано, что "возыметь надобно"-может и не получили или не понравилось. Провели вторую часть обряда-вернули душу. Все логично.
И при чем тут уважение, ни колдун, ни бесы не за уважение работают, первым результат, вторым энергия. "За уважение", это как "за спасибо" работать ни кто не будет.
К тому же обряды старые, нео-язычества тогда еще не было, так что вариантов отважить бесов, а уж тем более вернуть заложенную душу, не так много было. Очень много обрядов, где при откиде беса используется ХЭ. Да и двуручество в те времена, судя по всему, было массово.
Есть обряд, я кажется его еще не выложил, там в обмен на везение в картах, закладывается жизнь, то есть 9 лет везет в карты-потом смерть, вот как думаете, если человек совершил такой обряд, когда пройдет 8 лет и 11 месяцев, он будет думать про уважение к бесам? Или на колени перед "спасителем" упадет?



Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Уважаемые практики,хочу поинтересоваться,проводил ли кто-нибудь первый обряд?

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Если во втором обряде сила приходит через ход луны, то в первом также?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
...
Есть обряд, я кажется его еще не выложил, там в обмен на везение в картах, закладывается жизнь
...
Уважаемый Февраль!
А как полагаете, действие упомянутого Вами обряда распространяется на современные игры типа числовых лотерей (может не в первозданном виде, а после адаптации)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status