Черная магия и Руны

ЧЕРЕЗ ОСИНУ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ КЛЕЙМО ДИАВОЛА (МАНСУР) (В иванов день!)

В иванов день надобно пойти к осине да на ней три креста православные вырезать ножом.
Опосля посечь себе леву руку и помазать те насечения на осине и сказать говор.

,,,окоянную силу заклинаю.
Окоянную силу призываю
Иже осина тремя крестами помечена
Иже лева ручина сечиной посеченая
Тако кровю ныне завет заключаю
Тако кровю ныне клеймо выпрашиваю
Да печать диавола принимаю
Водой несмыть
Огнем неспалить
Ворону неунести
Волку непогрызти
Полем неуйдет
Лесом непропадет
Грехом посилится
Нечестивыми делами поволится
Диаволу то угодится
Диаволу то пославится
Завет заключится
Клеймо наложится
Остовом останется
Да колдуном
Да мне ведуном
Да черных слов рекуном
Быть.бывать
Диавола за место господа почитать
Аминь...


То говорят один раз.опосля ножь тот в земь воткнуть и сказать.

,,,что сказал.то земле видать дал.то заветом удержал.то диавола заветом придержал.аминь,,,

То и уходить.
То на теле метина черная появится опосля трех лун.

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
Ув.Февраль, вы проводили данный обряд?У меня такого рода вопрос:нет ли в обряде подводных камней?И Иванов день это 24 июня?
С уважением.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Ув.Февраль, вы проводили данный обряд?
О таких вещах вряд ли кто-то будет рассказывать потому что о проведении подобных обрядов не разглагольствуют.
И Иванов день это 24 июня?
Обряд чернокнижный,к языческому дню не имеющий никакого отношения.Делается на Ивана Купалу 7 июля.
нет ли в обряде подводных камней?
"Подводные камни" только в том,что Вы даёте обет/завет колдовать на постоянной основе и в тёмном направлении (ни о каком двуручии или метании и речи быть не может):
Да колдуном
Да мне ведуном
Да черных слов рекуном
Быть.бывать
Диавола за место господа почитать
За это Вы получаете колдовскую силу и право колдовать.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Ув.Февраль, вы проводили данный обряд?У меня такого рода вопрос:нет ли в обряде подводных камней?И Иванов день это 24 июня?
Нет, не проводил, нужды нет.
А что вы подразумеваете под "подводными камнями"? Подставу?-нет, думаю вряд ли в мансуровских обрядах такое есть.  Но тут идет почитание Дьявола и он ставит клеймо, то есть это тоже самое что религия, с соответствующими вытекающими последствиями.  Ну, условно, мусульманам нельзя есть свинину и пить спиртное, индуистам есть говядину, христианам то-то..иудеям сё-то... и так далее. Помимо запретов, есть и требования, которые должен соблюдать верующий. Я думаю вы поняли о чем я. Так что я не делал, не хочу быть зависим.
Но в замен дается, судя по тексту, сила колдовская.
Так что тут каждый сам решает...
По поводу Иванова дня уже много "перемусолино" на данном ресурсе. У язычников был праздник Купала, христианский праздник-рождество Ивана Предтечи, он же Иоанн Креститель, который они "подставили" в тот же день, что бы заменить им праздник летнего солнцестояния, который судя по всему, был почти во всех культурах мира. Таким образом и появился в народе Иван Купала, что является полнейшим невежеством. Но!- совпадение по датам было в Юлианском календаре, а 31 января 1918 года в РСФСР перешли на Григорианский и таким образом рождество Ивана Предтечи стали праздновать 7 июля.
Кстати, исходя из того, что Юлианский календарь был не точен, надо полагать, последние столетия так называемый Иван Купала уже далеко отстоял от дня летнего солнцестояния.
Я для себя определился так: если обряд состоит из хуления ХЭ и тому подобное, то я его провожу 7 июля, если же это просто обряд на силу, чистка, на деньги и так далее-то провожу в энергетический сильный день летнего солнцестояния.
Данный обряд, имхо, уместнее проводить 7 июля.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Странный обряд. Не внушает доверие, порча осины (хотя привязка очевидна) а главное - кресты, кропленные собственной кровью. Хуление, своего рода.... хм.... Обряд не кажется, не рабочим, не складным. Новодел кокой то.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Но в замен дается, судя по тексту, сила колдовская.

вот здорово! пришел к осине, стишок прочел-и оп! ты супермаг, да с силой диаловой! который самого
диавола заветом придержал



нет ли в обряде подводных камней
я вот  намедне,  чтобы вражину обесточить , вольтик под осиной зарыла, думаю,что и кровь нового супермага тоже хорошей привязкой послужить для такого сможет

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
вот здорово! пришел к осине, стишок прочел-и оп! ты супермаг
Не совсем понятен ваш сарказм. Вряд ли существует хоть один такой "суперобряд" способный кого то в один миг сделать "супермагом". Да и ни где собственно не упоминается об этом не в самом обряде, ни в его описании. Если у вас есть такой- поделитесь, с удовольствием его обсудим. А данный обряд, как обряд "на силу"- почему бы и нет? Вполне имеет право на существование. Каких то явных "косяков" я лично в нем не наблюдаю.
я вот  намедне,  чтобы вражину обесточить , вольтик под осиной зарыла, думаю,что и кровь нового супермага тоже хорошей привязкой послужить для такого сможет
Смешно. Это вам в рубрику "юмор".

Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Вполне имеет право на существование. Каких то явных "косяков" я лично в нем не наблюдаю.

все обряды имеют право на существование, и каждому-свое, никто вам проводить его не запрещает, и то,что вы чего-то не видите, еще не значит, что его там нет

Смешно. Это вам в рубрику "юмор"
вот вам смешно, а меня результат всегда радует

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
вот вам смешно, а меня результат всегда радует
-это уже показатель высшего мастерства!Не каждый может похвастаться исполнением всех проделанных обрядов.
и то,что вы чего-то не видите, еще не значит, что его там нет
- а этим вы утверждаете обратное, т.е. "косяки" есть? Тогда что же вы их не указали? Вы высмеяли обряд не приведя ни каких аргументов. Очень жаль, ведь ваш развернутый ответ мог бы выявить недостатки этого обряда, и уберечь от возможных ошибок тех, кто планирует его проводить.

Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
То на теле метина черная появится опосля трех лун
А меня вот этот момент особливо интересует)) весьма любопытно узнать у проводивших, что за отметины у них появлялись и на какой срок.
Меня здесь больше нет.

Странный обряд. Не внушает доверие, порча осины (хотя привязка очевидна) а главное - кресты, кропленные собственной кровью. Хуление, своего рода.... хм.... Обряд не кажется, не рабочим, не складным. Новодел кокой то.
Осина в православии-считаеться дьявольским деревом,так как на ней повесился предатель Христа Иуда,поэтому лично я не вижу ничего странного и нелогичного в обряде призыва Диавола через осину,то есть через-дьявольское дерево.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Осина в православии-считаеться дьявольским деревом,так как на ней повесился предатель Христа Иуда,поэтому лично я не вижу ничего странного и нелогичного в обряде призыва Диавола через осину,то есть через-дьявольское дерево.
вот именно, что только считается, там где жил иуда осины не растут

зато известно, что осина, дерево -вампир, поэтому оно и используется для вытягивания различных энергий от чисток до порч, привязка кровью , хоть крестами, хоть чем еще создает связь с оператором, а нож в земле с этой же кровью, нисходящий канал, поэтому на мой взгляд, это-порча, какой стишок при этом не читай

что до самого текста, то там логики и связи  нет нигде, потому как
Тако кровю ныне клеймо выпрашиваю
еще не значит, что тебе  дадут
Да печать диавола принимаю
и тд, ну и апогеем безусловно является это
то диавола заветом придержал

я никого не отговариваю от проведения  сего,  возможно действительно, диавол призывается через осину, и раздает печати или ставит клеймо(кому как повезет), все изложенное является моим ИМХО

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Меня вот что смутило в обряде. Почему вырезать нужно православные кресты и на них Дьявола призывать? Я бы еще поняла, если бы перевернутые кресты вырезать надо было.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Почему вырезать нужно православные кресты и на них Дьявола призывать? Я бы еще поняла, если бы перевернутые кресты вырезать надо было.
У Мансура достаточно обрядов, где чертятся/вырезаются не перевернутые православные кресты. Уже сам факт использования в черных обрядах этого символа, приобретшего статус святого животворного креста после распятия на нем ИХ, является большой хулой.

Меня здесь больше нет.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
вот именно, что только считается, там где жил иуда осины не растут
-там вообще много не совпадений, но тем не менее осина считается проклятым деревом
зато известно, что осина, дерево -вампир, поэтому оно и используется для вытягивания различных энергий от чисток до порч
-можно предположить что по мимо основной функции (проклятое дерево), осина, как энергитический вампир, может не подпустить к нашей крови, а как следствие и к нам, всяких мелких халявщиков, которым ой как нравится такая вкусняшка(за счет оттока и без того их слабой энергии).Осина как некий ограничитель доступа- слабых но голодных не подпустит, а с сильными не справится, а вот они то как раз нам и нужны.
привязка кровью , хоть крестами, хоть чем еще создает связь с оператором
-так это и требуется в данном обряде.Ведь мы привязываем "силу окаянную" ни к кому непопадя, а ксебе любимому, она ведь нам нужна.По мимо всего, кровь сдесь можно считать и закупом и откупом одновременно.
а нож в земле с этой же кровью, нисходящий канал, поэтому на мой взгляд, это-порча, какой стишок при этом не читай
-ну тут вопрос скорее риторический, это как "Стакан наполовину пуст или наполовину полон". Вы видите "нисходящий канал", а я вижу завершение обряда, некое закрепление, точка если хотите. Как рукопожатие после заключени сделки в нашей обычной жизни.
А вообще, сколько людей, столько и мнений. Я высказал лишь своё.

Меня вот что смутило в обряде. Почему вырезать нужно православные кресты и на них Дьявола призывать? Я бы еще поняла, если бы перевернутые кресты вырезать надо было.
тут скоре всего хуление. Ведь нанесени православной символики на проклятое дерево, да и сам призыв темных сил на эту самую символику и есть хуление.

Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status