Черная магия и Руны

ЧЕРЕЗ ЖЕРТВУ В КОЛДУНЫ ВЫПРОСИТСЯ (МАНСУР)

Кто хочет колдуном поделатсья.то пусть черную курь обезглавит.да кровю ладони помажт да опосля яко молитвным жестом сложит.то пусть скажет.

,,,курина.то жертвина.да кровушка поданина.да сия просина.то замолина.то в колдуны ходина.то силы окоянной на меня приводина.аминь,,,


Курь закопать руки помыть утром в теплой воде.да воду вылить на именной могиле.и сказать.

,,я силу взял.а грехи что возьму.то мертвецу сведу.аминь,,,

То сотворь черная и верная.кто знает то из простых кровей в ведьмака пойдет.

Хм...а где курицу то закапывать? И делать все это когда? Ночью ближе к рассвету?

Хм...а где курицу то закапывать? И делать все это когда? Ночью ближе к рассвету?
Там где проводить будете обряд, там и закапывать. Не в квартире же вы курицу резать будете)) Ночью проводится.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Я не думаю, что после этого обряда сразу колдуном великим станешь. Обычный обряд на силу, не более.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Я не думаю, что после этого обряда сразу колдуном великим станешь. Обычный обряд на силу, не более.
Судя по тексту обряда, это не обычный обряд на силу. А у кого как уж получится... Сделаете, расскажите, как у вас вышло.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
,,я силу взял.а грехи что возьму.то мертвецу сведу.аминь,,,
Вот это что значит? В смысле все свои прегрешения на покойника что ли скинешь? А он  прям так и согласился на себя чужие грехи взять. Ему там в посмертии может и своих выше крыши. Извиняюсь за флуд.

Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

А он  прям так и согласился на себя чужие грехи взять.
А вы не видели до этого кучу обрядов на скид грехов на покойников и т.п. у Мансура? И не прегрешения, а отвод от своих работ. Тогда миропонимание другое было, "темные" они были, не было еще археологии и прочих наук и научных достижений, что бы пояснить природу многих вещей, вот и воспринимали из доступных источников, коим и была библия. И да, стать колдуном-это получить силу. Что непонятно то?
А он  прям так и согласился на себя чужие грехи взять.
Это первый обряд, где вы увидели, где что-либо скидывается мертвецу, и при этом, его желание ни кто не спрашивает? Кстати, мертвец, здесь скорее всего, это курица).
P.S. Обряд из сборника Мансура- не нравится, не делайте.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Уважаемый Февраль, я не хочу ставить под сомнения этот обряд, но просто лично мне он показался каким то нелепым)
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Руки помыть утром в теплой воде...Т.е. ночь с кровавыми руками пере ночевать или обряд под утро делать?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Руки помыть утром в теплой воде...Т.е. ночь с кровавыми руками пере ночевать или обряд под утро делать?
Такие работы делаются только ночью. Получается - да, ночевать с кровавыми руками.

Меня здесь больше нет.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Кстати, мертвец, здесь скорее всего, это курица)

Забавно))) Будите искать могилу курицы со своим именем?)


воду вылить на именной могиле


Забавно))) Будите искать могилу курицы со своим именем?)
Да, ошибся)) Невнимательность моя..

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: ЧЕРЕЗ ЖЕРТВУ В КОЛДУНЫ ВЫПРОСИТСЯ (МАНСУР)
« Ответ #12 : 21 Август 2017, 22:58:33 »
А если обряд делается у себя на участке?Курицу можно  на участке  и приковать?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧЕРЕЗ ЖЕРТВУ В КОЛДУНЫ ВЫПРОСИТСЯ (МАНСУР)
« Ответ #13 : 21 Август 2017, 23:09:55 »
Лучше в поле прикопать.
Меня здесь больше нет.

avg700

  • *
  • 4
  • 1
Re: ЧЕРЕЗ ЖЕРТВУ В КОЛДУНЫ ВЫПРОСИТСЯ (МАНСУР)
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2017, 17:06:05 »
то пусть черную курь обезглавит
Опытные практики скажите,что будет взять курицу другого цвета?или например она будет чёрная,но пару пятен другого цвета будет..
руки помыть утром
Засохшая кровь очень плохо отмывается,нужно будет использовать.Это приемлимо в обряде?
кто знает то из простых кровей в ведьмака пойдет.
А как это понимать? Появятся тайные знания..Извините как человек может из "зелёного" ведьмаком стать? Что будет после обряда..кто объясните пожалуста..


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status