Черная магия и Руны

КАК МУЖИКУ СИЛЬНЫМ СТАТЬ В СЛОВЕ (МАНСУР)

Коль кто силу по роду неприбрал.да то сотворину почином утвердить неможет.то пусть семь ночей читает сие.да коль то сотворит то слово свое силой исполнит.

,,,яко опосля дня ночь идет.яко опосля солнышка по небу луна бредет
Яко то никем непеременитсья.яко то никем непересилитсья
То и мое слово пусть тако же притвердится
Тако и по моему слову все сотворитсья
Коль скажу то все переменитсья
То благое в худо перекинетсья
Да бело в черное закинетсья
То господь бесом помянется
Да мое слово сильным станется
Аминь,,,

То сказать три раза опосля полночи.
Так семь ночей творить.

Судя по тексту, сильным в слове может стать любой, независимо от половой принадлежности.

Судя по тексту, сильным в слове может стать любой, независимо от половой принадлежности.
Я думаю да, просто обряд был у колдуна, а не у ведьмы))

Вопрос: написано благое в худо, белое в черное. Означает ли это, что слово будет сильным, только если направлено во вред? А, если на благо, силы в слове не прибавится?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Так всё просто, 7 ночей почитал и силушка появилась.
Судя по рифмовке текста заговора - новый Мансур, а к сему, увы, доверия у меня нету.

Судя по рифмовке текста заговора - новый Мансур,
Нет это не новый Манчур, из того же сборника, что и старые. Рифмовка, кстати, вполне Мансуровская.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Нет это не новый Манчур, из того же сборника, что и старые. Рифмовка, кстати, вполне Мансуровская.
Поддерживаю.
Так всё просто, 7 ночей почитал и силушка появилась.
Сила даётся заговорная.Сила слова.Простой,но действенный обряд.
Бывает,что практик читает заговор в ходе обряда,а всё в пустоту,силы в слове не имеет.Вот это для этого случая.
Означает ли это, что слово будет сильным, только если направлено во вред? А, если на благо, силы в слове не прибавится?
В целом слово силу набирает.Работа через тёмные обряды,заговоры сильней идёт.Даже чувствуется как слова произносимые при чтении того или иного заговора тяжелей становятся.Не знаю как ощущения пояснить.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А у меня этот обряд благополучно пролежал без надобности много лет, потому,что я его посчитала применимым исключительно для мужчин. Точно допустимо использование дамам? Название ведь недвусмысленно указывает на мужской пол.
Меня здесь больше нет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Точно допустимо использование дамам? Название ведь недвусмысленно указывает на мужской пол.
Я первый раз его делала года три назад где-то.Подделываю периодически несколько раз в год на росте Луны,как чую что слабнет.Так что женскому полу делать можно.
В обрядниках,именуемых Мансуром,вообще энергетика от обрядов мужская,тяжёлая.И присказки перед обрядами в основном от мужского лица ведутся.
Только вот в этих обрядах от лица Ведьмы рассказ идёт:
Тако вот мои слова.иже мудреная я.иже сильная я
То по праву ведьма черная.эретичка.отступница.иже хулу творю утром.да вечером пекло блажию.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подделываю периодически несколько раз в год на росте Луны,

Со свечой делаете или без, как обычную зачитку?
Меня здесь больше нет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: КАК МУЖИКУ СИЛЬНЫМ СТАТЬ В СЛОВЕ (МАНСУР)
« Ответ #10 : 30 Июнь 2017, 20:18:23 »
Со свечой делаете или без, как обычную зачитку?
Без свечи,просто начитываю глядя в открытое окно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: КАК МУЖИКУ СИЛЬНЫМ СТАТЬ В СЛОВЕ (МАНСУР)
« Ответ #11 : 30 Июнь 2017, 20:29:38 »
Почему именно глядя в окно, по аналогии с заговором ведьмачьим, который читается по четвергам?
Меня здесь больше нет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: КАК МУЖИКУ СИЛЬНЫМ СТАТЬ В СЛОВЕ (МАНСУР)
« Ответ #12 : 30 Июнь 2017, 21:54:35 »
Почему именно глядя в окно, по аналогии с заговором ведьмачьим, который читается по четвергам?
Я абсолютно все начитки читаю в окно открытое без каких либо аналогий.Так мне идёт по чую.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: КАК МУЖИКУ СИЛЬНЫМ СТАТЬ В СЛОВЕ (МАНСУР)
« Ответ #13 : 14 Июль 2017, 20:44:53 »
Уважаемые через какое время поддел?

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: КАК МУЖИКУ СИЛЬНЫМ СТАТЬ В СЛОВЕ (МАНСУР)
« Ответ #14 : 14 Июль 2017, 20:48:18 »
Извините не доглядела нашла ответ на свой вопрос.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status