Черная магия и Руны

• 26 Май 2018, 11:07:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)  (Прочитано 5131 раз)

натуська

• Ветеран
  • Вес голоса: 1
  • натуська has no influence.
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #30 : 15 Ноябрь 2017, 20:18:22 »

Проводила с утра

irene73

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • irene73 has no influence.
« Ответ #31 : 16 Ноябрь 2017, 00:07:18 »

Для меня оказался не рабочим. Обычно даже если не снимает негатив,что-то другое хоть немного чистится. Делала осенью прошлого года результат-0
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Ferre

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Ferre has no influence.
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2017, 15:40:06 »

Делали,прошло уже несколько месяцев,результата от обряда не было,все сделано было правильно и без помех

Ienna

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Ienna has no influence.
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
« Ответ #33 : 28 Ноябрь 2017, 23:01:18 »

Подскажите,этот обряд на убыли проводится или на любую луну можно?Вроде как избавляемся,значит логично на убыльной?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Alesandra

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Alesandra has no influence.
« Ответ #34 : 28 Ноябрь 2017, 23:10:19 »

Подскажите,этот обряд на убыли проводится или на любую луну можно?Вроде как избавляемся,значит логично на убыльной?
убыль
Проводила этот обряд , бестолку , ни какой энергии не почувствовала во время проведения и на физе изменений нет

Nexia

• Ветеран
  • Вес голоса: 57
  • Nexia has no influence.
« Ответ #35 : 28 Ноябрь 2017, 23:20:31 »

Делала этот обряд, прошло где-то 2 месяца, никакого эффекта не дал.
Никогда не сдаваться.

Luna111

• Постоялец
  • Luna111 has no influence.
  • Цинизм помогает
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2017, 10:06:16 »

Я делала в июне кроме жадного любовника  нечего не дал  :-\
черная.

elena232

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • elena232 has no influence.
  • дорогу осилит идущий
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2017, 09:39:06 »

Обряд рабочий делала много раз знакомым наблюдались хорошие изменения в личной жизни

AntoninaG

• Участник
  • *
  • AntoninaG has no influence.
« Ответ #38 : 22 Март 2018, 11:41:12 »

Добрый день, я делала такой месяца 3 назад, в результате мне предложили другую работу - пошла не сомневаясь, хотя на старом месте 5 лет отработала, на новом начальство с своеобразное. Но зато встретила тут мужчину - руководитель ресторана в соседнем помещении. Пока смотрим друг на друга и т.д. но нравится страшно, смущается при виде меня. Если-бы не перешла, то я бы его на своем заводе старом никогда не встретила.

Poison

• Участник
  • *
  • Poison has no influence.
« Ответ #39 : 22 Март 2018, 19:30:15 »

Я не делала, в каком-то другом виде делала моя подруга, давно, там не было столько еды, бутылка вина и две рюмки и только покойнику. Никаких хозяев кладбища.  Одинокая была не так чтоб, женатые любовники, после ритуала стало их еще  больше желающих.)) Видимо стартовый потенциал разный у  всех.
Да. Я бы церковную свечу переворачивала, религия  запрещает ЛЮБЫЕ ритуалы, кроме молитв в церкви перед иконами.  Божьи рабы , которые молятся с свечками и вызывают покойников как минимум нелогично. Богу свечка или черту кочерга, а то можно получить от всех сразу. Мое мнение.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 352
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #40 : 23 Март 2018, 00:44:11 »

религия  запрещает ЛЮБЫЕ ритуалы
Но здесь оператор не от имени церкви обряд проводит. И он не называет СЕБЯ христианином. Оператор ставит эту свечу покойному, простому умершему крещеному человеку, поминая его, давая ему энергию и силу для реализации задачи. Дэйл Карнеги: «Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба». Так и мы одариваем покойного тем, что нужно ЕМУ.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

murka99

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • murka99 has no influence.
« Ответ #41 : 23 Март 2018, 07:44:07 »

Девы! Если вам далеко не 20 и вы до сих пор патологически одиноки, то не тратьте время и деньги на этот обряд! Этот обряд не для тех, кто знает себе цену и а бы с кем отношения заводить не станет. А если вы до сих пор одиноки, то скорее всего, вы такая и есть - очень разборчивая. И этот обряд вам в лучшем случае приведёт такого мужичка, которого вы не то, что на горизонте, у себя под носом не заметите. Покойник этот несчастный вам ничего достойного не притащит за рюмку водки и свечку в церкви. Будьте реалистами!
Моё мнение, в таких случаях лучше делать отливки. Да это долго, нудно, но эффективно.

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ерошка has no influence.
« Ответ #42 : 23 Март 2018, 07:55:01 »

Ооочень категоричное мнение.
А отливки с каким текстом? " Приведи мне воск мужа, шоб был всех лучше"?

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 150
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #43 : 23 Март 2018, 10:39:27 »

Девы! Если вам далеко не 20 и вы до сих пор патологически одиноки, то не тратьте время и деньги на этот обряд! Этот обряд не для тех, кто знает себе цену и а бы с кем отношения заводить не станет. А если вы до сих пор одиноки, то скорее всего, вы такая и есть - очень разборчивая. И этот обряд вам в лучшем случае приведёт такого мужичка, которого вы не то, что на горизонте, у себя под носом не заметите. Покойник этот несчастный вам ничего достойного не притащит за рюмку водки и свечку в церкви. Будьте реалистами!
Моё мнение, в таких случаях лучше делать отливки. Да это долго, нудно, но эффективно.
На каком то опыте основываете такое мнение? Если да, то поведуйте, будьте добры.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

VanHelsinG

• Участник
  • *
  • VanHelsinG has no influence.
« Ответ #44 : 23 Март 2018, 14:14:12 »

что за бред ? С таким настроем «за рюмочку» и «покойник несчастный» Вам априори никого не приведут ))
Достойного ? А Вы ему нужны ?) вся такая разборчивая ? А Вы соответствуете тому, чего просите ?) за такие слова, я бы на месте покойника наказал бы Вас )) если у Вас не сработал, то не мутите воду, лучше попытайтесь разобраться по какой причине он не сработал.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika