Черная магия и Руны

• 21 Февраль 2018, 02:21:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)  (Прочитано 3621 раз)

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Ерошка has no influence.
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #15 : 28 Июль 2017, 07:41:34 »

Считаю, что неудача произошла исключительно из-за неверного выбора могилы. Правильно подобранный покойник- это наше все.
Делала дважды на разных могилах. На второй меня точно услышали и поняли. Не сработал. На мне родовая порча на вдовство и одиночество. Видимо, родовуху этот обряд не снимает...

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 144
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #16 : 28 Июль 2017, 09:43:27 »

На мне родовая порча на вдовство и одиночество. Видимо, родовуху этот обряд не снимает...
Вы абсолютно правы, родовые программы этим обрядом не убрать. Скажу больше, покойник "забирает одиночество", но не навязанное искусственно, т.е. приобретенное в результате магического негатива. В первом и втором случае подобного рода обряды предваряют обязательными и довольно длительными чистками..

Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Sunflower8

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Sunflower8 has no influence.
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2017, 09:00:52 »

Интересный обряд! Захотелось попробовать! Чего я только не пробовала и к кому не обращалась. Не помогло! Здесь писали, что девушка 25 лет была одинока. Я 39 лет((((( Ни разу не получилось((( Подробности не буду рассказывать... Но я нормальная женщина и счастья хочу, не смотря на свой не молодой возраст. Сейчас провожу чистки. Сделала с блюдцем, вчера с солью. Вот думаю эту испробовать. Уважаемые практики, помогите советом. Во первых, как обратиться к Хозяйке кладбища, чтобы она указала нужную могилу? Во вторых, может, кто нибудь еще по рекомендует мне какие нибудь обряды для избавления моего одиночества и обретения счастья! Я всегда была очень привлекательной, даже красивой девушкой. И внимание привлекала всех и вся. И моя женская судьба просто поломана. Без мужа и детей!

Ерошка

• Постоялец
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2017, 09:43:38 »

Закажите диагностику на предмет наличия порчи на личную жизнь/закрытия личной жизни. Определитесь какого рода эта порча/закрытие, если она есть. И уже оттуда надо плясать. Не работают переклады одиночества при наличии порч на личной жизни. Надо вначале снимать эти закрыьия/порчи, а потом перекладывать одиночество и делать обряды на привлечение второй половины. И это не быстро...

Sunflower8

• Участник
  • *
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2017, 09:52:46 »

Закажите диагностику на предмет наличия порчи на личную жизнь/закрытия личной жизни.
Я понимаю о чем вы. Но есть один момент, сейчас по деньгам я не просто на нуле, а в минусе жестком. Меня бомбануло серьезно, я потеряла не просто работу, у меня еще и деньги все забрали, все утекло! Последний практик, к которому я обращалась, раньше он был здесь, взял с меня последние деньги и усе... ветром сдуло. Сейчас стараюсь делать самостоятельно. Возвратить свои силы, которые тоже потеряла... Вообщем встать на ноги. Но определить какого рода порча, я к сожалению, я сама не смогу((((  Использую пока сильные чистки (судя по отзывам), с возвратом. Я даже знаю людей, которые качали с меня удачу, энергию, деньги. Сейчас они имеют то, что имела я, а я в Ж..ПЕ!!!!

Ерошка

• Постоялец
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2017, 10:02:51 »

Сочувствую.
Просто я дала Вам совет исходя из личного опыта. Я делала этот обряд дважды( писала выше), делала другие переклады одиночества. Не помогло. Пока кто-то из практиков не подсказал, что при наличии порч эти обряды не работают. Мне было жаль потраченного времени, сил и , что лукавить, средств тоже. Ибо в данный момент имею тоже печальное мат.положение.
Кстати, закрытие личной жизни часто б'ет по финансам.

Sunflower8

• Участник
  • *
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2017, 10:07:17 »

Сочувствую
Я вам признательна в любом случае, за ваше мнение и личный опыт! Да вы правы, времени много потрачено! И у меня его в 39 лет лет еще меньше.((( Вот и стараюсь использовать все средства... А вдруг. Мне просто страшно подумать и не хочу, чтобы жизнь так и прошла... вековухой, старой девой, без внимания, любви, заботы и банального секса))))))))))))

Luna111

• Постоялец
  • Luna111 has no influence.
  • Цинизм помогает
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2017, 09:04:28 »

Подумываю сделать еще раз. ибо первый раз   привели любовника а зачем мне любовник  да еще и такой ненадежный  :-[

Sunflower8

• Участник
  • *
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2017, 09:15:29 »

Подумываю сделать еще раз. ибо первый раз   привели любовника а зачем мне любовник  да еще и такой ненадежный  :-[
Подскажите, а как вы обращались к Хозяйке кладбища, чтобы она указала вам нужную могилу?

Ms. Ann

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Ms. Ann has no influence.
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2017, 16:21:20 »

Подскажите, а как вы обращались к Хозяйке кладбища, чтобы она указала вам нужную могилу?
обращайтесь своими словами , зачем пришли и т д , а дальше наблюдайте за природой , за животными и птицами так хозяева обычно себя проявляют ,а  для начала почитайте статью из первого поста
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.0.html
все очень доходчиво расписано
Две ведьмы - восемь мнений.

Sunflower8

• Участник
  • *
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2017, 16:25:51 »

все очень доходчиво расписано
Признательна! Да, читала. Просто думала, может каждый своим личным опытом поделится))))

Ms. Ann

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Ms. Ann has no influence.
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2017, 16:42:13 »

Признательна! Да, читала. Просто думала, может каждый своим личным опытом поделится))))
Вам чужой личный опыт в данном случае не помощник, пока сами не сходите не узнаете , как у вас это будет работать, у меня к примеру., ветки на нужную могилу падают , а однажды зацепилась рукавом об ограду чуть не упала , и оказалось могила та что я ищу, а кто то просто на ментальном уровне чувствует куда нужно идти будто за руку ведут . Пробуйте )
Две ведьмы - восемь мнений.

garri

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • garri has no influence.
« Ответ #27 : 15 Ноябрь 2017, 19:21:05 »

Вы абсолютно правы, родовые программы этим обрядом не убрать. Скажу больше, покойник "забирает одиночество", но не навязанное искусственно, т.е. приобретенное в результате магического негатива. В первом и втором случае подобного рода обряды предваряют обязательными и довольно длительными чистками..

а какое одиночество в таком случае он забирает?

натуська

• Ветеран
  • Вес голоса: 1
  • натуська has no influence.
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2017, 19:56:33 »

Делала обряд трижды  отношения появляются но совершенно не те мужчины о которых мечтается последний раз решила перечислить все качества избранника и как на меня повалили мужчины  прямо как куча мелкой картошки все перебиралаи без результатно..)))

Sunflower8

• Участник
  • *
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2017, 20:01:15 »

как на меня повалили мужчины  прямо как куча мелкой картошки
Интересный результат)))) А скажите, вы ночью обряд проводили? Если нет, то в какое время суток?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika