Черная магия и Руны

• 25 Май 2018, 23:50:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)  (Прочитано 5128 раз)

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ерошка has no influence.
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #15 : 28 Июль 2017, 07:41:34 »

Считаю, что неудача произошла исключительно из-за неверного выбора могилы. Правильно подобранный покойник- это наше все.
Делала дважды на разных могилах. На второй меня точно услышали и поняли. Не сработал. На мне родовая порча на вдовство и одиночество. Видимо, родовуху этот обряд не снимает...

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 162
  • Freyja Vanadís has no influence.
« Ответ #16 : 28 Июль 2017, 09:43:27 »

На мне родовая порча на вдовство и одиночество. Видимо, родовуху этот обряд не снимает...
Вы абсолютно правы, родовые программы этим обрядом не убрать. Скажу больше, покойник "забирает одиночество", но не навязанное искусственно, т.е. приобретенное в результате магического негатива. В первом и втором случае подобного рода обряды предваряют обязательными и довольно длительными чистками..

Меня здесь больше нет.

Sunflower8

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Sunflower8 has no influence.
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2017, 09:00:52 »

Интересный обряд! Захотелось попробовать! Чего я только не пробовала и к кому не обращалась. Не помогло! Здесь писали, что девушка 25 лет была одинока. Я 39 лет((((( Ни разу не получилось((( Подробности не буду рассказывать... Но я нормальная женщина и счастья хочу, не смотря на свой не молодой возраст. Сейчас провожу чистки. Сделала с блюдцем, вчера с солью. Вот думаю эту испробовать. Уважаемые практики, помогите советом. Во первых, как обратиться к Хозяйке кладбища, чтобы она указала нужную могилу? Во вторых, может, кто нибудь еще по рекомендует мне какие нибудь обряды для избавления моего одиночества и обретения счастья! Я всегда была очень привлекательной, даже красивой девушкой. И внимание привлекала всех и вся. И моя женская судьба просто поломана. Без мужа и детей!

Ерошка

• Постоялец
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2017, 09:43:38 »

Закажите диагностику на предмет наличия порчи на личную жизнь/закрытия личной жизни. Определитесь какого рода эта порча/закрытие, если она есть. И уже оттуда надо плясать. Не работают переклады одиночества при наличии порч на личной жизни. Надо вначале снимать эти закрыьия/порчи, а потом перекладывать одиночество и делать обряды на привлечение второй половины. И это не быстро...

Sunflower8

• Участник
  • *
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2017, 09:52:46 »

Закажите диагностику на предмет наличия порчи на личную жизнь/закрытия личной жизни.
Я понимаю о чем вы. Но есть один момент, сейчас по деньгам я не просто на нуле, а в минусе жестком. Меня бомбануло серьезно, я потеряла не просто работу, у меня еще и деньги все забрали, все утекло! Последний практик, к которому я обращалась, раньше он был здесь, взял с меня последние деньги и усе... ветром сдуло. Сейчас стараюсь делать самостоятельно. Возвратить свои силы, которые тоже потеряла... Вообщем встать на ноги. Но определить какого рода порча, я к сожалению, я сама не смогу((((  Использую пока сильные чистки (судя по отзывам), с возвратом. Я даже знаю людей, которые качали с меня удачу, энергию, деньги. Сейчас они имеют то, что имела я, а я в Ж..ПЕ!!!!

Ерошка

• Постоялец
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2017, 10:02:51 »

Сочувствую.
Просто я дала Вам совет исходя из личного опыта. Я делала этот обряд дважды( писала выше), делала другие переклады одиночества. Не помогло. Пока кто-то из практиков не подсказал, что при наличии порч эти обряды не работают. Мне было жаль потраченного времени, сил и , что лукавить, средств тоже. Ибо в данный момент имею тоже печальное мат.положение.
Кстати, закрытие личной жизни часто б'ет по финансам.

Sunflower8

• Участник
  • *
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2017, 10:07:17 »

Сочувствую
Я вам признательна в любом случае, за ваше мнение и личный опыт! Да вы правы, времени много потрачено! И у меня его в 39 лет лет еще меньше.((( Вот и стараюсь использовать все средства... А вдруг. Мне просто страшно подумать и не хочу, чтобы жизнь так и прошла... вековухой, старой девой, без внимания, любви, заботы и банального секса))))))))))))

Luna111

• Постоялец
  • Luna111 has no influence.
  • Цинизм помогает
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2017, 09:04:28 »

Подумываю сделать еще раз. ибо первый раз   привели любовника а зачем мне любовник  да еще и такой ненадежный  :-[
черная.

Sunflower8

• Участник
  • *
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2017, 09:15:29 »

Подумываю сделать еще раз. ибо первый раз   привели любовника а зачем мне любовник  да еще и такой ненадежный  :-[
Подскажите, а как вы обращались к Хозяйке кладбища, чтобы она указала вам нужную могилу?

Ms. Ann

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • Ms. Ann has no influence.
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2017, 16:21:20 »

Подскажите, а как вы обращались к Хозяйке кладбища, чтобы она указала вам нужную могилу?
обращайтесь своими словами , зачем пришли и т д , а дальше наблюдайте за природой , за животными и птицами так хозяева обычно себя проявляют ,а  для начала почитайте статью из первого поста
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.0.html
все очень доходчиво расписано
Две ведьмы - восемь мнений.

Sunflower8

• Участник
  • *
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2017, 16:25:51 »

все очень доходчиво расписано
Признательна! Да, читала. Просто думала, может каждый своим личным опытом поделится))))

Ms. Ann

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • Ms. Ann has no influence.
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2017, 16:42:13 »

Признательна! Да, читала. Просто думала, может каждый своим личным опытом поделится))))
Вам чужой личный опыт в данном случае не помощник, пока сами не сходите не узнаете , как у вас это будет работать, у меня к примеру., ветки на нужную могилу падают , а однажды зацепилась рукавом об ограду чуть не упала , и оказалось могила та что я ищу, а кто то просто на ментальном уровне чувствует куда нужно идти будто за руку ведут . Пробуйте )
Две ведьмы - восемь мнений.

garri

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • garri has no influence.
« Ответ #27 : 15 Ноябрь 2017, 19:21:05 »

Вы абсолютно правы, родовые программы этим обрядом не убрать. Скажу больше, покойник "забирает одиночество", но не навязанное искусственно, т.е. приобретенное в результате магического негатива. В первом и втором случае подобного рода обряды предваряют обязательными и довольно длительными чистками..

а какое одиночество в таком случае он забирает?

натуська

• Ветеран
  • Вес голоса: 1
  • натуська has no influence.
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2017, 19:56:33 »

Делала обряд трижды  отношения появляются но совершенно не те мужчины о которых мечтается последний раз решила перечислить все качества избранника и как на меня повалили мужчины  прямо как куча мелкой картошки все перебиралаи без результатно..)))

Sunflower8

• Участник
  • *
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2017, 20:01:15 »

как на меня повалили мужчины  прямо как куча мелкой картошки
Интересный результат)))) А скажите, вы ночью обряд проводили? Если нет, то в какое время суток?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika