Черная магия и Руны

Откуп от одиночества

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Откуп от одиночества
« : 17 Июнь 2017, 12:22:18 »
Обряд на этом форуме был дан в теме "на замужество", но считаю, что его очень не хватает в разделе про снятие порч.

Похожие обряды есть у Степановой и Мстислава, этот выкладывала Светлана Соколова. От себя добавлю, что обряд хоть и простой, но его результативность сильно зависит от правильно выбранной могилы и вашем отношении к ситуации - это откуп, так что скупости не может быть речи, берите самые лучшие продукты.

Потребуется купить такой набор продуктов:
Буханку хлеба (круглую, типа паляницы).
Бутылку вина (красного).
Мясо и сыр (немного, по 200 гр).
Небольшой пакет молока.
Овощи (по сезону).
Фрукты (яблоки, апельсины 200 гр).
Кроме этого нужно приобрести новое белое полотенце, набор пластиковой посуды и большую толстую церковную свечу. Отдельно покупаем еще одну бутылку вина и 250-300 гр хороших конфет для Хозяйки кладбища.
Просим Хозяйку указать нам нужную могилу. Это должна быть одинокая заброшенная могила, желательно без креста и памятника, без ограды – та, к которой давно никто не ходит. На этой могиле раскладываем принесенный помин: стелим полотенце, выкладываем на тарелках продукты, ставим рюмки. В хлеб втыкаем принесенную свечу и зажигаем ее. Просим покойника выслушать.
После чего наклоняемся и читаем следующий заговор:

Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь.

Читать 9 раз. По окончании нужно уйти не оглядываясь.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Выглядит хорошо, под мужчину я думаю спокойно переделать можно и для раскрещенных соотвественно "раба" выкинуть ?

QAZ370

  • *
  • 23
  • 0
Отдельно покупаем еще одну бутылку вина и 250-300 гр хороших конфет для Хозяйки кладбища.

Вопрос - а бутылку вина для хозяйки надо откупоривать?

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Вопрос - а бутылку вина для хозяйки надо откупоривать?
Надо. Я обычно ещё разливаю часть вина.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Делала обряд один раз, для подруги, прожившей во вдовстве и одиночестве более 25 лет. Через месяц произошло знакомство с разведенным мужчиной, еще через два- съехались и стали жить совместно. Прошло более 6 лет. Оба считают, что они друг другу "по судьбе".
Продукты для откупа подруга выбирала и покупала сама, обряд проводился в ее присутствии. Вначале обращалась к Хозяйке, с просьбой убрать одиночество и показать могилу. В ночь перед обрядом во сне дополнительно попросили кольцо. Помню, суматошно искали подходящее, остановили выбор на серебряном по типу обручального (почему-то так пришло нам обеим одновременно). Покойник оказался мужчиной, мне снился, просил принести "крепкого табачку")) и заказать сорокоуст в церкви, назвал свое имя.
До этого обряда проводила подруге разные чистки, но собственно, от одиночества и встречи второй половины  этот обряд был единственным, более ничего не понадобилось делать.
Меня здесь больше нет.

Я пару лет назад делала, знаки шли хорошие и все такое.. но вот загвоздка - в период проведения обряда я жила в квартире подруги, т.к. она уезжала, а я типа приглядывала за хатой. Кладбище там недалеко отличное, все прошло хорошо. Но результат проявился у подруги - у нее тоже с личкой неладно было, а через неск месяцев все срослось. У меня по нулям. На то время у меня был некоторый родовой негатив, возможно, это он так дело повернул. А возможно не стоит делать обряды на себя, живя в чужом доме.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Уважаемые Арафна и Фрея Ванадис, к вам вопрос. Возле бабушкиной могилы была заброшенная могила, крест старый сгнил. Когда бабушке памятник ставили, то решили старое надгробие не выбрасывать, а поставили на эту безымянную могилу. Стали за ней ухаживать, перенесли забор и теперь она на нашей территории. Когда носим помины и на неё тоже кладём. Несколько лет назад во сне мне показали, что это женщина лет семидесяти. А теперь вопрос: как думаете можно к ней обратится с этим?
С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Стали за ней ухаживать, перенесли забор и теперь она на нашей территории. Когда носим помины и на неё тоже кладём. Несколько лет назад во сне мне показали, что это женщина лет семидесяти. А теперь вопрос: как думаете можно к ней обратится с этим?
Да, это удачный выбор, работайте.
Меня здесь больше нет.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
В хлеб втыкаем свечу перевёрнутую ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
В хлеб втыкаем свечу перевёрнутую ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В хлеб. И не перевернутую.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #10 : 14 Июль 2017, 22:14:08 »
В хлеб втыкаем свечу перевёрнутую ?
почему Вы решили переворачивать свечу? Вы же не хулить пришли и бесов не зовете, после такого обряда хорошо пойти в церковь и заказать покойному сорокоуст и свечу на канун прямую за упокой поставить
а одинокому мертвому - поминки.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #11 : 15 Июль 2017, 04:59:26 »
Поминки- гражданская панихида, это как раз то, что символически на могиле и проводится. Церковные службы за упокой- немного другое.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #12 : 23 Июль 2017, 14:53:14 »
Ой  как этот обряд хвалят  читала на другом форуме  ну не у всех срабатывает .Соколова писала что делала помин более чем щедрый и не удачно.И такое бывает
черная.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #13 : 23 Июль 2017, 16:03:17 »
Ой  как этот обряд хвалят  читала на другом форуме  ну не у всех срабатывает .Соколова писала что делала помин более чем щедрый и не удачно.И такое бывает
Я не Светлана Соколова, но у меня срабатывает. Вы лучше сделайте и расскажите свой опыт, а не сплетни на хвосте разносите. В интернете много чего пишут, в том числе и "ой супер обряд у меня сработал" даже не сделав ничего.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #14 : 28 Июль 2017, 05:12:44 »
ну не у всех срабатывает .Соколова писала что делала помин более чем щедрый и не удачно.И такое бывает
Считаю, что неудача произошла исключительно из-за неверного выбора могилы. Даже не в щедрости откупа дело. Правильно подобранный покойник- это наше все. Ну и контакт и лояльность Хозяев погоста, ибо без них корректность выбора могилы невозможна.

Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status