Черная магия и Руны

• 25 Февраль 2018, 07:01:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)  (Прочитано 3650 раз)

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 62
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..

Обряд на этом форуме был дан в теме "на замужество", но считаю, что его очень не хватает в разделе про снятие порч.

Похожие обряды есть у Степановой и Мстислава, этот выкладывала Светлана Соколова. От себя добавлю, что обряд хоть и простой, но его результативность сильно зависит от правильно выбранной могилы и вашем отношении к ситуации - это откуп, так что скупости не может быть речи, берите самые лучшие продукты.

Потребуется купить такой набор продуктов:
Буханку хлеба (круглую, типа паляницы).
Бутылку вина (красного).
Мясо и сыр (немного, по 200 гр).
Небольшой пакет молока.
Овощи (по сезону).
Фрукты (яблоки, апельсины 200 гр).
Кроме этого нужно приобрести новое белое полотенце, набор пластиковой посуды и большую толстую церковную свечу. Отдельно покупаем еще одну бутылку вина и 250-300 гр хороших конфет для Хозяйки кладбища.
Просим Хозяйку указать нам нужную могилу. Это должна быть одинокая заброшенная могила, желательно без креста и памятника, без ограды – та, к которой давно никто не ходит. На этой могиле раскладываем принесенный помин: стелим полотенце, выкладываем на тарелках продукты, ставим рюмки. В хлеб втыкаем принесенную свечу и зажигаем ее. Просим покойника выслушать.
После чего наклоняемся и читаем следующий заговор:

Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь.

Читать 9 раз. По окончании нужно уйти не оглядываясь.
Кащенко...

Seth_Pr

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Seth_Pr has no influence.

Выглядит хорошо, под мужчину я думаю спокойно переделать можно и для раскрещенных соотвественно "раба" выкинуть ?

QAZ370

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • QAZ370 has no influence.

Отдельно покупаем еще одну бутылку вина и 250-300 гр хороших конфет для Хозяйки кладбища.

Вопрос - а бутылку вина для хозяйки надо откупоривать?

Miista

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Miista has no influence.

Вопрос - а бутылку вина для хозяйки надо откупоривать?
Надо. Я обычно ещё разливаю часть вина.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 145
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Делала обряд один раз, для подруги, прожившей во вдовстве и одиночестве более 25 лет. Через месяц произошло знакомство с разведенным мужчиной, еще через два- съехались и стали жить совместно. Прошло более 6 лет. Оба считают, что они друг другу "по судьбе".
Продукты для откупа подруга выбирала и покупала сама, обряд проводился в ее присутствии. Вначале обращалась к Хозяйке, с просьбой убрать одиночество и показать могилу. В ночь перед обрядом во сне дополнительно попросили кольцо. Помню, суматошно искали подходящее, остановили выбор на серебряном по типу обручального (почему-то так пришло нам обеим одновременно). Покойник оказался мужчиной, мне снился, просил принести "крепкого табачку")) и заказать сорокоуст в церкви, назвал свое имя.
До этого обряда проводила подруге разные чистки, но собственно, от одиночества и встречи второй половины  этот обряд был единственным, более ничего не понадобилось делать.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Seung Hong

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Seung Hong has no influence.

Я пару лет назад делала, знаки шли хорошие и все такое.. но вот загвоздка - в период проведения обряда я жила в квартире подруги, т.к. она уезжала, а я типа приглядывала за хатой. Кладбище там недалеко отличное, все прошло хорошо. Но результат проявился у подруги - у нее тоже с личкой неладно было, а через неск месяцев все срослось. У меня по нулям. На то время у меня был некоторый родовой негатив, возможно, это он так дело повернул. А возможно не стоит делать обряды на себя, живя в чужом доме.

Zarinna

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zarinna has no influence.
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич

Уважаемые Арафна и Фрея Ванадис, к вам вопрос. Возле бабушкиной могилы была заброшенная могила, крест старый сгнил. Когда бабушке памятник ставили, то решили старое надгробие не выбрасывать, а поставили на эту безымянную могилу. Стали за ней ухаживать, перенесли забор и теперь она на нашей территории. Когда носим помины и на неё тоже кладём. Несколько лет назад во сне мне показали, что это женщина лет семидесяти. А теперь вопрос: как думаете можно к ней обратится с этим?
С уважением.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

Стали за ней ухаживать, перенесли забор и теперь она на нашей территории. Когда носим помины и на неё тоже кладём. Несколько лет назад во сне мне показали, что это женщина лет семидесяти. А теперь вопрос: как думаете можно к ней обратится с этим?
Да, это удачный выбор, работайте.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Vilena

• Ветеран
  • Вес голоса: 123
  • Vilena has no influence.

В хлеб втыкаем свечу перевёрнутую ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 135
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В хлеб. И не перевернутую.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 101
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет
Re: Откуп от одиночества (Светлана Соколова)
« Ответ #10 : 14 Июль 2017, 22:14:08 »

почему Вы решили переворачивать свечу? Вы же не хулить пришли и бесов не зовете, после такого обряда хорошо пойти в церковь и заказать покойному сорокоуст и свечу на канун прямую за упокой поставить
а одинокому мертвому - поминки.

Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 340
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #11 : 15 Июль 2017, 04:59:26 »

Поминки- гражданская панихида, это как раз то, что символически на могиле и проводится. Церковные службы за упокой- немного другое.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Luna111

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Luna111 has no influence.
  • Цинизм помогает
« Ответ #12 : 23 Июль 2017, 14:53:14 »

Ой  как этот обряд хвалят  читала на другом форуме  ну не у всех срабатывает .Соколова писала что делала помин более чем щедрый и не удачно.И такое бывает

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 62
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..
« Ответ #13 : 23 Июль 2017, 16:03:17 »

Ой  как этот обряд хвалят  читала на другом форуме  ну не у всех срабатывает .Соколова писала что делала помин более чем щедрый и не удачно.И такое бывает
Я не Светлана Соколова, но у меня срабатывает. Вы лучше сделайте и расскажите свой опыт, а не сплетни на хвосте разносите. В интернете много чего пишут, в том числе и "ой супер обряд у меня сработал" даже не сделав ничего.
Кащенко...

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #14 : 28 Июль 2017, 05:12:44 »

ну не у всех срабатывает .Соколова писала что делала помин более чем щедрый и не удачно.И такое бывает
Считаю, что неудача произошла исключительно из-за неверного выбора могилы. Даже не в щедрости откупа дело. Правильно подобранный покойник- это наше все. Ну и контакт и лояльность Хозяев погоста, ибо без них корректность выбора могилы невозможна.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika