Черная магия и Руны

Наработка связи с богами

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Наработка связи с богами
« : 16 Июнь 2017, 17:36:30 »
Спустя время после знакомства с традицией, при относительно регулярной работе, боги сами начинают подсказывать, какие действия и в каких условиях надо совершать для наработки и усиления связи. Кому-то ухаживать за могилами возле алтаря Мары, кому-то петь колославы в свободное время, кому-то каждодневно давать часть обеда в требу, кому-то хлеб печь и птиц им кормить и так далее. Эти действия не всегда несут специальный ритуальный характер, это своего рода "служение" на бытовом уровне. При этом в процессе работы подсознательно вы общаетесь с высшими силами, усиливаете с ними связь, что дает сильный положительный эффект в обрядах.
Любопытно узнать, у кого из участников форума какого рода действия для наработки связи с богами. Именно регулярно проводимые, услышанные. Разовые эксперименты просьба в рамках темы не постить.

Iadar

  • *
  • 38
  • 12
  • Carpe Diem
Re: Наработка связи с богами
« Ответ #1 : 21 Июнь 2017, 10:12:11 »
После начала практики в традиции просто возникало желания каждый вечер зажигать свечу во славу Родных Богов, иногда к этому добавляла благовония, со временем в привычку вошло, а поначалу, особенно первые года два, ну прям тянуло каждый вечер зажигать, при чем дальше можно идти своими делами заниматься) потом действительно начало приходить ощущение переодически печь или иногда часть еды отдавать в подношение Богам. По мере этих действий стал ощущаться как бы накопительный эффект контакта))

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Наработка связи с богами
« Ответ #2 : 09 Июль 2017, 09:26:36 »
Благодарю за подсказку!Как только начала интересоваться этой темой, так потянуло кормить птиц(Но-не голубей!)Даже зимой специально ездила на дачу "украшала" вишню салом для синиц, яблоки не все собрала- свиристелям это очень понравилось.И сейчас каждый день кормлю, сама удивляюсь- стала две каши по утрам варить-себе геркулес, птахам-пшенную.
А еще меня буквально захватила идея очистить берег реки-убрать валежник, обкосить бурьян ...По весне соседи как на полумную смотрели-они свои участки убирали, а я мусор и бутылки вдоль берега собирала.
Интересно, кто из богов меня этому учит?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Наработка связи с богами
« Ответ #3 : 09 Июль 2017, 10:32:56 »
Кто именно, думаю, станет понятно чуть позже, но это не обязательно может быть чье-то конкретное наущение - любовь и забота о природе это сопутствующая черта, которая прививается по мере работы с язычеством. И это очень хорошо усиливает связь с природными духами, водой, лесом. Я сама вчера ходила воды речной взять для отливок, после чего поводили по берегу, выловила из воды три мешка бутылок, пакетов, пенопласта. Не надо стесняться этого, пусть кто как угодно смотрит, вам это откликнется потом большой помощью в делах.

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Наработка связи с богами
« Ответ #4 : 16 Март 2018, 07:56:04 »
В доме в котором живу ,я третье поколение,еще с моего детства по среди огорода от паданки выросла трех-ствольная береза. Кто ее только не пытался спилить и выкорчевать,то руки не доходили , то инструмент терялся, то я в истерике на шее у деда или отца билась,не давала ее пилить. Так это дело и бросили ,что бы ребенка не травмировать. Были случаи ,когда меня по утру с пуховым одеялом находили под этой березой,сторожила. Не знаю,почему,но это дерево стало моей частицей с детства.Сегодня я провожу под ним ритуалы ,ношу под эту березку требы,висит три кормушки для птиц(почему три,не знаю ). Уже месяца три каждый день брызгаю чаем с молоком,под дерево.Когда читаю славления Сварогу начинается ветер ,на последнем слове резко перестает.

Жрец

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Наработка связи с богами
« Ответ #5 : 19 Март 2018, 02:12:11 »
Из постоянных бытовых моментов - помощь животным, кормлю и регулярно жертвую средства в разные питомники бездомышей, помогаю найти хороших хозяев тоже. Даже у знакомых когда болел кот, за свой счёт его возили лечить - не могу остаться в стороне.  Работаю с Велесом, так что все логично.

Re: Наработка связи с богами
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2021, 18:28:52 »
У меня ежедневные требы - разделяю пищу с Богами, и пеку им бисквитные пироги в разных вариациях, мне в удовольствие совершенно и я их чувствую, а они с радостью принимают. Еще обязательно кормлю птиц, и по возможности бездомных котов. А когда на море езжу то убираю мусор на побережье. ОбычноБоги подсказывают, тебя вести начинает сделать что-то, например как с уборкой побережья.

Re: Наработка связи с богами
« Ответ #7 : 19 Январь 2022, 11:20:11 »
Доброго времени суток! А как начать налаживать связь с богами? Есть ли определенные ритуалы на проработку этого запроса или банальной диагностикой можно узнать примут ли меня боги? Я пока изучаю теоретическую часть язычества, не практиковала, но готова сделать первые шаги. Заранее благодарю за ответы.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Meissa

  • *
  • 31
  • 0
Re: Наработка связи с богами
« Ответ #8 : 22 Январь 2023, 09:44:40 »
У меня ежедневные требы - разделяю пищу с Богами, и пеку им бисквитные пироги в разных вариациях, мне в удовольствие совершенно и я их чувствую, а они с радостью принимают. Еще обязательно кормлю птиц, и по возможности бездомных котов. А когда на море езжу то убираю мусор на побережье. ОбычноБоги подсказывают, тебя вести начинает сделать что-то, например как с уборкой побережья.
здравствуйте, а как выглядит на практике разделение пищи? Положить на отдельную тарелочку,  а затем отнести под дерево? А примерно что говорить при этом?
Тот, кто погас, будет ярче светить,
Чем кометы, пролетающие над планетой.
Из пустоты без твоей красоты
Не родится юности вольная птица.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status