Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 09:00:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ  (Прочитано 12376 раз)

Milavita

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Milavita has no influence.
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #45 : 22 Сентябрь 2017, 07:30:31 »

Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл замахиваться на изменение физики-генетики при помощи любого из отменяюще-изменяющих ставов?
Например, я блондинка, а хочу быть брюнеткой (это просто пример) и при помощи данного става изменяю реальность с той, где я блондинистая на ту в которой у меня тёмные волосы. Или же я во всех возможных реальностях существую в одном цвете-росте-весе и подобные изменения абсолютно немыслимы?
Хочу понять суть работы става, можно ли замахиваться на действительно серьёзные изменения не в обстоятельствах и личных отношениях, а в здоровье, внешности и т.д.

Йера

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Йера has no influence.
Re: ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
« Ответ #46 : 26 Сентябрь 2017, 09:49:24 »

Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл замахиваться на изменение физики-генетики при помощи любого из отменяюще-изменяющих ставов?
Например, я блондинка, а хочу быть брюнеткой (это просто пример) и при помощи данного става изменяю реальность с той, где я блондинистая на ту в которой у меня тёмные волосы. Или же я во всех возможных реальностях существую в одном цвете-росте-весе и подобные изменения абсолютно немыслимы?
Хочу понять суть работы става, можно ли замахиваться на действительно серьёзные изменения не в обстоятельствах и личных отношениях, а в здоровье, внешности и т.д.

Не стоит забывать, что любая магия, в том числе и руны, идут по самому простому и короткому пути: хотите темные волосы - попадете к парикмахеру. Изменить фигуру - в тренажерный зал, либо в больницу где Вам выпишут строгую диету. Не стоит ожидать, что Вы в один прекрасный день проснетесь брюнеткой с шикарной фигурой.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika