Черная магия и Руны

бесы

2X1:LOCO

  • *
  • 19
  • 0
Re: бесы
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2012, 12:49:03 »
Всем привет) Давно я тут не была..

Но появился повод написать. Постараюсь коротко и сразу оговорю - я не три дня "в теме", хоть с бесами и не работала, поэтому ответы вроде "Да ты знаешь, с кем связалась" и т.д. мне не нужны. Жду ответов тех, кто адекватно относится к такого рода практикам и не крестится сразу же при слове "демон", а на самом деле умеет с ними общаться.

Так вот. Была летом в отпуске, приснился странный сон. Как я поняла позже, не совсем сон то был. Снится, что беру я свою сумочку-сувенир из кокоса, а из нее выпадает и шлепается на пол какая-то черная глянцевая гадость, и тут же быстро по моей ноге взбирается на меня и быстренько ложится мне в ладони. Присмотрелась - что-то, похожее на ящерку, только с рожками, маленькое, угольно-черное, на вид скользкое. И вот лежит оно у меня в руках, как котенок и смотрит на меня с таким выражением глазок, типа: "Тетенька, что хочешь, делай, только на пол не опускай") В общем, я поняла, что ничего страшного эта штука не несет, и мы мысленно договорились - я беру его с собой, если только он будет "хорошо себя вести" и сидеть тихонько. Ящерка меня поняла и юркнула обратно в сумочку, на этом моменте я проснулась и сразу же взгляд остановился на покачивающемся кокосе, лежащем на тумбочке у моей кровати.

В общем, привезла я с собой чертика) Первые дни не могла понять, почему я дома постоянно на ровном месте спотыкаюсь и ударяюсь, потом как-то пришло, что я ж ему обещала "домик организовать". После отдачи кокосовой сумочки в полное его распоряжение членовредительство прекратилось)) А в эту субботу я слепила из пластики его физический, так сказать, образ, раскрасила, начала думать, как назову. И тоже в полусне пришло имя - Барон и никак иначе, просто без вариантов. Из интереса погуглила - стало еще интересней, так как, оказывается, демон Баррон описан в мифологии, правда, тот был побольше и зеленый), денежный, я так поняла, демон. Мой всё-таки, как я понимаю, мелкий пакостник.

Ну, а от вас я жду мыслей на тему "Что делают обычно с мелкими демонами" и вообще, как с ним можно "подружиться". Использовать я его не собираюсь пока что, но наш уговор, в принципе, подразумевал, что я даю ему дом, он меня слушается и, если что, какому-то обидчику ногу сломает. Ощущения от него самые позитивные, чувствую в доме шкодливого котенка, который написяет в тапок, но потом придет, сделает виноватые глазки и ты опять его чешешь и ласкаешь.

Вчера на другом форуме появились мнение, общее настроение которых "Уничтожь его, он тобой манипулирует", но, честно признаюсь, - во-первых, я знаю себя и люблю живность, поэтому могу предположить, что я бы подобрала его и так, даже если бы знала заранее (жаль животное было оставлять там..)), что он может делать, но вообще - мне ж тоже не 15 лет, так что имею смелость предположить, что ему просто у меня хорошо, а мне тоже прикольно, что он бегает по квартире. Что он кому-то гадит дома замечено не было, всё, как всегда, а вот что приятно его достать из кокосовой кожуры и пощупать, это факт) Расслабляет и умиляет)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: бесы
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2012, 13:25:32 »
Что делают обычно с мелкими демонами

У Вас с ним такой хороший контакт!
У него и спросите, что он хочет, может, умеет
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

2X1:LOCO

  • *
  • 19
  • 0
Re: бесы
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2012, 13:41:37 »
У Вас с ним такой хороший контакт!
У него и спросите, что он хочет, может, умеет

А как?. Пока что вся информация о нем была в снах, но и их я не вызывала намеренно, они сами как-то приходили, а как специально оттуда узнать, чего ему хочется, я не знаю. ОСы, конечно, большое дело), но я только недавно начала адекватно оценивать значимость снов и информации, поступающей из них, так что еще с этим не разобралась. То есть, ОС у меня может наступить, но, опять же, не потому, что я так спланировала, а потому, что организму в этот момент захотелось себя осознать во сне)

Re: бесы
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2012, 12:40:25 »
Здравствуйте!Сложно спорить о том,что до конца не изучено.Все материалы в литературе и на форумах-это чей то личный опыт или сложившееся мнение на почве прочитанных материалов в соответствии с определённой традицией.У меня есть тоже свой наработанный опыт с НИМИ.Они как и люди имеют разные характеры и уровни сознания.В подселении беса помощника не вижу ничего плохого,если всё сделано с умом и правильным подходом.Никто никого в этом случае порабощать не будет-это взаимовыгодный союз,контракт,где складываются вполне гармоничные отношения.Помощник будет вам помогать,подсказывать и охранять.Ну,а то что он будет требовать работы...Так ведь его и сажают в себя для этого,а не пивка попить...Конечно,когда человек воспринимает эту процедуру,как добровольную отдачу себя в рабство,то так оно может и получиться.Я согласна с одним автором,который пишет,что бес вселяется в человека тот,который подобен ему по природе.При этом все личные качества человека могут гипертрофироваться.В зависимости от типа обряда одни бесы покидают человека при смерти(их-то и надо кому-то передать),другие следуют за ним и посмертно,продолжая ему помогать и охранять его.                                                        А что по поводу христианской атрибутики...Я согласна автором "Протоколы колдуна Стамёнова",что если хочешь вражину испортить-надо попрать его символ веры,надругаться над его святыней-это обессиливает врага.Да и вообще я бы советовала тем кто выбрал тёмную стезю держаться от христианства подальше-эта вера с её овечьим мировозрением не даст двигаться дальше.Ну а дабы не было желания "покаяться и вернуться в лоно матери-церкви",существуют специальные обряды-посвящения.Они в каждом направлении разные,но все сводится к одному-через хуление христианской атрибутики раз и навсегда отрезать человека от христианства и перебить ему пути к отступлению.

Re: бесы
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2012, 19:30:28 »
Добрый вечер,уважаемые практики.На просторах интернете нашла упоминание о неких старых фолиантах по работе с бесами-"Красная книга мастерства" и Сухаревская "Чёрная книга".О первой я ренее не слыхала,а о второй мне известно,что её так и не нашли.Кто что может сказать про эти книги?                                                                                                      Простите,если залезла не в ту тему.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: бесы
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2012, 00:05:33 »
Ну а дабы не было желания "покаяться и вернуться в лоно матери-церкви",существуют специальные обряды-посвящения.Они в каждом направлении разные,но все сводится к одному-через хуление христианской атрибутики раз и навсегда отрезать человека от христианства и перебить ему пути к отступлению.
позволю себе с вами не согласиться тут. Не все они сводятся к хулению. Вы все обряды посвящения проводили чтобы утверждать это?
Да, бесы любят хуление. И да, бесы будут помогать вам в колдовстве.
Но держаться подальше от ХЭ - кхм...  а бесы её любят! И к аттрибутике нормально относятся, и в церковь очень любят заходить.
"Хочешь увидеть бесов - иди в церковь". Далеко не пустые слова..

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: бесы
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2012, 13:53:35 »
Никто никого в этом случае порабощать не будет-это взаимовыгодный союз,контракт,где складываются вполне гармоничные отношения.Помощник будет вам помогать,подсказывать и охранять.Ну,а то что он будет требовать работы...Так ведь его и сажают в себя для этого,а не пивка попить...Конечно,когда человек воспринимает эту процедуру,как добровольную отдачу себя в рабство,то так оно может и получиться.Я согласна с одним автором,который пишет,что бес вселяется в человека тот,который подобен ему по природе.
К сожелению, это мало кто понимает.У всех представление, что помощники бесы это деструктивные энергии которые, могут только разрушать и жрать всё.
А чернокнижник, это сущее зло который должен портить всё что видит, иначе ему нечем будет кормить своих помощников .Может в начале практики это и существует, но не значит что колдун должен этому содействовать и угрозы никакой нет, что если он не станет этого делать то его съедят самого. Можно обойти это всё, злость которая спровоцированна этими энергиями в начале практики ,у колдунов которые могут сдержать это в себе, это переходит либо в состояние хладнокровия либо , это душевные страдания не более того, никто не съест . Чернокнижник может и не портить в принципе, если на то нет надобности самому, есть альтернативные решения в практике и поверьте их это тоже устроит. А когда Вы всё это переживёте и поймёте что бесы как и любые энергии способны на гораздо больше чем вредить, а чёрный колдун не мелкий пакостник который при малейшей провокации со стороны должен кидаться портить ,где фотки клиетов которых я ненавижу >:( ;D, то всё придёт в норму .
Скажу больше, колдун вообще может работать только себе на позитив и заниматься более важными вещами в колдовстве, оставаясь тем чернокнижником с кучей бесов и не трогая никого совершенно . Решением Ваших проблем тоже займуться, ни методом пойдём убъём или отправим в больницу ,того кто мешает нашему колдуну, всё по другому. Просто читаешь порой примитивные рассуждения по поводу колдунов работающих в чёрной традиции . Это порчи-это зло всё погибель всем и самому в конце концов . Сущая глупость .А всё от того, что просто не выдерживают,прийдут получат по шапке и убегают, оставшееся впечатление принимают за истину.

"Хочешь увидеть бесов - иди в церковь". Далеко не пустые слова..
Вот туда кстати уже не хожу совсем , лучше на мой взгляд в лесу, на кладбище или у реки . Ведьма вполне может колдовать не пользуясь услугами Хэ его энергиями , он побольшому счёту вообще ей не нужен . Это кто работает с упором на хулу, а так не обязательное условие, для обрядов достаточно сумку икон оптом купить, закинуть пусть валяется и всё в принципе, а так помоему лучше без него. Ну как , кому нравиться :) .

Re: бесы
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2012, 17:10:31 »
позволю себе с вами не согласиться тут. Не все они сводятся к хулению. Вы все обряды посвящения проводили чтобы утверждать это?
Да, бесы любят хуление. И да, бесы будут помогать вам в колдовстве.
Но держаться подальше от ХЭ - кхм...  а бесы её любят! И к аттрибутике нормально относятся, и в церковь очень любят заходить.
"Хочешь увидеть бесов - иди в церковь". Далеко не пустые слова..
                                                                                                                          Когда я сказала-держаться от ХЭ подальшё-я не имела ввиду оббегать церкви десятой дорогой.Сама люблю работать с церковной атрибутикой.Я имела в виду не впускать себе в годову поповскую ересь о погибшей душе и пр.чушь...

Re: бесы
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2013, 19:42:38 »
Под категорию бесов попали все Боги, духи и божества.
Это прямо мои мысли на протяжении 2-х месяцев, точным текстом. Меня ужасно злит, что они всех окрестили бесами - ну вот все, что ни есть на белом свете, то обязательно либо Господь и же с Ним, либо бесы. Языческий пантеон - бесы, силы стихий - бесы, покойники - бесы, даже ангелы у них иногда бесы. Создается впечатление, что бесам делать больше нечего, что прикидываться всем светом сущим.

___
Какая разница м-ду Богами и божествами?
Знаешь, как убивают тигра? Выпускаешь свою лучшую козу и... ждешь.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: бесы
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2013, 01:19:26 »
Какая разница м-ду Богами и божествами?
В хэ, к примеру, божество состоит из трёх отдельных Личностей: Бога, Отца Вечного; Его Сына, Иисуса Христа; и Святого Духа. Если опираться на определения из словарей, то бог - суть сверхъестественная личность, а божество - объект поклонения.

Для меня бог и божество являются синонимами. Например в Японии может быть бог (божество) отдельной местности. Бог (божество) горы, леса, реки, озера и так далее. То есть бог реки = божество реки. Имхо, конечно.

Вспомнила. Из японских мифов и были. Если божеству-ками (Ками - бог по яп.) прекращали поклоняться (почитать) или как-то вредили, люди или ещё кто-то, то божество могло стать демоном, т.е. злым божеством.

"Ками (яп. 神?) — в синтоизме духовная сущность, бог. Согласно определению Мотоори Норинага, данном им в его комментариях к Кодзики, ками именуются божества неба и земли, описанные в древних писаниях и их тама, обитающие в посвящённых им святилищах. Также ками могут именоваться люди, птицы, звери, поля и любая другая природа, обладающая исключительными качествами внушающими трепет."
Услуг не оказываю.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: бесы
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2013, 01:43:16 »
ELia, Вами написанное в печать и на стену!). Что касается ХЭ - ну у меня стойкая аллергия. "И святого Винни-Пуха" (шутка,  кстати, от попа услышана)). Это очень личный выбор - на вкус каждого - подгонять образное мышление под них, на эгрегориальном уровне или нет. Лучше не надо). Что ангелы - как бесы - явление "прелести", зависит от чистоты восприятия тонких энергий. И от качества личности вообще.   Обратите внимание,  что образность кочует. Ну Богородица - не Лада. Начинка иная. Вся роскошная советская и прочая этнография - сплошная схоластика, мертвая вода. 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: бесы
« Ответ #26 : 18 Декабрь 2013, 11:53:50 »
песика придется воспитывать из щенка питбуля.
Вставлю пожалуй свои "ржавые три копейки" , тут суть такая - "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе", это актуально как с питбулями, так и с бесами.
100% Тёмный

Heliac

  • *
  • 5
  • 1
Re: бесы
« Ответ #27 : 25 Декабрь 2013, 18:25:35 »
"Хочешь увидеть бесов - иди в церковь". Далеко не пустые слова..

"Хочешь увидеть бесов - иди в церковь". Далеко не пустые слова..
Это вовсе не так, для меня ХЭ и бесы не имеют между собой привязки, это духи которым до одного места есть ХЭ или ее нет, так же как и мне...
Я работаю с Родными и Северными богами, например с "нашими" бесами через Волоса, и перед серьезным обрядом вначале провожу ритуал с ним и спрашиваю помощи и заручаюсь его поддержкой, для того чтобы растерзать или наказать кого либо.
И если "разрешение" получено, то поверьте по приказу стража иновой сути, бесы будут рвать жертву как будто если не сделают этого , то сильно провинятся перед высшим начальством...


Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: бесы
« Ответ #28 : 16 Январь 2014, 17:34:22 »
Это вовсе не так, для меня ХЭ и бесы не имеют между собой привязки, это духи которым до одного места есть ХЭ или ее нет, так же как и мне...
отчего же? вы не видели бесов в церкви? Так сходите, посмотрите. Там их - толпы!!

Я работаю с Родными и Северными богами, например с "нашими" бесами через Волоса
не путайте язычество и рунику с чернокнижием! Я в Язычестве тоже работаю и прекрасно знаю, как Чернобог "раздает" своим подопечным.
Когда я говорила про бесов в церкви, то подразумевала то, что они там априори есть. И, поверьте, на собственном опыте, там до них быстрее достучаться! И работа выходит более качественно и красиво.
Но каждому, как говорится, своё!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status